Что это такое и как получить парусную лицензию. Советы будущим морякам.

  1. ЯХТ-МАРКЕР КОНТРОЛЬ
  2. ЯХТНЫЙ КАПИТАН
  3. КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРТИЙНЫЙ ПАТЕНТ?

Парусный патент это просто говорит "водительские права" для яхт. Здесь, однако, сравнение может быть прекращено, потому что, хотя патент является государственным документом, который дает разрешение на эксплуатацию таких парусных или моторных яхт, его гораздо легче получить и, что более важно, гораздо приятнее.

В Польше у нас есть два основных спортивных союза, которые предоставляют государственные права. Это PŻA - Польская ассоциация парусного спорта, которая выдает патенты на парусные лодки, и PZMiNW - Польская ассоциация моторных лодок и водных лыж - соответственно.
Таким образом, патент на парусный спорт выдает PZŻ. Однако, как и в случае с водительскими правами, у нас также есть несколько категорий, и, по сути, степени:

Первая и основная степень на парусной дороге. Его можно взять с 14 лет и пройти подготовительный курс для этой степени без каких-либо ранее приобретенных знаний или навыков. Это самый важный шаг в карьере моряка, потому что именно на этом этапе формируются правильные рефлексы и правильные позы, которые впоследствии могут быть не исправлены, что может привести к ошибкам с более сложными маневрами или навигационными задачами. Именно на этом курсе мы узнаем об опасностях и поведении фигуры, связанных с безопасностью на воде, и изучим основные принципы, которые позволяют вам плавать красиво и безопасно. Несмотря на свои скромные требования, он дает нам огромные возможности:

  • парусные яхты (которые могут быть оснащены вспомогательным механическим приводом) на внутренних водах,
  • парусные яхты (которые могут быть оснащены вспомогательным механическим приводом) с длиной корпуса до 12 м после морских внутренних вод и других морских вод в зоне до 2 Нм от берега в дневное время.

Самый скромный, но самый важный уровень парусного спорта. Обратите внимание, что с таким патентом вы можете путешествовать в одиночку через всю Мазуру, всю Вислу, Кашубию или всю лагуну в Польше. В ходе курса вы изучите не только конструкцию яхт и теорию парусного спорта, но и locja - разметку маршрутов судоходства, правила поведения в замке, метеорология, спасение ... много знаний, но приятных, потому что обычно сочетается с практикой.

ЯХТ-МАРКЕР КОНТРОЛЬ

Второй шаг на парусной дороге. Несмотря на то, что вы не обязаны иметь какие-либо права заранее, поэтому вы можете сдать экзамен на эту степень без имеющейся у вас степени Yail Sailman, тогда вы должны выполнить 2 других требования:
1) Закончить 18 лет
2) Зарегистрировать стажировку в морских круизах в размере 200 часов плавания на двух отдельных рейсах.
Короче говоря, это означает, что если у нас есть опыт морских круизов и мы можем их документировать, мы можем стать штурманом яхтенного моря, игнорируя звание яхтенного моряка.
Лично, однако, я очень рекомендую парусный спорт на яхте. Элементарные знания и базовые знания незаменимы, они часто спасают от угнетения и позволяют сосредоточиться на более важных задачах и целях, при условии, конечно, что вы выработали правильные рефлексы - то есть прохождение хорошего парусного курса. Самостоятельное плавание по морям и океанам, которое дает нам Jachtowy Sternik Morski, больше не время учиться на собственных ошибках. Куда и на какой яхте может кататься яхта Skipper?
Везде и каждый до 18 м в длину.

ЯХТНЫЙ КАПИТАН

Как указано выше, но до 24 метров в длину.
Капитан Яхты уже в первой лиге, здесь нельзя опускать предыдущий уровень. Вам нужно документировать несколько круизов, из которых 400 часов плавания в одиночку по морским водам. Вы должны иметь возможность плавать на парусных судах более 24 м и в приливных водах. В общей сложности 1200 часов парусного спорта должны быть задокументированы.
После стольких круизов и лет парусного спорта ... приятно вернуться к первым шагам в парусном спорте, потому что часто оказывается, что мы забыли, как завязать базовый узел ... ну, это случается очень редко, но в любом случае многие из старых морских волков возвращаются к основам, чтобы обучать, учить и развивать себя, обучая других в этой прекрасной области. Хорошо, но оценки инструкторов - это совсем другая история.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРТИЙНЫЙ ПАТЕНТ?

