Блог Dobovo

Третий месяц осени подкрался незаметно, но с приходом ноября количество интересных событий не уменьшилась. Мы, традиционно, подготовили для вас подборку лучших мероприятий ноября в Киеве, Львове и Одессе. Так что спешите читать статью и отмечать в календаре места, которые стоит посетить в следующем месяце.

Continue reading События ноября: куда пойти в Киеве, Львове и Одессе

Мы продолжаем нашу рубрику "Обратная сторона посуточной аренды - интервью с владельцем". Это уже четвертый выпуск и сейчас формат интервью несколько изменился и усовершенствовался. В предыдущих выпусках мы уже успели вас познакомить с владельцами из Одессы, Днепра, Львова и Киева. На этот раз хотелось бы познакомить с одним из первых владельцев на сайте - Дмитрием Тихоновым, который пользуется нашим площадкой для сдачи своих апартаментов с 2012 года.

Continue reading Обратная сторона посуточной аренды - интервью с владельцем: часть 4

С приходом осени не стоит унывать, ведь Украина - уникальная и чрезвычайно красивая страна. Есть множество мест, которые осенью становятся еще красивее. Да и к тому же, зачем сидеть дома, если можно разнообразить свои выходные поездкой в ​​новое место ?! Команда Dobovo подготовили подборку городов, которые стоит посетить этой осенью.

Continue reading ТОП-5 мест, которые стоит посетить этой осенью

Осень только входит во вкус и начинает нас пугать своими дождями, похолоданием и опавшими листьями. Но это не повод падать в осеннюю депрессию. Dobovo подготовил подборку лучших ивентов октября, чтобы в следующем месяце вам было чем заняться.

Continue reading События октября: куда пойти в Киеве, Львове и Одессе

Первая половина сентября - это идеальное время для того, чтобы устроить по-настоящему романтическое свидание. Но кто сказал, что провести его нужно обязательно в своем городе? Сервис бронирования жилья посуточно Dobovo.com предлагает альтернативный вариант проведения выходных в романтических местах Украины.

Мы составили ТОП-5 мест для идеальных осенних выходных с любимым человеком с учетом цен на аренду жилья в незнакомом городе.

Continue reading Идеальное свидание: ТОП-5 мест для романтических выходных в Украине

Continue reading Идеальное свидание: ТОП-5 мест для романтических выходных в Украине

Сезон отпусков почти закончился, а значит ажиотаж с ценами на бронирование жилья посуточно немного спал. Поэтому самое время арендовать квартиру на выходные в чужом городе, ведь отдых - это не обязательно солнце, море и пляж.

Но так или уменьшились цены, как этого ожидали туристы, желающие сэкономить на аренде квартиры? Эксперты сервиса бронирования жилья посуточно Dobovo.com выяснили: как изменились цены на аренду жилья в городах-миллионниках по сравнению с курортным сезоном.

Continue reading Снять квартиру осенью: как изменились цены на аренду после летнего сезона

Continue reading Снять квартиру осенью: как изменились цены на аренду после летнего сезона

Не за горами осень, а это значит, что самое время составить список будущих мероприятий, которые стоит посетить в сентябре. Dobovo выбрал только лучшие ивенты первого месяца осени - спешите приобрести билеты и увидеть все своими глазами!

Continue reading События сентября: куда пойти в Киеве, Львове и Одессе

Приближается один из главных государственных праздников - День Независимости Украины. В этом году нашей стране исполнится 26 лет. О том, куда стоит пойти и на что посмотреть в Киеве 24 августа расскажет Dobovo.com.

Continue reading День Независимости 2017: куда пойти в Киеве

Continue reading День Независимости 2017: куда пойти в Киеве

Наша страна богата удивительной красоты пейзажи и уникальные туристические места, которые непременно стоит посетить. Тем более, такой отдых можно по праву считать бюджетным - в небольших украинских городах цены на питание и проживание в несколько раз ниже по сравнению с Киевом и другими городами-миллионниками.

Сервис бронирования жилья посуточно Dobovo.com подтверждает, что путешествовать по стране и не тратить на это большие суммы - вполне реально. Выбирайте оптимальный вариант поездки, учитывая цену на билет, аренду жилья в чужом городе и стоимость билетов. Выбор за вами!

Continue reading Бюджетный уик-энд: где недорого отдохнуть в Украине на выходных

Continue reading Бюджетный уик-энд: где недорого отдохнуть в Украине на выходных

Для любителей активного отдыха лучший способ провести отпуск - отправиться в поход. Несмотря на все неудобства и сложности походной жизни в таком времяпровождении есть масса преимуществ. Тем более в Украине есть множество уникальных мест, куда можно отправиться в поход.

Сервис бронирования жилья посуточно Dobovo составил ТОП-10 Лайфхак для туристов, которые решили провести свой отпуск в походе с рюкзаком.

Continue reading Что нужно для путешествия с рюкзаком: советы Dobovo

Похожие

Легендарные фигуры Закопане - БЛОГ - Гид по Татрам - поездки в Татры - Гид по горам
Каспрович Ян (1860-1926) писатель, публицист, поэт, переводчик. Профессор и преподаватель Львовского университета. Одна из величайших фигур в истории польской культуры. С 1981 года он часто приезжал в Подхале, останавливаясь в Закопане и Poronin а с 1924 года он поселился на Харендзи. В своих работах Каспрович сослался на темы Татры и Подхале, к ним относятся стихи из сборника «Книга бедных», «Мой мир», циклов
Да и к тому же, зачем сидеть дома, если можно разнообразить свои выходные поездкой в ​​новое место ?
Но кто сказал, что провести его нужно обязательно в своем городе?
Но так или уменьшились цены, как этого ожидали туристы, желающие сэкономить на аренде квартиры?