Туристические города Польши, которых вы не найдете в путеводителе

  1. Otmuchów - визитная карточка Nysa poviat
  2. Лагув - живописная деревня в окружении озер
  3. Тшебятув - очаровательный город слонов
  4. Гнев - средневековый город в Померании
  5. Величка - не только знаменитая шахта

22-07-2018 / Для посетителей

22-07-2018 / Для посетителей

Если иностранный турист попросил вас указать интересные города в Польше для осмотра достопримечательностей, вероятно, первым придумал Краков и его красивый рынок или Варшаву с Королевским замком. Некоторые люди начнут с Гданьска, кто-то еще упомянет Закопане. Все слышали об этих местах, даже самые большие домовладельцы. Однако в большинстве путеводителей вы не найдете информации о том, что скрывает менее многолюдные туристические города в Польше. Мы представляем 5 уникальных мест, которые вы, возможно, еще не знали. Хотя они менее известны, не обязательно менее интересны.

Otmuchów - визитная карточка Nysa poviat

Первый город - маленький нижнесилезский город Отмухув. Это живописный город в Опольском крае, в районе Нысы, который известен в основном из озера Отмухув. Прекрасные купальные пляжи, замечательные пляжи - местный водоем ничем не отличается от других мест этого типа. Идеальное место для отдыха, если вы не представляете себе отдых без купальника и солярия.

Любители сухой ноги в Отмухуве выбирают прекрасный замок, построенный в 13 веке. Это красивое здание, которое является витриной всего региона . Прекрасная панорама города с ратушей и озером видна туристам с башни замка. Тем не менее, вы можете увидеть все достопримечательности и достопримечательности прекрасного Otmuchów? Конечно, нет. Невозможно написать обо всех них - нужно просто пойти туда!

Лагув - живописная деревня в окружении озер

Как объяснялось ранее, менее известные туристические города в Польше могут похвастаться рядом достопримечательностей, которые ждут посетителей. Исключением из правила не является крошечный Łagów. Эта небольшая деревня в Любушском воеводстве расположена между двумя живописными озерами - Лаговскими и Тшеньёвскими.

Озеро? Звучит знакомо. Еще одна достопримечательность Отмухува - это монументальное здание . Средневековый замок жоаннитов в Лагуве был построен в 14 веке, и хотя немногие из этого периода сохранились до наших дней, это самое характерное место в этом небольшом городке. Многочисленные туристические маршруты, дорожки, подходящие как для спорта, так и для спокойных прогулок, туристы находят в Лаговском ландшафтном парке. Восемь озер на его территории, густые леса, послеледниковый желоб - есть на что посмотреть.

Тшебятув - очаровательный город слонов

Менее чем в десяти километрах от побережья Балтийского моря находится множество памятников и многочисленных достопримечательностей, которые проходят по Слоновой тропе, ведущей через самые интересные места города. Чрезвычайно очаровательный Тшебятув расположен в западной Померании. Скрывает много интригующих локаций , которые ждут туристов.

Привлекательные города Польши славятся своими великолепными дворцами. Тот, что в Тшебятуве, помнит двенадцатый век. Прошедший веками в разные руки, он служил домом для великих царей и царей. Больше всего нам понравился еще один памятник - Башня Кашана. Он обязан своим именем рассеянному охраннику, который неосторожно вылил миску горячей каши на голову одного из скрытых захватчиков города. Город, символ которого сегодня - слон . Почему это животное? Чтобы узнать это, вам нужно познакомиться с другими памятниками прекрасного Тшебятува.

Чтобы узнать это, вам нужно познакомиться с другими памятниками прекрасного Тшебятува

Живописный рынок в Тшебятуве.

Гнев - средневековый город в Померании

Можно по пальцам одной руки посчитать туристические города Польши, в которых так хорошо сохранилась прежняя пространственная композиция. «Маленький гнев Поморья» - это своего рода архитектурный музей, облик которого еще можно увидеть в средние века . Необычный городской дизайн - это уникальный взгляд в этой части света.

