Места: Singletrail Моравский Крас, Чехия

  1. место
  2. 123
  3. Окрух 1 (Петля 1)
  4. Окрух 2
  5. Окрух 3
  6. Окрух 1
  7. Окрух 2
  8. Окрух 3
  9. Уровень сложности
  10. Какой велосипед?
  11. Что взять?
  12. Дополнительные достопримечательности
  13. Как долго?
  14. Проживание и питание
  15. Singletrail Моравский Крас - приговор

Задача: найти место, где можно отдохнуть после трех недель в Альпах и не умереть от жары (какими бы отдаленными они не казались сейчас)? С хорошими, нетребовательными маршрутами, предпочтительно ведущими прямо к озеру? Решение: Singletrail Моравский Крас.

Решение: Singletrail Моравский Крас

место

... на самом деле, это место, потому что Singletrail Moravský Kras делится на две точки: Jedovnice и Marianskie Udoli . Они разделены примерно 25 минут на машине. Оба расположены в окрестностях Брно, поэтому без виньеток для автомагистралей это будет невозможно (около 51/10 зл. Дней).

↑ нажатие на заголовок открывает место в Trailforks

Это основная база Singletraila Moravský Kras, поэтому в оставшейся части статьи я остановлюсь на ней. Схема пути в Jedovnice очень проста: 3 цикла с броскими именами: «Цикл 1», «Цикл 2» и «Цикл 3» с общей дорогой «123». Даже шимпанзе догонит, тем более что маршруты хорошо обозначены. Карта здесь не нужна, но при необходимости пути обозначаются Приложение Maps.cz ,

123

Общая дорога , частично дорога , частично гравийная и бетонная дорога, частично ... под гору. Благодаря этой дифференциации вам не будет слишком скучно, даже если вы везете четвертый раз в тот же день.

Окрух 1 (Петля 1)

Длинный и приятный маршрут с пологим спуском и элементами дороги. Персонаж очень похож на Singltrek pod Smrkem - это немного крутит педали, но ликвидность воссоединений вознаграждает все. Может быть, это не выделяется чем-то особенным, но определенно стоит начать с него день.

Окрух 2

Второй цикл, который мы договорились с моей женой, был лучшим, и в конце дня мы снова поехали. Что касается цикла 1, то здесь полосы выше, также есть больше возможностей для прыжка. Все закончено действительно хорошим лесным климатом, подчеркнутым полосами, извивающимися в овраге, как в американских фильмах;) Только скучный и плоский последний эпизод с основанием портит эффект - вероятно, лучше сразу продолжить асфальт до петли 3.

Окрух 3

Маршрут составляет почти половину длины маршрута, поэтому он также немного круче. Персонаж напоминает что-то в стиле A-line - есть несколько больших столов для прыжков и довольно большие полосы. Я только сожалею, что, хотя последний эпизод отмечен как черный, тщетно искать на нем природные элементы.

Воодушевленный очень приятным днем, проведенным в Йедовницах, мы решили в воскресенье проверить вторую часть Моравского карстового единственного маршрута, открытого некоторое время назад, в апреле 2018 года . Район «Марианские курорты» больше не находится в непосредственной близости от Брно , а находится внутри него (в восточном районе Лише). Поэтому после локации я не ожидал слишком многого. Тем не менее, с точки зрения местности, я был приятно удивлен - у вас точно нет впечатления от пребывания в большом городе. Интересна, например, растительность, иногда связанная, например, с Хорватией (может быть, из-за засухи во время нашего пребывания?). Но в итоге вы пришли сюда не для того, чтобы увидеть деревья, а просто для того, чтобы покататься по маршрутам - и в этом отношении это не так интересно.

Окрух 1

Отмеченный полностью красным, 6-километровый южный контур является отличным прогревом и очень хорошим отрезком интервала, установленного на 100% потока . Мне особенно нравится эпизод с большими полосами на склонах оврага, напоминающий американские горки, но остальное тоже держит уровень.

