Озеро Блед - достопримечательности! Что стоит увидеть на озере Блед?

  1. Крошечный остров (Блейски оток) с маленькой церковью
  2. Поездка на смотровые площадки на озере Блед
  3. Замок Блед (Блейски град)
  4. Пляж и прогулки вокруг озера Блед
  5. Прогулка по ущелью Винтгар
  6. Кремна резина (кремшнита)
  7. Размещение на озере Блед
  8. Лодки на озере Блед

Озеро Блед - самое известное место во всей Словении, которое является своеобразной витриной этой страны. Каждый хотя бы раз видел фотографию с характерного маленького островка, где есть маленькая церковь в красивых цветах восходящего солнца, верно? Некоторые приезжают в Словению только за это мнение.

Если вы приедете в Блед, я призываю вас посвятить себя этому месту минимум один день, предпочтительно два. Тогда вы спокойно успеете искупаться в озере, посмотреть местные достопримечательности, попробовать местную кухню и отправиться на прогулку. И если вам повезет, вы получите удивительную погоду восток и / или закат.
Ниже вы найдете нашу идею, план того, что посмотреть на озере Блед.

Крошечный остров (Блейски оток) с маленькой церковью

Это самое известное место, которое привлекает туристов. Ничего подобного, потому что крошечный остров (Блейски оток) с крошечной церковью и концом, но все хотят сюда приехать. Простите себе организованные поездки или купите билет на характерные лодки (плетна), где красочно одетый лодочник доставит вас на остров. Лучший способ добраться до острова - арендовать собственную маленькую лодку и приплыть к озеру. Благодаря этому мы сможем грести, где хотим. Поскольку вы находитесь со своей семьей и детьми, сама лодка будет большой достопримечательностью, а крошечный остров будет только дополнением. Хотя помните, в церкви на острове есть колокол желаний. Согласно легенде, просто подумай о желании, позвони ему и поверь, что оно сбудется :). Мы настоятельно рекомендуем грести на остров.

Мы настоятельно рекомендуем грести на остров

Озеро Блед. Крошечный остров (Блейски оток) с церковью. Озеро Блед Традиционные лодки под названием "Плетна" плывут по озеру Блед. Вы можете арендовать лодку на озере. Блексания оток и пришвартованные лодки. Озеро Блед. Крошечный остров (Блейски оток) с церковью.

Поездка на смотровые площадки на озере Блед

Есть несколько мест, куда можно сходить, чтобы увидеть великолепную панораму озера Блед, небольшой остров, замок и окружающие горы. Наиболее характерной и известной точкой является Ойстрица (611 метров над уровнем моря), которая является выгодной точкой с популярной скамейкой. Чуть дальше есть еще две вершины: Малая Осойница (685 м) и Велька Осойница (756 м). Конечно, лучше выбрать один из них и быть здесь на рассвете и держать пальцы скрещенными для правильных погодных условий. Если вы не хотите расставаться посреди ночи и хотите увидеть, как этот вид выглядит освещенным первыми лучами солнца, я приглашаю вас к себе. фотогалерея , Может быть, мои фотографии заставят вас проснуться?

фотогалерея   ,  Может быть, мои фотографии заставят вас проснуться

Волшебный рассвет с видом на озеро Блед - я нашел фото :)

Замок Блед (Блейски град)

По-видимому, это один из старейших замков в Словении. В настоящее время в нем есть музей. Он был построен на вершине скалы прямо над озером Блед, благодаря чему выглядит красиво в утренние часы или после захода солнца. Мы не будем советовать вам, стоит ли смотреть изнутри, потому что мы не были. Мы предпочитали любоваться им с уровня озера, и это определенно рекомендуется. Вечером он красиво освещен камнем, поэтому фотографы не забывают о штативе.

Вечером он красиво освещен камнем, поэтому фотографы не забывают о штативе

Озеро Блед и красивый замок Блед (Блейски Град). Озеро Блед и красивый замок Блед (Блейски Град) Озеро Блед и красивый замок Блед (Блейски Град).

Пляж и прогулки вокруг озера Блед

Официально на озере Блед, вероятно, есть только один пляж - на западном краю озера возле лагеря. Однако, пройдя по тропинке вокруг озера, вы найдете много мест, где есть доступ к воде и такой «мини» пляж. Часто травянистая земля с небольшим регулярным спуском, но без толп. Не забудьте проверить, что нет никаких признаков запрета на купание. Когда солнце нагревается, этот «мини» пляж - это спасение.

