10 идей для рецептов из чечевицы - пищевая ценность и ценность чечевицы для здоровья ⋆ AgaMaSmaka - живи и ешь здоровую!

  1. Чечевица является одним из моих любимых бобовых. Причиной моего обожания является не только его питательная...
  2. Какую чечевицу выбрать?
  3. Как приготовить чечевицу? Следует ли пропитывать чечевицу?
  4. Почему приключение со стручками стоит начинать с чечевицы?
  5. Что делать с чечевицей?
  6. Чечевичные блюда

Чечевица является одним из моих любимых бобовых. Причиной моего обожания является не только его питательная ценность, универсальность использования, но и тот факт, что он отлично работает для людей, которые только начинают свое кулинарное приключение со стручками.

Причиной моего обожания является не только его питательная ценность, универсальность использования, но и тот факт, что он отлично работает для людей, которые только начинают свое кулинарное приключение со стручками

Чечевица - пищевая ценность

Чечевица богата минералами и витаминами. Вы найдете в нем, среди других ценный калий и фолиевая кислота. Это хороший источник белка, поэтому вы можете успешно использовать его на кухне в качестве заменителя мяса.

Поэтому чечевица благодаря своим свойствам, содержанию клетчатки и сложным углеводам рекомендуется людям, страдающим гипертонией, сердечными заболеваниями и диабетом. Это также поможет людям, которые имеют проблемы с анемией. В последнем случае я рекомендую есть продукты, богатые витамином С, вместе с блюдом с чечевицей. Это улучшит усвоение железа. Помните также, что твердая часть фолиевой кислоты в чечевице также способствует образованию красных кровяных клеток.

Помните также, что твердая часть фолиевой кислоты в чечевице также способствует образованию красных кровяных клеток

Какую чечевицу выбрать?

У нас есть несколько видов чечевицы:

  • красный (без оболочки, поэтому он кипит быстрее всего, его не нужно замачивать, он легко кипит),
  • желтый (похож на красный, легко переваривается и не требует замачивания),
  • зеленый (не пережаривает, как ее красно-желтый друг, она сохраняет структуру),
  • коричневый (он тверже своих предшественников, требует выдержки и более длительного приготовления).

красный (без оболочки, поэтому он кипит быстрее всего, его не нужно замачивать, он легко кипит),   желтый (похож на красный, легко переваривается и не требует замачивания),   зеленый (не пережаривает, как ее красно-желтый друг, она сохраняет структуру),   коричневый (он тверже своих предшественников, требует выдержки и более длительного приготовления)

У нас все еще есть оранжевая или даже черная чечевица. Каждый тип чечевицы имеет немного разные вкусовые ноты. Лучше всего найти свой любимый вкус - конечно же, зависимость от других ингредиентов.

Я обычно использую красную чечевицу. Не только из-за его доступности, но и из-за того, что он быстро готовится и не требует замачивания. Хотя, поскольку у меня есть время и я его не забуду, я промокну.

Как приготовить чечевицу? Следует ли пропитывать чечевицу?

Мы не должны впитывать каждую чечевицу. В случае красного или желтого, просто промыть под струей воды. Время приготовления обычно указывается на упаковке и зависит от типа. Для приготовления чечевицы вам обычно нужно использовать как минимум вдвое больше воды, чем чечевицы. Иногда немного больше.

Не забудьте приготовить открытую чечевицу и добавить соль в конце приготовления.

Не забудьте приготовить открытую чечевицу и добавить соль в конце приготовления

Почему приключение со стручками стоит начинать с чечевицы?

Я обычно рекомендую красную чечевицу для начинающих. Во-первых, его легко обрабатывать, а во-вторых, он довольно деликатный для пищеварительной системы. Это обычно менее вероятно, чтобы вызвать вздутие живота или другие переходные болезни, которые возникают при введении бобовых в меню.

Чечевица также является продуктом, который можно использовать в разных формах и добавлять практически ко всему. Вкус - продукт настолько универсальный, что с помощью добавок вы можете благосклонно повлиять на его вкус. Кроме того, я не встречал человека, который ненавидит чечевицу любого типа. Обычно можно убедить как минимум один тип чечевицы.

Что делать с чечевицей?

Чечевица подходит для производства различных блюд. Типы чечевицы, которые являются более быстрыми и более переваренными (например, красная или желтая), будут хорошо работать в:

  • соусы,
  • паштеты, которые должны иметь небольшую структуру,
  • смешанная начинка,
  • супы - кремы,
  • котлеты и котлеты всех видов.