Это может быть скучно, но другой из описанных городов может похвастаться прекрасным замком. Прекрасная тевтонская крепость в городе - монументальное здание, богатое историческими раритетами. Как и с такими зданиями, его удалось сгореть некоторое время назад, но его реконструкция была недавно завершена . Однако, если у вас аллергия на мечи и рыцарей, живописный рынок или симпатичные дома в остальной части деревни должны подсластить эту необычную болезнь.

Величка - не только знаменитая шахта

Место Велички в этом списке может оказаться неожиданным. Потому что, в конце концов, все, наконец, знают знаменитый Соляная шахта которая является витриной этой части Польши. Что ж, этой красивой достопримечательностью удалось покрыть другие интересные места, которые находятся в районе этого города Малопольска. Примерно в 15 километрах от Кракова вы можете встретить другие интересные туристические объекты.

Одним из них, безусловно, является Замок Соляных Работ, который обязан своим значительным развитием Казимежу Вельки. Хотя сегодня здесь находится Краковский музей солеварен, он когда-то был резиденцией соляных ванн, созданных местными соляными копями. Правило, что привлекательные города в Польше имеют свой собственный дворец, не кажется неудобным для Велички, потому что этим можно похвастаться прекрасным дворцом Конопки 18-го века . 3D изображение - мир соли является самым большим трехмерным изображением в нашей стране и, вероятно, третьим в мире. Однако Величка восхищает туристов не только этими достопримечательностями. Может быть, пришло время познакомиться с другими?

Может быть, пришло время познакомиться с другими

Закат в Величке.

Это может встретить вас

Похожие

Почему бы не носить коммутируемый ноутбук?
... вный компьютер, не всегда стоит переносить его, когда он работает"> Хотя ноутбук или ноутбук - это портативный компьютер, не всегда стоит переносить его, когда он работает. Большинство ноутбуков или ноутбуков по-прежнему оснащены магнитными дисками с вращающимися дисками. Скорость вращения диска, установленного в ноутбуке, достигает 5400 оборотов в минуту, а магнитные головки расположены чуть выше дисков. Расстояние головы от дисков составляет всего 0,000025 мм, для сравнения толщина наших
Британская кухня - это не просто рыбные чипсы, а английский завтрак!
Британская кухня ... мало кто общается хорошо. Мы восхищаемся fish'n'chip где-то из окна, завернутые в лист бумаги или в небольшую картонную коробку. Картофель фри с уксусом, хрустящими сухарями и соусом Тартар (для Лукаша). Нельзя быть в Лондоне или Дублине и хотя бы один раз за таким удовольствием вас не решить! :) Что еще предлагает кухня в Англии? Давайте играть вместе! Люк обычно добавляет рыбный пастуший пирог
Поездка в пустыню - Эмираты - это не просто Дубай - Geeky Travellers
Эмираты известны самым высоким зданием в мире, искусственными островами в форме пальм и многими другими удивительными вещами, но стоит помнить, что эта страна в основном пустынна. Это было 50 лет назад, когда Дубай был небольшим поселением на канале, и это так, как сегодня. И хотя туристы, посещающие страну, сосредоточены в основном в Дубае и, возможно, в Абу-Даби, стоит ненадолго отправиться в пустыню. Вы можете купить организованные
Болгария | София, Варна, Бургас и Велико Тырново растут, 181 деревня депопулирована - Dnevnik.bg
... не . Четвертой частью населения является Бургасский район с населением 415 817 человек, за которым следуют районы Стара Загора - 333 265 человек и Благоевградская область с населением 323 552 человек. За период переписи только население Софийских (столичных) районов увеличилось на 120 749, или на 10,3%, а Варна - на 13 061, или на 2,8%. С более чем 20 процентами населения области Враца и Видин сократились. Население страны распределяется в 255 городах и 50 047 деревнях.
Acer Premium Service - ремонт за 5 дней или возврат
С 12 сентября Acer вводит дополнительную услугу: Premium Service, при которой на выбранные устройства Aspire S, Aspire R, Swift 7 и Spin 7 гарантированно возвращается 100% покупной цены ноутбука, если время их ремонта превышает 5 дней. Подавляющее большинство устройств Acer уже ремонтируется в течение не более 5 дней , В августе 2016 года 97,1% всех ремонтных работ были выполнены
Бонусный код Morele.net 1500 злотых Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... вопросом о покупке качественной электроники, которая не испортит ваш кошелек? Возможно, вам следует посетить интернет-магазин Morele.net, который, помимо привлекательных цен и действительно определенного ассортимента, предлагает привлекательные акции и скидки , которые можно использовать с кодами скидок .
Простота скандинавского дизайна
Скандинавы знают, что первое впечатление имеет наибольшее значение. Короткая поездка по северу Европы дает представление о том, как важный дизайн играет важную роль в повседневной жизни жителей. От крышек колодцев, через велосипедные стойки, до поручней, интерьеров, небоскребов и площадей - все городское пространство - работа дизайнеров. Все в соответствии с модернистским лозунгом, который гласит, что в красивой обстановке человек
Твардовский 2.0 или польская кинематография 2.0?
Что такое проект « Польские легенды »? Сериал « Польские легенды» - это не только фильмы (потому что и электронные книги), но и в этой статье я хотел бы познакомиться с последними работами Томаша Багинского . Картины - это
Дома и дома отдыха в Польше
... не знаете Польша - захватывающая и многосторонняя страна. Отдых, проведенный здесь, особенно в комфортабельном и ухоженном доме или в апартаментах для отдыха в Мазурии или у моря, позволит вам полностью расслабиться даже при отсутствии гарантии погоды. А у NOVASOL есть жилье в Польше, куда бы ни отправились в отпуск.
Проживание
... городе подольше - выберите жилье в соляной шахте в Величке. Соляной аттракцион подарит вам не только силу ощущений, но и отдых в уникальном месте - 125 метров под землей! Комфортное проживание в Малопольском - Отель Grand Sal **** приглашает Вас! Если вы ищете место, где идеальное место соответствует комфортным условиям - вы попали в нужное место. Именно здесь, в живописном парке Кинга,
Автономная связь с автомобилем достигла рекордной скорости с использованием 5G
... ватели установили рекорд скорости связи 5G для автономных транспортных средств, который почти в 40 раз превышает текущие скорости широкополосной фиксированной связи. Производственная группа

Комментарии

Но что, если я скажу вам, что вы можете легко остаться на Мальдивах дешевле, чем цена ночи на роскошном курорте?
Но что, если я скажу вам, что вы можете легко остаться на Мальдивах дешевле, чем цена ночи на роскошном курорте? Что если я скажу вам, что вы можете путешествовать на Мальдивы, не оставаясь на дорогостоящих курортах или не переусердствовав? Лишь после того, как я забронировал билет на рейс AirAsia в островную страну, я узнал, насколько простым и доступным может быть путешествие на Мальдивы. В то время как Мальдивы известны своими роскошными курортами и баловством, можно
Вы хотите знать, как это там?
Вы хотите знать, как это там? Пойдем с нами! Национальный парк Тейде это место, которое напоминает мне о том, как мы гномы по сравнению с тем, что природа создала здесь. Мы собираемся выйти на трассу № 7 и немного увеличить количество туристической статистики, потому что парк посещают около 3 миллионов туристов в год. Зигзаг, выгравированный на склоне вулкана в виде татуировки,
Вы ищете дополнительные акции и скидки?
Вы ищете дополнительные акции и скидки? Проверьте специальные случаи в Черную пятницу и Кибер понедельник ! Все в одном месте Черная пятница 2018 и Кибер понедельник 2018.
Почему вы даже не участвуете в сборе урожая оливок?
Почему вы даже не участвуете в сборе урожая оливок? Лучшее время для этих мероприятий - октябрь и ноябрь! Другими словами, в зависимости от того, как вы предпочитаете проводить свободное время и какую погоду вы предпочитаете, вы можете посетить Крит для летнего перерыва между апрелем и октябрем или Тасос для идиллического осеннего отдыха! Запланируйте ранние летние каникулы на Крите в апреле и посетите Тасос позже в июне! прокат автомобилей Неважно, на каком острове
Задача: найти место, где можно отдохнуть после трех недель в Альпах и не умереть от жары (какими бы отдаленными они не казались сейчас)?
Задача: найти место, где можно отдохнуть после трех недель в Альпах и не умереть от жары (какими бы отдаленными они не казались сейчас)? С хорошими, нетребовательными маршрутами, предпочтительно ведущими прямо к озеру? Решение: Singletrail Моравский Крас.
Вы летите с пересадкой?
Вы летите с пересадкой? Чем больше вы берете свою ручную кладь и избегаете риска потери багажа по пути. Обязательно прочитайте: Как путешествовать с ручной кладью 9. Найти дешевые отели Благодаря поисковой системе Skyscanner отели Вы можете легко найти дешевое жилье в любой точке мира. Используйте фильтры
Что вы скажете о предложении Хани?
Что вы скажете о предложении Хани? Певица, поющая в первые теплые дни, встречает вас в воздушном платье с длинными рукавами и туфлями для девочек весной - балет, перевязанный ленточкой на лодыжке. Модные солнцезащитные очки, улыбка голливудской звезды и Гонората Скарбек готовы к следующей сессии в своем Instagram.
Ведь есть сыр, обычно вымытый вином - разве это не связано напрямую с ощущением счастья?
Ведь есть сыр, обычно вымытый вином - разве это не связано напрямую с ощущением счастья? С нами, я думаю, немного похоже на владельцев The Cotswold Cheese Company - да! Мы любим сыр. Мы едим их во Франции, мы едим в Испании, некоторое время назад мы ели на Гозо, пока наши соседи по комнате не пожаловались на неприятный запах в холодильнике. Потому что он либо любит, либо ненавидит сыр. Cotswold Cheese Company - это очаровательные маленькие магазины,
Как вы знаете?
Как вы знаете? Спроси, спроси и спроси еще раз. Радомир Шуслерски (Rainbow Tours), однако, советует семьям воспользоваться предложениями First Minute, оправдывая: «Клиенты стараются поощрять бронирование предпраздничных праздников. Предложения на лето 2012 года могут быть забронированы с 7 ноября 2011 года. Тогда у нас самый большой выбор, высокие скидки и ряд дополнительных гарантий в цене: гарантия возмещения, самая низкая и неизменная цена, бесплатная смена даты и т.
Когда вы в последний раз спали на соломенных снопах?
Когда вы в последний раз спали на соломенных снопах? Я включил более подробное описание этого места в практическую информацию. Лодки на озере Блед Лодки можно взять напрокат в нескольких местах. Нам кажется, что лучшие предложения есть у Grand Hotel Toplice : 10 евро за первый час, а каждый следующий - 8 евро за лодку. Закажите себе мин. 2 часа PS. Мы посетили Словению 10-17.06.2017 . Если вы планируете поехать в Словению,
Если вы жаждете мексиканской еды, но Традиционный?
Если вы жаждете мексиканской еды, но Традиционный? Тогда у вас есть тако-бар Niño Viejo, где вы можете съесть вкусную еду примерно за € 40,00 на человека. Хотите чего-нибудь экзотического? В Пакте вы сможете попробовать перуанско-японскую кухню, - написала она нам. Я также хотел бы сделать подачу для моего текущего любимого коктейля Барселоны и закуски тапас, Вивант ( Carrer del Consell de Cent 394, 08009; +34 933 1588009

Тем не менее, вы можете увидеть все достопримечательности и достопримечательности прекрасного Otmuchów?
Озеро?
Почему это животное?
Может быть, пришло время познакомиться с другими?
Что еще предлагает кухня в Англии?
Вопросом о покупке качественной электроники, которая не испортит ваш кошелек?
Что такое проект « Польские легенды »?
Но что, если я скажу вам, что вы можете легко остаться на Мальдивах дешевле, чем цена ночи на роскошном курорте?
Что если я скажу вам, что вы можете путешествовать на Мальдивы, не оставаясь на дорогостоящих курортах или не переусердствовав?
Вы хотите знать, как это там?