Когда солнце нагревается, этот «мини» пляж - это спасение

Вокруг озера Блед проходит хорошая пешеходная дорожка. Вокруг озера Блед проходит хорошая пешеходная дорожка Вы также можете загорать на озере Блед.

Прогулка по ущелью Винтгар

Всего в 5 км к северу от Бледа находится ущелье Винтгар. Живописное ущелье расположено в Триглавском национальном парке с ущельем, дном которого является стремительная река Радовна. Здесь стоит отправиться на 40-50 минутную прогулку, в конце которой мы дойдем до небольшого водопада. Иногда вы идете по деревянным мостикам, а иногда по гравийным дорожкам. Очень приятная и живописная прогулка.

Очень приятная и живописная прогулка

Ущелье Винтгар расположено примерно в 5 км к северу от озера Блед.

В конце прогулки по ущелью Винтгар есть небольшой водопад.

Кремна резина (кремшнита)

В конце дня после катания на лодке, осмотра достопримечательностей, прогулок к смотровым площадкам, прогулок за призом !!! Находясь на озере Блед, мы должны попробовать местные фирменные блюда: сливочную резину, словенскую версию знаменитого «наполеона», помадку. С 1950-х годов здесь сочетается французская выпечка с массой от Сербо, который работал в местной кондитерской Hotel Park. Оближи свои пальцы!

Как вам нравится этот день или два на озере Блед? Нам здесь понравилось. Несмотря на то, что многие друзья говорили, что здесь много туристов, что реклама, это не круто. Мы были в середине июня, когда туристов было очень мало, так что, возможно, это также повлияло на наш прием этого места, но у озера Блед свой специфический климат, который нас устраивает.

Если вы приехали на озеро Блед на своей машине, вам следует подумать, что найти парковку возле озера - это чудо. Особенно при езде по набережной, окружающей озеро. Есть несколько особых мест, но они заполняются очень быстро. Большая автостоянка расположена рядом с кемпингом на западной стороне, но она также не отвечает потребностям всех парковщиков. Не пытайтесь парковаться в дикой природе, потому что район часто патрулируется полицией и муниципальными службами.

Размещение на озере Блед

Вокруг озера довольно много отелей, отелей и апартаментов, но в сезон - более или менее с конца июня до начала сентября без предварительной резервации приезжать сюда не нужно. Если кто-то пришел кемпером или палаткой, на западной стороне озера есть большой кемпинг.
Мы спали в довольно оригинальном месте - Садовый дом Блед который мы настоятельно рекомендуем. Небольшой сад, барбекю, место для сидения в тени, гамак, столы и стулья, а также открытая комната с удобными креслами с видом на сад и весь вечер красиво освещенные - обязательно попросите место в так называемом. остекление дома. Когда вы в последний раз спали на соломенных снопах? Я включил более подробное описание этого места в практическую информацию.

Лодки на озере Блед

Лодки можно взять напрокат в нескольких местах. Нам кажется, что лучшие предложения есть у Grand Hotel Toplice : 10 евро за первый час, а каждый следующий - 8 евро за лодку. Закажите себе мин. 2 часа

PS. Мы посетили Словению 10-17.06.2017 . Если вы планируете поехать в Словению, вам, безусловно, будет полезно записать это мной. практическая информация это поможет вам спланировать поездку.