соусы,   паштеты, которые должны иметь небольшую структуру,   смешанная начинка,   супы - кремы,   котлеты и котлеты всех видов

Виды чечевицы, которые не разбиваются во время приготовления, подойдут:

  • Неоднородная начинка,
  • паштеты, содержимое которых должно быть видно ;-)
  • салаты,
  • супы.

Также помните, что вы можете приготовить муку из любой чечевицы (что угодно). Вы просто должны размолоть его в мясорубке или каком-нибудь высокоскоростном устройстве.

И я бы не был собой, если бы не писал, что можно также сделать чечевицу ... торт. Почему нет? В конце концов, все уже делают пирожные из бобов. Вы также можете получить чечевицу.

Чечевичные блюда

Блюда из чечевицы в Интернете достаточно, потому что вы можете многое из этого вызвать. Я представлю вам несколько предложений, которые работают для меня.

Это вкус для всех, и почти каждый наслаждается вкусом. И ингредиенты очень просты. Попробуй обязательно.

Попробуй обязательно

Несколько удивительная комбинация. К яблочно-чечевичной пасте? Эта Ага чувствует себя хуже? Я обещаю, она вышла очень хорошо.

Я обещаю, она вышла очень хорошо

Нету блендера? У тебя нет времени? Это ничего Воспользуйтесь тем, что красная или желтая чечевица прекрасно переварены. И хлебная паста готова к действительно небольшому усилию, времени и электричеству.

И хлебная паста готова к действительно небольшому усилию, времени и электричеству

Чечевичный паштет - это классика веганских и вегетарианских блогов. Сколько людей, столько идей. В моем паштете большая часть остальной части недели приземляется.

В моем паштете большая часть остальной части недели приземляется

Такие маленькие отбивные - отличная идея не только для ужина, но и для поездки или вечеринки. Они будут работать как вкусная закуска, которая оставляет вечеринку съеденной в течение длительного времени.

Они будут работать как вкусная закуска, которая оставляет вечеринку съеденной в течение длительного времени

Если бы были пирожки, может, гамбургеры? Для меня дома бургеры минимум раз в 2-4 недели должны быть. Ребенок требователен. ;-)

;-)

Чечевица просто идеально подходит для соусов. Если вы выберете желтый или красный, будет создан однородный соус. Если вы используете чечевицу другого типа, будет больше тушеного мяса с видимой и видимой чечевицей. ;-) И один и два варианта команды.

;-) И один и два варианта команды

Если чечевица может попасть в соус и овощное рагу, то почему не в суп? И, несмотря на внешность, это не обязательно должен быть (но может быть) крем-суп.

И, несмотря на внешность, это не обязательно должен быть (но может быть) крем-суп

Даль - простое, но ароматное блюдо, которое я делаю довольно часто. Иногда в виде супа, а иногда в виде овощного рагу. Этот dahl принимал некоторое время назад в ресторанах Bioway, и я знаю, что у некоторых из моих читателей была возможность попробовать это.

Этот dahl принимал некоторое время назад в ресторанах Bioway, и я знаю, что у некоторых из моих читателей была возможность попробовать это

Регулярные читатели наверняка знают ее и в основном любят ее. Я знаю, потому что до сих пор получаю известие, что композиция такая маленькая и в целом удивительно хорошая. Идеальное блюдо для начала приключений с чечевицей. Он обязательно всех оставит.

Он обязательно всех оставит

Вам понравились эти рецепты? Обязательно взгляните на:

Обязательно взгляните на:

Вам также будет интересно:

Похожие

Почему бы не носить коммутируемый ноутбук?
Хотя ноутбук или ноутбук - это портативный компьютер, не всегда стоит переносить его, когда он работает. Большинство ноутбуков или ноутбуков по-прежнему оснащены магнитными дисками с вращающимися дисками. Скорость вращения диска, установленного в ноутбуке, достигает 5400 оборотов в минуту, а магнитные
Что стоит знать, будучи впервые в Египте
Египет - это страна, которая постоянно привлекает множество туристов - в основном благодаря прекрасной погоде. В дополнение к прекрасной природе, красивым коралловым рифам, большой пустыне
Что посмотреть в Гданьске?
... сли средний поляк даст некоторые из самых интересных городов в нашей стране, он наверняка упомянет Гданьск на одном из первых мест. И неудивительно. Этот большой город, неразрывно связанный со своими соседями - Сопотом и Гдыней, лежащий у берегов Балтийского моря, посещают не только иностранные туристы, но и наши соотечественники. Это отличное место как для семейного отдыха, так и для романтических выходных с другой половиной. В Гданьске, какая бы ни была погода, вам просто не надоест. Но
Какую обувь выбирают знаменитости весной?
... является одним из важнейших дополнений в их дизайне. К каким моделям приходят охотнее всего и как они создают новые комплекты? Кася Зелиньска чувствует себя лучше в паре дизайнерской обуви. Кинга Русин с дистанции подходит к смене погоды и выбирает кожаные ботинки. Сарса чувствует весну wenę и дает себя создавать больше песен в модном Оксфорде. Марселина Завадзка фокусируется на спортивном комфорте, а Гонората
Что это такое и как получить парусную лицензию. Советы будущим морякам.
Парусный патент это просто говорит "водительские права" для яхт. Здесь, однако, сравнение может быть прекращено, потому что, хотя патент является государственным документом, который дает разрешение на эксплуатацию таких парусных или моторных яхт, его гораздо легче получить и, что более важно, гораздо приятнее. В Польше у нас есть два основных спортивных союза, которые предоставляют
Как украсить уютную спальню в осенней договоренности?
2. Теплое одеяло - основа уюта В спальне не может отсутствовать одеяло! В более прохладные ночи вы можете укутаться в нее, а в течение дня создать красивую композицию кровати с его участием. Больше всего мне нравятся вязаные вещи ручной работы, выполненные в необычном стиле, и я скажу вам, что не хочу сразу же закутываться в одну из них, меня удерживает только экран ноутбука :) Толстое одеяло выглядит привлекательно и потрясающе влияет на характер всей спальни.
Твардовский 2.0 или польская кинематография 2.0?
Что такое проект « Польские легенды »? Сериал « Польские легенды» - это не только фильмы (потому что и электронные книги), но и в этой статье я хотел бы познакомиться с последними работами Томаша Багинского . Картины - это
Сколько стоит изучение экономики - плата за обучение в университете
... студенты начнут учебный год. В течение многих лет экономика была одной из самых популярных областей исследования. Мы проверили, сколько вы платите за обучение в случае заочного обучения. Источник: Thinkstock Если вы хотите совместить свою работу с учебой, по крайней мере, в
КРЕТА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ Ираклион рассматривает аквариум, что посмотреть
... является то, что объект был создан на месте бывшей военной базы США. Здесь также находится парк Динозаурия с подвижными моделями динозавров в натуральную величину из более чем 50 видов. Еще дальше на восток, в Херсониссосе , вы можете посетить Аквариум Aquaworld , где вы увидите не только обитателей местных вод, но и множество рептилий, спасенных со всего мира. Здесь многие из них могут даже прикоснуться к детям.
Агент Апельсин: длительные побочные эффекты
Большая часть освещения в СМИ Поездка президента Обамы Азия сосредоточилась на том, должен ли президент извиняться перед Японией за то, что Соединенные Штаты сбросили атомную бомбу на Хиросиму в конце Второй мировой войны. По словам представителей администрации Обамы, не планируется извиняться за этот взрыв, в результате которого погибли более 100 000 японских
Фея Волшебная сторона жизни
Листья падают с деревьев, проходит лето, и вы поражены тоской по поводу того, что неумолимо уходит ... Не помазывайтесь, дни перед вами, которые принесут прекрасные ощущения. Осенние уроки: Вес, Стрелец

Комментарии

Стоит ли ей на что-то обратить внимание, подписав контракт?
Стоит ли ей на что-то обратить внимание, подписав контракт? Как упоминалось ранее, арендодатели по-разному регулируют правила использования автомобилей, доверенных клиентам во время их зарубежных поездок. Есть те, кто не налагает никаких суровостей (конечно, кроме требования о страховании автомобиля), есть также те, кто по умолчанию уже при подписании контракта выдает соответствующие письменные разрешения на использование автомобиля в Польше и за рубежом. К сожалению, однако, есть
Но что, если я скажу вам, что вы можете легко остаться на Мальдивах дешевле, чем цена ночи на роскошном курорте?
Но что, если я скажу вам, что вы можете легко остаться на Мальдивах дешевле, чем цена ночи на роскошном курорте? Что если я скажу вам, что вы можете путешествовать на Мальдивы, не оставаясь на дорогостоящих курортах или не переусердствовав? Лишь после того, как я забронировал билет на рейс AirAsia в островную страну, я узнал, насколько простым и доступным может быть путешествие на Мальдивы. В то время как Мальдивы известны своими роскошными курортами и баловством, можно
Мы пойдем туда, а потом до рассвета мы поднимемся на вершину вулкана Тейде, потому что как это может быть так близко и не получить самую высокую вершину Испании ?
Мы пойдем туда, а потом до рассвета мы поднимемся на вершину вулкана Тейде, потому что как это может быть так близко и не получить самую высокую вершину Испании ?! Подождите минуту ... как это самый высокий пик в Испании, когда мы географически находимся в Африке? Пока мы едим бутерброды. Мы сидим на каменной стене у дороги двадцать первого и смотрим в будущее. Мы все еще на Земле? Может быть, как-то радостно и незаметно, что самолет доставил нас не на Тенерифе, а только на Луну
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами?
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами? 🙂 Мы ждем в ноябре следующего эпизода « Легенды о польской операции Базилишек» , а затем в декабре для Яги . В свободное время он играет, читает книги, смотрит фильмы и сериалы. У него слишком много свободного времени.
И почему, и для чего, как долго и если не навсегда?
И почему, и для чего, как долго и если не навсегда? К моему радостному заявлению об этом Агате, Торки, чтобы увидеть, где живет королева детектива, сначала с большими вопросительными знаками в глазах он спросил: «Вааа?» А потом просто махнул рукой. Незадолго до полуночи мы упали на кровать, напоминая о сказочном замке о принцессе в лондонском отеле в Клэпхеме. Утром мы пришли в сознание только чудом и только благодаря надоедливой и неумолимой мелодии будильника на телефоне.
Почему его нет в списке?
Почему его нет в списке? Когда его спросили о глиобластоме и агенте Orange, представитель VA сказал Healthline: «Отчасти ответ заключается в объяснении прямой связи между услугами и предполагаемыми. Рак головного мозга не является предполагаемым, но это не мешает нам напрямую подключаться к службе, если медицинские свидетельства дают нам медицинскую связь. К сожалению, не все медицинские доказательства, которые мы получаем, равны, поэтому могут возникать некоторые опровержения того, что
Это в декабре, но почему бы не планировать заранее?
Это в декабре, но почему бы не планировать заранее? Следите за их страницей в Facebook, чтобы узнать больше о составе, месте проведения и обо всем, что вам нужно знать! БИЛЕТЫ : Информация о билетах еще не опубликована. Rezonance Новогодний фестиваль - декабрь 2018 - январь 2019 - дата будет подтверждена Обычно этот список зарезервирован только для полных транс-вечеринок, но это одна больная вечеринка, которая
Но кто сказал, что провести его нужно обязательно в своем городе?
Но кто сказал, что провести его нужно обязательно в своем городе? Сервис бронирования жилья посуточно Dobovo.com предлагает альтернативный вариант проведения выходных в романтических местах Украины. Мы составили ТОП-5 мест для идеальных осенних выходных с любимым человеком с учетом цен на аренду жилья в незнакомом городе. Continue reading Идеальное свидание: ТОП-5 мест для романтических выходных в Украине
О делать, если мы не назначаем ABI?
Некоторые из вас спросят, не было ли это утомительно для нас? Лично я люблю водить машину, поэтому пройденные километры были для меня удовольствием. В отпуске мы ищем умственный отдых от повседневной жизни, мы можем физически устать 🙂 Кроме того, мы никогда не проезжаем 300 км по одному за раз. Румыния предлагает так много достопримечательностей, что каждые 60-80 км мы добираемся до места, которое мы посещаем в течение следующего часа. Таким образом, в конце концов, мы даже не чувствуем, что
Не уверен, что такое Raypainting?
Не уверен, что такое Raypainting? Я тоже, но я обнаружил, что это картина хорошо известных зданий с проекциями световых картин, обычно для особых праздничных дней. Онлайн-портфолио Доры показывает некоторые удивительные примеры ее Raypaintings из Берлина, Вены и Будапешта.
Но мы всегда думали - а что делать в Украине?
Но мы всегда думали - а что делать в Украине? Сейчас путешествие для нас главное: это то, что нас вдохновляет, и то, что хочется делать. То есть мы не очень понимали, что делали, если бы вернулись в Украину. Ну и если есть мечты, то надо к ним идти и воплощать, а не просто закинуть их на полпути. В такие кризисные моменты мы просто останавливались на несколько дней или неделю в каком-то городе или городке и отдыхали. - Вы запланировали посетить 14 стран. Кроме

Какую чечевицу выбрать?
Как приготовить чечевицу?
Следует ли пропитывать чечевицу?
Почему приключение со стручками стоит начинать с чечевицы?
Что делать с чечевицей?
Какую чечевицу выбрать?
Как приготовить чечевицу?
Следует ли пропитывать чечевицу?
Почему приключение со стручками стоит начинать с чечевицы?
Что делать с чечевицей?