Окрух 2

Северная петля длиннее - около 14 км - и начинается с длинной асфальтовой дороги. После спуска на холостом ходу ... диск продолжается. На самом деле, в этом цикле нет такого понятия, как «скоростной спуск», потому что маршрут имеет довольно плоский интервальный характер - плавные спуски переплетаются с красивыми, но короткими участками, ведущими немного вниз. В общем, Okruh 2 - это такая комбинация пути с XC - люди, которым нравится этот тип маршрута, будут удовлетворены, но эндурианцы ждут скуки и разочарования.

Окрух 3

Третий цикл, как и в Jedovnice, будет самым коротким и сложным (красный и черный). «Это будет», потому что это все еще строится. В начале есть тот же асфальт, что и на петле 2, из которого вы можете увидеть конец черного участка. Кажется, что это также будет лишено естественной стихии, но с оценкой давайте вернемся к «премьере».

Уровень сложности

Оба места имеют похожую, чрезвычайно доступную природу. Все маршруты проточные, в основном очень легкие и «семейные». Они идеально подходят для начинающих и детей, которые не будут разочарованы на довольно коротких и пологих подъемах (возможно, не считая второй цикл Марианске Удоли). В этом отношении он очень напоминает Lipowskie Ścieżki, хотя здесь маршруты немного длиннее и интереснее.

Какой велосипед?

В основном ... любой. Плавные маршруты очень жесткие, даже XC. Может быть, даже в частности, потому что уклон трасс небольшой, иногда даже нулевой или отрицательный;) Так что быстрый велосипед будет работать очень хорошо. Сильные шины также не понадобятся, но из-за интервального характера регулируемый подседельный сиденье будет очень полезен. Я думаю, что это также было бы очень крутое сиденье для электронного велосипеда, тем более что его создатели не имеют ничего против них в данный момент.

Что взять?

Определенно, открытого шлема и «легкой брони» - наколенников должно быть достаточно, и только из-за желания оттачивать навыки складывания в идеально профилированные полосы. Поймать любой вид аварии также будет плохой удачей (если вы это сделаете, вы найдете службу и небольшой магазин в центре дорожек). Поэтому вместо того, чтобы упаковывать кучу инструментов и средств защиты, возьмите лучше ... полотенце и купальный костюм.

Дополнительные достопримечательности

В отличие от большинства велосипедных дорожек, трасса Singletrail Moravsky Kras находится в очень «цивилизованных» местах - особенно в Йедовницах, расположенных в самом центре курортной зоны прямо над озером. Какими дорожками можно гордиться в непосредственной близости от вейкбординга? Во всяком случае, сама возможность прыгнуть в воду после езды в жаркий день - отличная вещь (ну, во всяком случае, летом). Особенно, если ты доберешься до насоса.

Есть также некоторые нетуристические достопримечательности в этом районе . Регион напоминает нашу Краковско-Ченстоховскую Юру («карст» в названии был не без причины). Примерно в 5-10 км к северу от Йедовнице, вы можете провести целый день, исследуя пещеры - Jeskyně Moravskeho Kras они выглядят как идеальное место, чтобы убрать неблагодарную семью или побыть в одиночестве в качестве отдыха. Мы видели только «Пропаст мачеху», которая является самой большой пропастью в нашей части Европы.

Как долго?

Оба места определенно являются однодневными местами , поэтому в качестве дуэта они идеально подходят для выходных (с возможностью расширения для прогулки по пещерам).

Проживание и питание

Из-за летней природы, я рекомендую найти жилье в Jedovnice . Если вы предпочитаете палатку / автомобиль, у вас будет более легкое задание, потому что зона вокруг тропинок - это действительно один большой кемпинг ( УВД Ольшовец ).

Немного сложнее найти хорошую комнату - как в Чешской Республике, между дешевым и посредственным существует большой разрыв , и wyprażymi и дорогой , Для двух ошибок я выбрал первую группу, использующую сайт penziony.cz (гораздо больше выбора, чем, например, в бронировании).

cz   (гораздо больше выбора, чем, например, в бронировании)

С едой проблем нет, потому что в этом районе много баров и ресторанов - основные потребности велосипедиста (пиво, супы, пирожные и чешские фирменные блюда из гермелина) удовлетворит очень хороший паб в центре дорожек, вам придется искать более изысканные места в других точках вдоль озера. Также есть много трафика в ресторане Olšovec, на главной улице Jedovnice.

В центре также есть несколько более крупных продуктовых магазинов , хотя стоит помнить, что по выходным они открыты только утром (обычно до 11, хотя мы также открываем один магазин чуть дольше).

Singletrail Моравский Крас - приговор

Моравский Крас не является одобрением эндуро, которое вы посетите в Facebook - любители сложных, естественных маршрутов ничего не найдут для себя. Но если вы хотите семью, расслабьтесь в приятном месте на берегу озера, проведите выходные в Йедовнице - возможно, дополните поездкой в ​​Марианске-Удоли - я определенно рекомендую.

Путь страницы: singlekras.cz
facebook: facebook.com/singlekras

Смотрите также другие места в Чешской Республике:

Похожие

Что посмотреть в Гданьске?
Если средний поляк даст некоторые из самых интересных городов в нашей стране, он наверняка упомянет Гданьск на одном из первых мест. И неудивительно. Этот большой город, неразрывно связанный со своими соседями - Сопотом и Гдыней, лежащий у берегов Балтийского моря, посещают не только иностранные туристы, но и наши соотечественники. Это отличное место как для семейного отдыха, так и для романтических выходных с другой половиной. В Гданьске, какая бы ни была погода, вам просто не надоест.
Что это такое и как получить парусную лицензию. Советы будущим морякам.
... как и в случае с водительскими правами, у нас также есть несколько категорий, и, по сути, степени: Первая и основная степень на парусной дороге. Его можно взять с 14 лет и пройти подготовительный курс для этой степени без каких-либо ранее приобретенных знаний или навыков. Это самый важный шаг в карьере моряка, потому что именно на этом этапе формируются правильные рефлексы и правильные позы, которые впоследствии могут быть не исправлены, что может привести к ошибкам с более
Что стоит знать, будучи впервые в Египте
Египет - это страна, которая постоянно привлекает множество туристов - в основном благодаря прекрасной погоде. В дополнение к прекрасной природе, красивым коралловым рифам, большой пустыне
Как украсить уютную спальню в осенней договоренности?
2. Теплое одеяло - основа уюта В спальне не может отсутствовать одеяло! В более прохладные ночи вы можете укутаться в нее, а в течение дня создать красивую композицию кровати с его участием. Больше всего мне нравятся вязаные вещи ручной работы, выполненные в необычном стиле, и я скажу вам, что не хочу сразу же закутываться в одну из них, меня удерживает только экран ноутбука :) Толстое одеяло выглядит привлекательно и потрясающе влияет на характер всей спальни.
Болгарские сети занимают место Carrefour в торговых центрах
Болгарские пищевые сети занимают свободные торговые площади в торговых центрах сети Carrefour, согласно отчету консалтинговой компании MBL / CBRE за второй квартал года. Новая болгарская сеть - АВО Маркет (АВО - Агро, Био, Органик) имеет две торговые точки в торговых центрах София и Болгария в Софии. Варна Пикадилли находится в Гранд Молл Варны Варны, в Galleria Burgas, Lidl, и
КРЕТА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ Ираклион рассматривает аквариум, что посмотреть
Самый большой остров Греции - Крит - также самый посещаемый туристами. И это трудно удивить, учитывая, что он может предложить, в том числе для семей с детьми. Каждый, кто интересовался греческой мифологией, должен был хотя бы услышать о Крите. Здесь, согласно легендам, существовала мощная древняя цивилизация под властью царя Миноса - сына Зевса и Европы. Он царствовал в этой части Средиземного
Фея Волшебная сторона жизни
... как и сейчас, день и ночь одинаковы. Он уже путешествовал по Барану, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Панне. Это личные знаки, ориентированные друг на друга и отвечающие их потребностям любой ценой. Поэтому их энергия мобилизует, выполняя свои собственные желания, цели и амбиции. Наступает астрологическое изменение климата. Солнце входит в знак Весов . И до весны космические энергии знаков, населяющих вторую часть зодиака - Весы, Скорпион Стшелец (правители осени)
Чехия Hute маршрут для саммитеров 8-дневный лыжный тур по Бэккантри через Гигантские горы в Чешской ...
Чехия Hute маршрут для саммитеров 8-дневный лыжный тур по Бэккантри через Гигантские горы в Чешской Республике. Беговые лыжи, без багажа! Ночевка с полупансионом в простых горных хижинах. Трансфер из / в Циттау. Общая дистанция лыжного тура , около 100 км, ежедневные этапы , около 13–20 км, общий подъем , около 3850 м Основные моменты тура
Проживание
Соляная шахта в Величке - это идея для незабываемого проживания в Малопольском! Исключительное жилье? Величка - соляное сердце провинции Если Краков можно назвать сердцем Малопольши, Величка, безусловно, заслуживает того, чтобы называться соленым сердцем провинции. Он привлекает туристов из Польши и всего мира в течение многих лет. Остановитесь в этом историческом городе подольше - выберите жилье в соляной шахте в Величке. Соляной аттракцион подарит
Рождественские традиции в королевской семье, которые трудно понять! Как выглядит сочельник?
Рождество в королевской семье - чудесное и волшебное время. Однако нельзя забывать, что это также время, полное запретов, приказов, инструкций и протоколов. Странная рождественская традиция мамы Кейт Миддлтон
Токио С одной стороны, это город, как и любой другой, полный толп, высоких зданий, многолюдных улиц и парко...
Токио С одной стороны, это город, как и любой другой, полный толп, высоких зданий, многолюдных улиц и парков. Тем не менее, темп его жизни, разнообразие культур, которые он встречает там, делает его уникальным. С одной стороны, мы обойдем офисные здания с необычными и уникальными фасадами, чтобы через некоторое время посетить уникальные и старые храмы. В Токио вы также можете попробовать множество деликатесов японской кухни, таких как удивительный рамен или уникальные

Комментарии

И почему, и для чего, как долго и если не навсегда?
И почему, и для чего, как долго и если не навсегда? К моему радостному заявлению об этом Агате, Торки, чтобы увидеть, где живет королева детектива, сначала с большими вопросительными знаками в глазах он спросил: «Вааа?» А потом просто махнул рукой. Незадолго до полуночи мы упали на кровать, напоминая о сказочном замке о принцессе в лондонском отеле в Клэпхеме. Утром мы пришли в сознание только чудом и только благодаря надоедливой и неумолимой мелодии будильника на телефоне.
Тем не менее, вы можете увидеть все достопримечательности и достопримечательности прекрасного Otmuchów?
Тем не менее, вы можете увидеть все достопримечательности и достопримечательности прекрасного Otmuchów? Конечно, нет. Невозможно написать обо всех них - нужно просто пойти туда! Лагув - живописная деревня в окружении озер Как объяснялось ранее, менее известные туристические города в Польше могут похвастаться рядом достопримечательностей, которые ждут посетителей. Исключением из правила не является крошечный Łagów. Эта небольшая деревня в Любушском воеводстве расположена между
Может быть, как-то радостно и незаметно, что самолет доставил нас не на Тенерифе, а только на Луну или на Марс?
Может быть, как-то радостно и незаметно, что самолет доставил нас не на Тенерифе, а только на Луну или на Марс? Или что-то еще более отдаленное? Перед нами только песчаные холмы и странные формы затвердевшей лавы.
Но что, если я скажу вам, что вы можете легко остаться на Мальдивах дешевле, чем цена ночи на роскошном курорте?
Но что, если я скажу вам, что вы можете легко остаться на Мальдивах дешевле, чем цена ночи на роскошном курорте? Что если я скажу вам, что вы можете путешествовать на Мальдивы, не оставаясь на дорогостоящих курортах или не переусердствовав? Лишь после того, как я забронировал билет на рейс AirAsia в островную страну, я узнал, насколько простым и доступным может быть путешествие на Мальдивы. В то время как Мальдивы известны своими роскошными курортами и баловством, можно
Что будет беспокоиться о завтрашнем дне или сожалеть о том, что уже прошло?
Что будет беспокоиться о завтрашнем дне или сожалеть о том, что уже прошло? Примирение с отрывком заканчивается старой главой. Очищает. У нас самая длинная ночь в году, с 21 по 22 декабря. Тьма заканчивает свое господство и рождается Солнце. Этому волшебному моменту поклонялись в субботу Йоля. Печаль и сожаление сменяются радостным ожиданием. Как снег сглаживает все старое, так и наши мысли и надежды становятся неписаной картой ... Вот новое символическое начало. Стрелец
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами?
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами? 🙂 Мы ждем в ноябре следующего эпизода « Легенды о польской операции Базилишек» , а затем в декабре для Яги . В свободное время он играет, читает книги, смотрит фильмы и сериалы. У него слишком много свободного времени.
Что вы скажете о предложении Хани?
Что вы скажете о предложении Хани? Певица, поющая в первые теплые дни, встречает вас в воздушном платье с длинными рукавами и туфлями для девочек весной - балет, перевязанный ленточкой на лодыжке. Модные солнцезащитные очки, улыбка голливудской звезды и Гонората Скарбек готовы к следующей сессии в своем Instagram.
Что по вашему мнению изменилось в Украине, пока вас не было?
Что по вашему мнению изменилось в Украине, пока вас не было? Возможно, что-то сразу бросилось в глаза по приезду? - Лично для меня - мало улыбок у людей. Это еще было заметно в Китае, в аэропорту, потому что мы летели МАУ, и подавляющее большинство людей, которые ждали посадки, были украинцы. Если ты ненароком к кому улыбнешься, то на тебя смотрят, как на чудака, хотя улыбаться - это абсолютно нормально, и так должно быть. Я замечала, что украинцы мало
А что ты думаешь о ней?
А что ты думаешь о ней? Я жду ваших мнений и надеюсь, что скоро многие из вас захватят ваши сердца. Мы рады, что многие ключевые инвесторы из Силиконовой долины верят в это! Мы находимся в прекрасном месте и на правильном пути, держите пальцы скрещенными для нас :) Ах! Я приглашаю вас наш сайт и любить Фан-страница в Facebook и отслеживание
И что ты собираешься сказать сейчас?
И что ты собираешься сказать сейчас? Рапа-Нуи или Остров Пасхи - теперь нет пути назад, - выбрала Надя, - это будет только вопросом времени. Но вернемся к самому месту. Парк миниатюр нас приятно удивил. Я всегда скептически относился к таким достопримечательностям, потому что почему-то я предпочитаю всегда видеть их в оригинале. Тогда мы сможем почувствовать атмосферу,
Что должен делать человек, который хочет арендовать частный автомобиль, но собирается ли он оставлять его достаточно часто?
Что должен делать человек, который хочет арендовать частный автомобиль, но собирается ли он оставлять его достаточно часто? Стоит ли ей на что-то обратить внимание, подписав контракт? Как упоминалось ранее, арендодатели по-разному регулируют правила использования автомобилей, доверенных клиентам во время их зарубежных поездок. Есть те, кто не налагает никаких суровостей (конечно, кроме требования о страховании автомобиля), есть также те, кто по умолчанию уже при подписании контракта

Что взять?
С хорошими, нетребовательными маршрутами, предпочтительно ведущими прямо к озеру?
Может быть, из-за засухи во время нашего пребывания?
Какой велосипед?
Что взять?
Какими дорожками можно гордиться в непосредственной близости от вейкбординга?
Как долго?
Исключительное жилье?
Как выглядит сочельник?
И почему, и для чего, как долго и если не навсегда?