1 ) Лучше всего идти на курс, хотя вы можете подойти к экзамену, не пройдя такой курс. Тем не менее, это лучший способ узнать о парусном спорте. Даже если вы уже плавали раньше, стоит пойти на курс. К нам приходят многие владельцы яхт, старые моряки, рыбаки и моряки, которые всегда будут удивлять нас тем, сколько знаний они получают на курсах и сколько им еще предстоит выучить.

2 ) Убедитесь, что курс, на который вы хотите записаться, - это инструкторы по парусному спорту, а не только моряки или пилоты. Зачастую даже степень капитана яхты не означает, что у тренера есть знания и навыки для обучения парусному спорту.

3 ) Несмотря на солнце, ветер и волнение на курсе, следите за тем, что говорит инструктор. Выработайте правильные рефлексы и попросите что-нибудь непонятное.

4 ) В конце курса сдать экзамен по парусному спорту. Экзамен состоит из теоретической и практической части.
Теоретическая часть - 75 вопросов, 90 минут для решения теста ABC с одним выбором. Для его завершения необходимо предоставить не менее 65 правильных ответов.
Практическая часть - выполнение безопасным и эффективным способом маневров, данных экзаменатором. Наверняка это будут «возврат по складу» и «возврат по корме» и «Тревога! Человек за бортом! », может быть, это тоже будет подход к бую или килю на парусе или на двигателе. Успокойся - после хорошего курса ты сможешь справиться с этим.

5 ) После экзамена вы получите сертификат о сдаче экзамена, который вы обменяете на парусная лицензия в зарегистрированном офисе PŻŻ.

В WIND HUNTER мы организуем множество различных курсов для людей, которые хотят сделать свои первые шаги в этой области.

Предложение предназначено для всех:
Для работающих людей - выходные и вечерние курсы
Для студентов и студентов - выходные и сентябрьские еженедельные
Для тех, кто уже плывет - интенсивно
Для всех - подобрано

Похожие

Что посмотреть в Гданьске?
Если средний поляк даст некоторые из самых интересных городов в нашей стране, он наверняка упомянет Гданьск на одном из первых мест. И неудивительно. Этот большой город, неразрывно связанный со своими соседями - Сопотом и Гдыней, лежащий у берегов Балтийского моря, посещают не только иностранные туристы, но и наши соотечественники. Это отличное место как для семейного отдыха, так и для романтических выходных с другой половиной. В Гданьске, какая бы ни была погода, вам просто не надоест.
Что стоит знать, будучи впервые в Египте
Египет - это страна, которая постоянно привлекает множество туристов - в основном благодаря прекрасной погоде. В дополнение к прекрасной природе, красивым коралловым рифам, большой пустыне
Как украсить уютную спальню в осенней договоренности?
2. Теплое одеяло - основа уюта В спальне не может отсутствовать одеяло! В более прохладные ночи вы можете укутаться в нее, а в течение дня создать красивую композицию кровати с его участием. Больше всего мне нравятся вязаные вещи ручной работы, выполненные в необычном стиле, и я скажу вам, что не хочу сразу же закутываться в одну из них, меня удерживает только экран ноутбука :) Толстое одеяло выглядит привлекательно и потрясающе влияет на характер всей спальни.
КРЕТА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ Ираклион рассматривает аквариум, что посмотреть
Самый большой остров Греции - Крит - также самый посещаемый туристами. И это трудно удивить, учитывая, что он может предложить, в том числе для семей с детьми. Каждый, кто интересовался греческой мифологией, должен был хотя бы услышать о Крите. Здесь, согласно легендам, существовала мощная древняя цивилизация под властью царя Миноса - сына Зевса и Европы. Он царствовал в этой части Средиземного
21 день в США Калифорния, Невада - советы | B * Anita Blog
... как туманный город или город Сан-Франциско Туман, как указывает псевдоним, довольно часто тонет в тумане, особенно знаменитый мост Золотые Ворота - символ Сан-Франциско, который хотят видеть все. Величественный и мощный - это восхищает, но и ошеломляет нас. Ходьба по нему, с огромным шумом проезжающих машин, может быть немного ошеломлена. Я наступаю на него и хватаюсь за перила, кружа голову, интенсивность ощущений слишком велика. Четвертый по величине город в Калифорнии является
Фея Волшебная сторона жизни
Листья падают с деревьев, проходит лето, и вы поражены тоской по поводу того, что неумолимо уходит ... Не помазывайтесь, дни перед вами, которые принесут прекрасные ощущения. Осенние уроки: Вес, Стрелец
Поездка в пустыню - Эмираты - это не просто Дубай - Geeky Travellers
Эмираты известны самым высоким зданием в мире, искусственными островами в форме пальм и многими другими удивительными вещами, но стоит помнить, что эта страна в основном пустынна. Это было 50 лет назад, когда Дубай был небольшим поселением на канале, и это так, как сегодня. И хотя туристы, посещающие страну, сосредоточены в основном в Дубае и, возможно, в Абу-Даби, стоит ненадолго отправиться в пустыню. Вы можете купить организованные
Британская кухня - это не просто рыбные чипсы, а английский завтрак!
Британская кухня ... мало кто общается хорошо. Мы восхищаемся fish'n'chip где-то из окна, завернутые в лист бумаги или в небольшую картонную коробку. Картофель фри с уксусом, хрустящими сухарями и соусом Тартар (для Лукаша). Нельзя быть в Лондоне или Дублине и хотя бы один раз за таким удовольствием вас не решить! :) Что еще предлагает кухня в Англии? Давайте играть вместе! Люк обычно добавляет рыбный пастуший пирог
Рождественские традиции в королевской семье, которые трудно понять! Как выглядит сочельник?
Рождество в королевской семье - чудесное и волшебное время. Однако нельзя забывать, что это также время, полное запретов, приказов, инструкций и протоколов. Странная рождественская традиция мамы Кейт Миддлтон
Твардовский 2.0 или польская кинематография 2.0?
... как еще назвать это, чем гигантский успех. Важно отметить, что продолжение развивает идею г-на Твардовского в космосе . Меня удивляет, что в короткометражном фильме мне удалось уловить два поворота сюжета, важных для сюжета . Это было видно с широким ртом, потому что сюжет этой работы действительно превосходит многие высокобюджетные научно-фантастические фильмы. У создателей были совершенно удивительные
Как смотреть Шри-Ланку против Англии: прямая трансляция Тест-крикет, где бы вы ни находились
... получить все каналы Sky Sports с СЕЙЧАС ТВ проход за £ 7.99 за день или получить четыре месяца за £ 20 с его текущим предложением. если вы не находитесь в Великобритании, но хотите узнать больше о Sky, тогда

Комментарии

Может быть, как-то радостно и незаметно, что самолет доставил нас не на Тенерифе, а только на Луну или на Марс?
Может быть, как-то радостно и незаметно, что самолет доставил нас не на Тенерифе, а только на Луну или на Марс? Или что-то еще более отдаленное? Перед нами только песчаные холмы и странные формы затвердевшей лавы.
И что ты собираешься сказать сейчас?
И что ты собираешься сказать сейчас? Рапа-Нуи или Остров Пасхи - теперь нет пути назад, - выбрала Надя, - это будет только вопросом времени. Но вернемся к самому месту. Парк миниатюр нас приятно удивил. Я всегда скептически относился к таким достопримечательностям, потому что почему-то я предпочитаю всегда видеть их в оригинале. Тогда мы сможем почувствовать атмосферу,
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами?
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами? 🙂 Мы ждем в ноябре следующего эпизода « Легенды о польской операции Базилишек» , а затем в декабре для Яги . В свободное время он играет, читает книги, смотрит фильмы и сериалы. У него слишком много свободного времени.
Не уверен, что такое Raypainting?
Не уверен, что такое Raypainting? Я тоже, но я обнаружил, что это картина хорошо известных зданий с проекциями световых картин, обычно для особых праздничных дней. Онлайн-портфолио Доры показывает некоторые удивительные примеры ее Raypaintings из Берлина, Вены и Будапешта.
Джереми объявил: «Это все, что нужно сделать, чтобы быть?
Джереми объявил: «Это все, что нужно сделать, чтобы быть? Это то, что я хочу знать - потому что часто это не все, что нужно, чтобы быть в первый раз». Гранд-тур завершается в следующую пятницу на Amazon Prime. Есть история? Эл. адрес [email protected] или позвоните нам по телефону 0207 782 4220
Что будет беспокоиться о завтрашнем дне или сожалеть о том, что уже прошло?
Что будет беспокоиться о завтрашнем дне или сожалеть о том, что уже прошло? Примирение с отрывком заканчивается старой главой. Очищает. У нас самая длинная ночь в году, с 21 по 22 декабря. Тьма заканчивает свое господство и рождается Солнце. Этому волшебному моменту поклонялись в субботу Йоля. Печаль и сожаление сменяются радостным ожиданием. Как снег сглаживает все старое, так и наши мысли и надежды становятся неписаной картой ... Вот новое символическое начало. Стрелец
Но что, если я скажу вам, что вы можете легко остаться на Мальдивах дешевле, чем цена ночи на роскошном курорте?
Но что, если я скажу вам, что вы можете легко остаться на Мальдивах дешевле, чем цена ночи на роскошном курорте? Что если я скажу вам, что вы можете путешествовать на Мальдивы, не оставаясь на дорогостоящих курортах или не переусердствовав? Лишь после того, как я забронировал билет на рейс AirAsia в островную страну, я узнал, насколько простым и доступным может быть путешествие на Мальдивы. В то время как Мальдивы известны своими роскошными курортами и баловством, можно
Признаете ли вы, что это лучший напиток, чем кола или бутылка воды?
Признаете ли вы, что это лучший напиток, чем кола или бутылка воды? 🙂 нет дня без кокосовой воды! 4) БАНГКОК МЫСЛИ ЖИЗНИ Бангкок ночью Первый раз мы добрались до Бангкок
А что ты думаешь о ней?
А что ты думаешь о ней? Я жду ваших мнений и надеюсь, что скоро многие из вас захватят ваши сердца. Мы рады, что многие ключевые инвесторы из Силиконовой долины верят в это! Мы находимся в прекрасном месте и на правильном пути, держите пальцы скрещенными для нас :) Ах! Я приглашаю вас наш сайт и любить Фан-страница в Facebook и отслеживание
Что вы скажете о предложении Хани?
Что вы скажете о предложении Хани? Певица, поющая в первые теплые дни, встречает вас в воздушном платье с длинными рукавами и туфлями для девочек весной - балет, перевязанный ленточкой на лодыжке. Модные солнцезащитные очки, улыбка голливудской звезды и Гонората Скарбек готовы к следующей сессии в своем Instagram.
Что еще предлагает кухня в Англии?
Что еще предлагает кухня в Англии? Давайте играть вместе! Люк обычно добавляет рыбный пастуший пирог к фиш-н-чипсу, который представляет собой запеканку из рубленого мяса и картофеля - маленькое причудливое блюдо, мне никогда не приходилось его пробовать. В течение многих лет британская кухня была негативно связана с так называемой Полный английский завтрак подается в большинстве отелей на туристических курортах, а также на Майорке или

Куда и на какой яхте может кататься яхта Skipper?
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРТИЙНЫЙ ПАТЕНТ?
Что еще предлагает кухня в Англии?
Как выглядит сочельник?
Может быть, как-то радостно и незаметно, что самолет доставил нас не на Тенерифе, а только на Луну или на Марс?
Или что-то еще более отдаленное?
И что ты собираешься сказать сейчас?
И что ты собираешься сказать сейчас?
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами?
Не уверен, что такое Raypainting?