Похожие

Что стоит знать, будучи впервые в Египте
Египет - это страна, которая постоянно привлекает множество туристов - в основном благодаря прекрасной погоде. В дополнение к прекрасной природе, красивым коралловым рифам, большой пустыне
Что посмотреть в Гданьске?
Если средний поляк даст некоторые из самых интересных городов в нашей стране, он наверняка упомянет Гданьск на одном из первых мест. И неудивительно. Этот большой город, неразрывно связанный со своими соседями - Сопотом и Гдыней, лежащий у берегов Балтийского моря, посещают не только иностранные туристы, но и наши соотечественники. Это отличное место как для семейного отдыха, так и для романтических выходных с другой половиной. В Гданьске, какая бы ни была погода, вам просто не надоест.
Дешевая поездка компании в Лиссабон
Мы организуем поездки для компаний (инсентив-поездки, интеграционные поездки, инсентив-поездки) в Лиссабон. Мы профессионально предоставляем комплексное обслуживание для компаний. Каждая программа поездки составлена ​​с учетом пожеланий клиента и финансовых возможностей. День 1 Сбор в аэропорту Варшавы. Выезд в Португалию. Прибытие в Лиссабон, трансфер
Голубые озера - райский отдых на Черниговщине
... озере можно покататься на скутерах, бананах и водных горках. В километре от главного озера расположено так называемое озеро номер два. Оно куда меньше по размерам, зато гораздо уютнее. На его берегу также есть база отдыха, ларек с продуктами и удобные места для палаток.
Поездка в Норвегию ... с точки зрения каяка!
... на каяках в наших живописных окрестностях - озеро Укиэль является одним из самых популярных мест. Стоит также рекомендовать сплав с Крутиней или Вислой, но на этот раз у нас другая идея ... А если мы отправимся в Норвегию и исследуем ее с точки зрения каяка? Звучит интересно? ... Забронируйте билеты на 2 страницах за 465 злотых на человека и проведите несколько дней в Норвегии. Выезд 9 января , а возвращение
10 озер Карпат
Украинские Карпаты - заповедный край первозданной природы. Это исконные горы и изумрудные леса, цветущие луга и певучие водопады, бурные реки и волшебные горные озера. Образованные природой в давние времена, Карпатские озера гармонично вписаны в живописный горный ландшафт и покоряют даже самых искушенных путешественников своей холодной, непидступною и неповторимой красотой. Предлагаем вашему вниманию обзор 10 сказочных Карпатских озер - магнетических, окутанных легендами, порой, опасных,
КРЕТА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ Ираклион рассматривает аквариум, что посмотреть
Самый большой остров Греции - Крит - также самый посещаемый туристами. И это трудно удивить, учитывая, что он может предложить, в том числе для семей с детьми. Каждый, кто интересовался греческой мифологией, должен был хотя бы услышать о Крите. Здесь, согласно легендам, существовала мощная древняя цивилизация под властью царя Миноса - сына Зевса и Европы. Он царствовал в этой части Средиземного
Сколько стоит изучение экономики - плата за обучение в университете
В любой момент студенты начнут учебный год. В течение многих лет экономика была одной из самых популярных областей исследования. Мы проверили, сколько вы платите за обучение в случае заочного обучения. Источник: Thinkstock Если вы хотите совместить свою работу с учебой,
Поездка в Румынию, Молдову и Болгарию с детским отдыхом
Летняя поездка этого года была нашей третьей поездкой в ​​Румынию. Впервые в Румынии мы пошли с Дарьей, когда ей было 0,5 года. Год назад мы проехали в общей сложности 3100 км за 12 дней. В этом году мы расширили нашу поездку в Молдову и Болгарию. За 18 дней мы проехали 5100 км. Когда 4 года назад я впервые с отцом поехал в эту прекрасную страну, я ехал со страхом. Я задавался вопросом о качестве дорог,
Я еду в австралию
... наиболее популярного туристического направления из Польши. Это место часто выбирают иностранцы, которые ищут новую работу и новые вызовы за рубежом. Огромная территория всего острова, а также бесчисленные достопримечательности, которые предлагает Австралия, делают его вкусным куском для всех любителей путешествий. Австралия славится своей красивой природой, современными городами, коралловыми рифами и многими другими достопримечательностями.
Поездка в пустыню - Эмираты - это не просто Дубай - Geeky Travellers
Эмираты известны самым высоким зданием в мире, искусственными островами в форме пальм и многими другими удивительными вещами, но стоит помнить, что эта страна в основном пустынна. Это было 50 лет назад, когда Дубай был небольшим поселением на канале, и это так, как сегодня. И хотя туристы, посещающие страну, сосредоточены в основном в Дубае и, возможно, в Абу-Даби, стоит ненадолго отправиться в пустыню. Вы можете купить организованные

