Фея Волшебная сторона жизни

  1. Осенние уроки: Вес, Стрелец и Скорпион
  2. Скорпион: как приручить прохождение
  3. Стрелок: как наслаждаться каждый день

Листья падают с деревьев, проходит лето, и вы поражены тоской по поводу того, что неумолимо уходит ... Не помазывайтесь, дни перед вами, которые принесут прекрасные ощущения.

Листья падают с деревьев, проходит лето, и вы поражены тоской по поводу того, что неумолимо уходит Осенние уроки: Вес, Стрелец и Скорпион

Астрономическая осень наступает 23 сентября . Солнце тогда находится точно на полпути через свою ежегодную дорогу через Зодиак, начатую 21 марта. Тогда, как и сейчас, день и ночь одинаковы. Он уже путешествовал по Барану, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Панне. Это личные знаки, ориентированные друг на друга и отвечающие их потребностям любой ценой. Поэтому их энергия мобилизует, выполняя свои собственные желания, цели и амбиции.

Наступает астрологическое изменение климата. Солнце входит в знак Весов . И до весны космические энергии знаков, населяющих вторую часть зодиака - Весы, Скорпион Стшелец (правители осени) и Козерог, Водолей и Рыбы (владеющие зимой), учат нас навыкам сотрудничества и чувствуют потребности других людей.

Вес: как определить других

Если кто-то рядом друг с другом на работе или в команде, или среди ближайших друзей, человек под знаком Весов, может говорить о настоящем счастье. Весы всегда поймут, поддержат и поделятся вашим опытом. И так же, как, например, Баран думает только о себе, вес ставит на первое место потребности других. И самое главное - это справедливость, партнерство и согласие.

Поэтому, когда мы смогли достичь того, чего хотели в первой половине астрономического года, благодаря энергии личных знаков, пришло время больше открывать себя другим, видеть их желания и потребности или ограничения.

Осень - это время для создания дружбы, воспитания и углубления любви, чтобы они были более прочными и глубокими, чем весеннее увлечение или летние приключения. Когда кажется, что время течет медленнее, и нам не нужно беспокоиться о завтрашнем дне, давайте научимся получать удовольствие от общения с другими людьми.

Астрономическое начало осени было не без причины праздника урожая, праздника урожая и субботнего Мабона. Люди, которые вместе собирали запасы на зиму, благодарили за изобилие богов, пировали и делились со своими близкими тем, что им удалось вырастить, также узнали о преимуществах принадлежности к семье, группе или клану.

реклама


Магические ритуалы должны были обеспечить мир, гармонию и согласие. Какие еще есть французские или итальянские фестивали урожая или фестиваль урожая хмеля Октоберфест, организованный в Мюнхене с 1810 года? Или много праздников с луком, тыквой или выпечкой картофеля после сбора урожая?

Хотя все еще теплые дни, вечера холодные, а утром наступают первые заморозки. Природа замедляет ритм, успокаивает, напоминает нам о необходимости сделать перерыв. Давайте помнить, что мы являемся частью этого, давайте уступим его ритмам.

Давайте замедлим, давайте успокоим наши мысли и ограничим наши действия. Давайте найдем баланс между светом и длинной тенью. Что ясно, известно, безопасно, а что темно, скрыто и потрясающе.

Мастер дзен Токусан, когда он был еще учеником, посетил своего учителя Рютана незадолго до заката. Они сидели на полу его хижины, пили чай и говорили о дзен до поздней ночи. Наконец Рютан сказал: «Может быть, тебе пора домой». Токусан поклонился и подошел к двери, но помедлил. "Это абсолютно темно", сказал он.
Рютан зажег фонарь, но когда Токусан должен был забрать его у своего учителя, он задул пламя. Но Токусан знал все, что ему было нужно. Иногда лучшая точка, из которой мы должны идти, - это абсолютная тьма.

Часто мы не хотим видеть наши темные стороны и отрицать их существование. А пока, встретившись с вашей тенью, лицом к лицу с ним, мы сможем полностью осознать, что мы чувствуем, что нам нужно и что мы можем сделать. Затем, без страха, мы входим в темное царство Скорпиона - второй астрологический знак осени.

Скорпион: как приручить прохождение

Когда листья меняют цвет и бесшумно падают с деревьев, наступает правление Скорпиона, которое направляет наши мысли к уходу. Его вступление в небо 24 октября показывает, что ничто не длится вечно, и природа необратимо меняется. Прасловная суббота Самайн, которая в нашей культуре стала Днем всех святых и Днем всех душ, была ритуалом укрощения людей смертью, что является условием перерождения.
Он должен был обеспечить магическую защиту от демонов и вампиров, которые - когда завеса между миром живых и мертвых самая тонкая - они могут легко пройти через это, чтобы преследовать нас. Мы отгоняем их, проводим проверку совести. Итак, давайте посмотрим друг на друга без каких-либо иллюзий.

Действительно ли наши отношения настолько безнадежны, когда мы их повторяем? Наоборот - менее совершенным, чем нам кажется? Разве мы не можем найти что-то интересное на работе и придерживаться этого, не имея смелости поменять это на другое ... Или, может быть, мы обвиняем других в ошибках и грехах, которые у нас есть на нашей совести?

Скорпион даст нам возможность оторвать следующие шторы, вымыть розовый слой, достичь самых глубоких слоев подсознания и встретиться с нашими внутренними демонами.
Раскрыть правду такой, какая она есть, даже самой постыдной и неудобной. Это может причинить боль, но мы не будем освобождены от того, что отягощает нас, если мы не знаем этого раньше. Это время заставляет нас осознать, что здоровье, красота или карьера не вечны. Все проходит, и мы должны это принять. Не борись и смирись с волной времени.

Стрелок: как наслаждаться каждый день

Мир седеет, увядшие листья лежат на земле и становятся его частью. Наступают самые короткие дни года и самые темные ночи. И вот тогда наш радостный, оптимистичный Стрелец захватывает нашу власть. Этот знак подобен танцующему пламени огня в камине в ноябрьский вечер, как глинтвейн холодной ночью.
Всегда полон хороших мыслей и надежд на счастье, он обладает уникальным талантом находить хорошие сайты даже в самые худшие времена. Если все равно уходит, зачем бороться? Никакого момента больше не случится, поэтому давайте попробуем каждый момент, давайте наслаждаться каждой секундой, как если бы она была последней.
Улыбка, прикосновение, поцелуй, хорошее слово, чистое небо, любимая мелодия - это маленькое счастье, которое вы должны оценить и попробовать. Они не будут с нами вечно, но пока они есть, давайте наслаждаться! Образцы буддийских монахов, которые вечером переворачивают чашку вверх дном, утром, проснувшись, снова ставят ее, как обычно, с радостной мыслью: я все еще здесь! Что будет беспокоиться о завтрашнем дне или сожалеть о том, что уже прошло?
Примирение с отрывком заканчивается старой главой. Очищает. У нас самая длинная ночь в году, с 21 по 22 декабря. Тьма заканчивает свое господство и рождается Солнце. Этому волшебному моменту поклонялись в субботу Йоля. Печаль и сожаление сменяются радостным ожиданием. Как снег сглаживает все старое, так и наши мысли и надежды становятся неписаной картой ... Вот новое символическое начало.

Стрелец освобождает от ограничений, дает полную свободу, открывает миру, указывает на новые возможности. Вы можете снова мечтать, планировать, смотреть в будущее с надеждой. Судьба вознаграждает тех, кто не борется с ней, но подчиняется ритмам природы.

Текст: Катаржина Овчарек
фото от Shutterstock

Похожие

Школа плавания Nemo Swim
ЗАПИСИ НА ЛЕТНИЕ КУРСЫ CLICK ЗДЕСЬ И ВИДЕТЬ, КАК МЫ ПОТОКАМ Плавание в Nemo Swim School во Вроцлаве - это уроки плавания для детей и взрослые. удобный
Как украсить уютную спальню в осенней договоренности?
2. Теплое одеяло - основа уюта В спальне не может отсутствовать одеяло! В более прохладные ночи вы можете укутаться в нее, а в течение дня создать красивую композицию кровати с его участием. Больше всего мне нравятся вязаные вещи ручной работы, выполненные в необычном стиле, и я скажу вам, что не хочу сразу же закутываться в одну из них, меня удерживает только экран ноутбука :) Толстое одеяло выглядит привлекательно и потрясающе влияет на характер всей спальни.
Гдыня: XIV Благотворительный день святого Николая у иезуитов
В этом году на XIV Благотворительный день Святого Николая для детей из приюта Bursztynowa Przystań мы собрали рекордную
21 день в США Калифорния, Невада - советы | B * Anita Blog
Стоимость: без билетов, прокат автомобиля около 2000 долларов (при путешествии в одиночку). Если людей больше, цена ниже из-за разделения расходов на проживание, аренду автомобилей и бензин. Я путешествовал один, поэтому итоговая сумма была высокой. Проживание: в общежитиях от 17 долларов на человека, до 60 за номер в самом дешевом мотеле (стоит использовать купоны и коды скидок. Два человека дешевле) Еда: самая дешевая
Что это такое и как получить парусную лицензию. Советы будущим морякам.
... как и в случае с водительскими правами, у нас также есть несколько категорий, и, по сути, степени: Первая и основная степень на парусной дороге. Его можно взять с 14 лет и пройти подготовительный курс для этой степени без каких-либо ранее приобретенных знаний или навыков. Это самый важный шаг в карьере моряка, потому что именно на этом этапе формируются правильные рефлексы и правильные позы, которые впоследствии могут быть не исправлены, что может привести к ошибкам с более
Рождественские традиции в королевской семье, которые трудно понять! Как выглядит сочельник?
Рождество в королевской семье - чудесное и волшебное время. Однако нельзя забывать, что это также время, полное запретов, приказов, инструкций и протоколов. Странная рождественская традиция мамы Кейт Миддлтон
Как смотреть Шри-Ланку против Англии: прямая трансляция Тест-крикет, где бы вы ни находились
Посмотрим правде в глаза - каждый тестовый матч, который сейчас играет сборная Англии по крикету до следующего лета, напоминает дорогу в пепел. Успех в Шри-Ланке - хороший способ подготовиться, и мы расскажем вам, как вы можете наблюдать за мужчинами Джо Рута через прямую трансляцию из Шри-Ланки против Англии. Шри-Ланка против Англии Тестовая серия - когда и где Три серии тестов в Шри-Ланке уже начались, и команда Англии по крикету пытается набрать обороты в год пепла. Каждый
Лучшие национальные парки Африки в 7 лучших странах Африки по сафари
Откройте для себя лучшие национальные парки Африки в 7 лучших странах сафари, чтобы помочь вам решить, куда пойти на сафари по дикой природе и почему. Каждый из них Африканское сафари Страны и его ведущий национальный парк предлагают что-то уникальное, но все они известны своими превосходными видами дикой природы. Топ-7 стран Африки по сафари и лучшие национальные парки
В среду Государственные аэропорты подпишут письмо о намерениях относительно инвестиций в аэропор...
В среду Государственные аэропорты подпишут письмо о намерениях относительно инвестиций в аэропорт в Радоме. , Это не означает, что Радом возьмет на себя недорогие авиакомпании и чартеры из аэропорта Шопена, потому что необходимо детальное исследование (отчет об инвестициях в этот порт должен быть готов к концу месяца), но это приближает нас к тому факту, что именно там эта часть будет перемещена. трафик
Аполлокино Ганновер-Линден
11.06.-07.02. Школьный день кино 2019 В последние школьные дни перед летними каникулами школьные уроки переносятся на Аполлон. Все фильмы, сопровождающие учительские материалы для подготовки и последующей работы в классе и информацию о регистрации можно найти здесь: Более подробную информацию можно найти здесь. Четверг, 30.05: День отца БЕСПЛАТНЫЙ вход для всех отцов в сопровождении
Осенние краски в спальне. Познакомьтесь с последними тенденциями
Осень прекрасна. Золотая осень в Польше, в частности, очаровывает цветами блестящих листьев на остатках летнего солнца. И, несмотря на всю дурную славу о падении настроения, холоде, дожде, ветре, темноте, вам это действительно может понравиться. Даже когда это длится. Даже когда золото это только воспоминание и мы на пороге зимы. Потому что это все еще служит нам богатой палитрой оттенков облаков и неба. Осень, несомненно, время, которое мы проводим более охотно, лежа в постели. Тогда

Комментарии

Каждый хотя бы раз видел фотографию с характерного маленького островка, где есть маленькая церковь в красивых цветах восходящего солнца, верно?
Каждый хотя бы раз видел фотографию с характерного маленького островка, где есть маленькая церковь в красивых цветах восходящего солнца, верно? Некоторые приезжают в Словению только за это мнение. Если вы приедете в Блед, я призываю вас посвятить себя этому месту минимум один день, предпочтительно два. Тогда вы спокойно успеете искупаться в озере, посмотреть местные достопримечательности, попробовать местную кухню и отправиться на прогулку. И если вам повезет, вы
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРТИЙНЫЙ ПАТЕНТ?
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРТИЙНЫЙ ПАТЕНТ? 1 ) Лучше всего идти на курс, хотя вы можете подойти к экзамену, не пройдя такой курс. Тем не менее, это лучший способ узнать о парусном спорте. Даже если вы уже плавали раньше, стоит пойти на курс. К нам приходят многие владельцы яхт, старые моряки, рыбаки и моряки, которые всегда будут удивлять нас тем, сколько знаний они получают на курсах и сколько им еще предстоит выучить. 2
Как будет выглядеть расширенный аэропорт в Радоме?
Как будет выглядеть расширенный аэропорт в Радоме? Расчеты PPL показывают, что аэропорт должен быть приспособлен для обслуживания 10 миллионов пассажиров и 60 000 пассажиров. полетные операции в год. раньше В интервью Fly4free.pl Шпиковски заявил, что инвестиции будут осуществляться в два этапа - на первом этапе
Смотрите наш совет: Как дешево путешествовать по Мальдивам?
Как будет выглядеть расширенный аэропорт в Радоме? Расчеты PPL показывают, что аэропорт должен быть приспособлен для обслуживания 10 миллионов пассажиров и 60 000 пассажиров. полетные операции в год. раньше В интервью Fly4free.pl Шпиковски заявил, что инвестиции будут осуществляться в два этапа - на первом этапе
Как насчет страхования гражданской ответственности, AC и Green Card?
Как насчет страхования гражданской ответственности, AC и Green Card? Коротко: согласие не обязательно, но ... Согласие арендодателя не является обязательным условием для выезда с территории Республики Польша. На практике большинство арендаторов могут путешествовать без какого-либо разрешения. Тем не менее, разные финансисты по-разному подходят к этому - на всякий случай стоит взглянуть на OWUL. Самое главное - обеспечить правильную страховку автомобиля - в большинстве европейских
Как приготовить чечевицу?
Как приготовить чечевицу? Следует ли пропитывать чечевицу? Мы не должны впитывать каждую чечевицу. В случае красного или желтого, просто промыть под струей воды. Время приготовления обычно указывается на упаковке и зависит от типа. Для приготовления чечевицы вам обычно нужно использовать как минимум вдвое больше воды, чем чечевицы. Иногда немного больше. Не забудьте приготовить открытую чечевицу и добавить соль в конце приготовления.
Вы помните, как Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет превратились в дома в фильме «Праздник»?
Вы помните, как Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет превратились в дома в фильме «Праздник»? Такие вещи возможны не только в кино! На сайте Home Exchange вы найдете предложения домов у моря, в крупных мегаполисах и в деревнях людей, которые готовы поменять неделю или две. Благодаря возможности поиска пользователей, готовых отправиться «куда угодно», вы можете пригласить кого-нибудь приехать в Польшу. Couchsurfing или Hospitality Club помогут вам найти место на одну или несколько ночей на диване в доме
Вы хотите знать, как это там?
Вы хотите знать, как это там? Пойдем с нами! Национальный парк Тейде это место, которое напоминает мне о том, как мы гномы по сравнению с тем, что природа создала здесь. Мы собираемся выйти на трассу № 7 и немного увеличить количество туристической статистики, потому что парк посещают около 3 миллионов туристов в год. Зигзаг, выгравированный на склоне вулкана в виде татуировки,
Каждый год один и тот же вопрос, что купить?
Как найти еще более дешевые авиабилеты? Расширенные советы 4. Стать резидентом тех мест, которые вы посещаете Выбор меньшего количества туристических направлений не только окупается, но и часто позволяет вам испытать ваше путешествие более глубоко. Во время поездки всегда старайтесь обменять рестораны отеля на местные пабы, выясните, какие любимые развлечения местных жителей,
Есть ли такая вещь, как проклятие небоскреба?
Есть ли такая вещь, как проклятие небоскреба? Примечательно, что конкурирующие города могут участвовать в этой «гонке». Таким образом, они соревновались в Нью-Йорке и Чикаго - как ясно из публикации проф. Джейсон Барр из Университета Рутгерс «Небоскребы и небоскребы: Нью-Йорк и Чикаго, 1885-2007 гг.» (Совет по высотным зданиям и журнал Urban Habitat, № 1/2014).
Как настроить Windows 7 для парковки головы при закрытии крышки ноутбука?
Как настроить Windows 7 для парковки головы при закрытии крышки ноутбука? Для того чтобы окна закрывали головки после закрытия крышки: 1. Откройте панель управления, нажмите а затем на , 2. Если вид панели управления установлен маленькими или большими значками,

Какие еще есть французские или итальянские фестивали урожая или фестиваль урожая хмеля Октоберфест, организованный в Мюнхене с 1810 года?
Или много праздников с луком, тыквой или выпечкой картофеля после сбора урожая?
Действительно ли наши отношения настолько безнадежны, когда мы их повторяем?
Наоборот - менее совершенным, чем нам кажется?
Или, может быть, мы обвиняем других в ошибках и грехах, которые у нас есть на нашей совести?
Если все равно уходит, зачем бороться?
Что будет беспокоиться о завтрашнем дне или сожалеть о том, что уже прошло?
Как выглядит сочельник?
Каждый хотя бы раз видел фотографию с характерного маленького островка, где есть маленькая церковь в красивых цветах восходящего солнца, верно?
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРТИЙНЫЙ ПАТЕНТ?