Комментарии

Озеро?
Озеро? Звучит знакомо. Еще одна достопримечательность Отмухува - это монументальное здание . Средневековый замок жоаннитов в Лагуве был построен в 14 веке, и хотя немногие из этого периода сохранились до наших дней, это самое характерное место в этом небольшом городке. Многочисленные туристические маршруты, дорожки, подходящие как для спорта, так и для спокойных прогулок, туристы находят в Лаговском ландшафтном парке. Восемь озер на его территории, густые леса, послеледниковый
Что стоит посмотреть?
Что стоит посмотреть? Пирамиды Гизы : Хеопс, Шефрена и Микерино, и монументальная скульптура Сфинкса. Каир - самый большой город Африки. Долина Царей - гробницы, высеченные в скалах с телами фараонов, в том числе Тутмоса I, Рамзеса IX или Тутмоса III. Абу Симбел - храмовый комплекс, состоящий из двух храмов, построенных Рамзесом
Что если я скажу вам, что вы можете путешествовать на Мальдивы, не оставаясь на дорогостоящих курортах или не переусердствовав?
Что если я скажу вам, что вы можете путешествовать на Мальдивы, не оставаясь на дорогостоящих курортах или не переусердствовав? Лишь после того, как я забронировал билет на рейс AirAsia в островную страну, я узнал, насколько простым и доступным может быть путешествие на Мальдивы. В то время как Мальдивы известны своими роскошными курортами и баловством, можно насладиться доступным путешествием в рай. Путешествие на Мальдивы по дешевке
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами?
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами? 🙂 Мы ждем в ноябре следующего эпизода « Легенды о польской операции Базилишек» , а затем в декабре для Яги . В свободное время он играет, читает книги, смотрит фильмы и сериалы. У него слишком много свободного времени.
Что будет беспокоиться о завтрашнем дне или сожалеть о том, что уже прошло?
Что будет беспокоиться о завтрашнем дне или сожалеть о том, что уже прошло? Примирение с отрывком заканчивается старой главой. Очищает. У нас самая длинная ночь в году, с 21 по 22 декабря. Тьма заканчивает свое господство и рождается Солнце. Этому волшебному моменту поклонялись в субботу Йоля. Печаль и сожаление сменяются радостным ожиданием. Как снег сглаживает все старое, так и наши мысли и надежды становятся неписаной картой ... Вот новое символическое начало. Стрелец
Что стоит посмотреть здесь?
Что стоит посмотреть здесь? Лос-Анджелес является штаб-квартирой Голливуда, всемирно признанным центром киноиндустрии. Этот статус отмечен тем фактом, что в городе проходит ежегодная церемония вручения наград Академии кино, которая является самой старой и самой ценной церемонией награждения в мире. Стоит также посетить музыкальный центр Лос-Анджелеса, который является одним из трех крупнейших в своем роде в Соединенных Штатах, его посещают более 1,3 миллиона человек в год. В Лос-Анджелесе тоже
Что лучше для меня?
Что лучше для меня? На что действительно стоит ориентироваться, выбирая оборудование для собственных нужд? Основным условием является наличие смутного видения «конкуренции, которую мы хотим развивать». Эту точку зрения можно получить, просто попробовав. В настоящее время прокатные компании открывают свои двери очень широко, предлагая неограниченное количество моделей, чтобы попробовать. Это самый короткий способ сделать самый точный выбор. Давайте попробуем, длинный, короткий,
Так что я должен сделать перед отъездом?
Так что я должен сделать перед отъездом? Для спокойствия перед тем, как покинуть Польшу, вы можете ознакомиться с договором лизинга или связаться с поставщиком финансирования, чтобы определить, требует ли он, чтобы он обратился за разрешением. Это должно рассеять все сомнения. Кроме того, стоит проверить, какие требования предъявляются туристическими властями стран, в которые мы направляемся. Это не меняет того факта,
Джереми объявил: «Это все, что нужно сделать, чтобы быть?
Джереми объявил: «Это все, что нужно сделать, чтобы быть? Это то, что я хочу знать - потому что часто это не все, что нужно, чтобы быть в первый раз». Гранд-тур завершается в следующую пятницу на Amazon Prime. Есть история? Эл. адрес [email protected] или позвоните нам по телефону 0207 782 4220
Не уверен, что такое Raypainting?
Не уверен, что такое Raypainting? Я тоже, но я обнаружил, что это картина хорошо известных зданий с проекциями световых картин, обычно для особых праздничных дней. Онлайн-портфолио Доры показывает некоторые удивительные примеры ее Raypaintings из Берлина, Вены и Будапешта.
Чувствуете, что изменились сами течение путешествия?
Чувствуете, что изменились сами течение путешествия? Какими ехали и какими вернулись? - Конечно, чувствуем. Изменилось мировоззрение, восприятие тех или иных вещей, в общем многое изменилось. Мы по-другому стали относиться к воспитанию ребенка, например. Мы с мужем считаем, что родители - это те люди, которые дают жизнь, которые до определенного момента наставляют ребенка, помогают найти предназначение на этой земле и направляют ее в правильное русло.

Каждый хотя бы раз видел фотографию с характерного маленького островка, где есть маленькая церковь в красивых цветах восходящего солнца, верно?
Отогалерея , Может быть, мои фотографии заставят вас проснуться?
Как вам нравится этот день или два на озере Блед?
Когда вы в последний раз спали на соломенных снопах?
А если мы отправимся в Норвегию и исследуем ее с точки зрения каяка?
Звучит интересно?
Озеро?
Что стоит посмотреть?
Что если я скажу вам, что вы можете путешествовать на Мальдивы, не оставаясь на дорогостоящих курортах или не переусердствовав?
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами?