свадьбы

  1. Залы и организация свадебного приема
  2. Сала Стаянка
  3. палатка
  4. Достопримечательности в Дворек
  5. Квартира и размещение
  6. Меню и украшения
  7. Добавки, торты, алкоголь
  8. сотрудничество
  9. Дети на свадьбе
  10. цены

Свадьба и свадебный день - финал нашей мечты, планов и трудоемких приготовлений. В этот день нет места ошибкам - все должно быть идеально продумано, чтобы вы могли беззаботно наслаждаться отдыхом.

Залы и организация свадебного приема

В нашей усадьбе вы можете организовать интимную свадьбу на 40 человек, а также праздничную свадьбу на 200 человек.
У нас есть 3 просторных банкетных зала, которые вместе образуют форму подковы:
Фуршет может вместить 40 человек за столами «Т» или «L».
Средняя комната вмещает от 40 до 80 человек. В зависимости от количества людей, доступны разные настройки стола
Буфет и средняя комната могут быть объединены, получая в общей сложности от 90 до 120 мест для потребителей.
Терраса с выходом на террасу - это место для танцев. В комнате могут разместиться до 120 человек, а также оркестр и музыкальное оборудование.
Все конфигурации столов в каждой комнате нарисованы, и мы будем рады их показать.
Подъезд и туалет нашего Dworek приспособлены для инвалидов.

Подъезд и туалет нашего Dworek приспособлены для инвалидов

Свадебный зал

Сала Стаянка

Sala Stajenka - новый зал для мероприятий до 40 человек. Он расположен в отдельном здании рядом с усадьбой. Его преимуществом является уникальная атмосфера и прямой выход на зеленую террасу. Нашим гостям этот номер понравился благодаря тому, что в любой момент вы можете выйти из воздуха или сесть за небольшой столик на террасе. Преимущество Sala в том, что вы можете ясно видеть детей, играющих на детской площадке. Белый и очень яркий интерьер комнаты всегда идеально сочетается с индивидуальным оформлением, как свадьбы, так и причастия, а также других торжеств.

Белый и очень яркий интерьер комнаты всегда идеально сочетается с индивидуальным оформлением, как свадьбы, так и причастия, а также других торжеств

Стабильная комната

палатка

Если вы планируете действительно грандиозную свадебную вечеринку от 120 до 200 человек, мы даем возможность организовать вечеринку в специально приспособленной палатке.
Мы работаем с компанией, которая арендует палатки, расстилает в них деревянный пол и предоставляет круглые столы и стулья по запросу. На такой организованной свадьбе наш Dworek предоставляет услуги кейтеринга.

На такой организованной свадьбе наш Dworek предоставляет услуги кейтеринга

палатка

Достопримечательности в Дворек

Из опыта мы знаем, что свадьба не ограничивается сидением за столом и танцами на танцполе. Особенно в весенне-летний период Жених и невеста и гости любят выходить на свежий воздух.
Наши возможности огромны - парк площадью более 4 га, окружающий нашу усадьбу, с возможностью спуститься к очаровательному мосту через реку, живописный уступ и море зелени обеспечат дополнительный опыт.
Жених и невеста могут воспользоваться очаровательными уголками для фотосессии. Здесь также достаточно места для большой семейной фотографии. На большой зеленой территории вокруг усадьбы дети могут безопасно играть.

На большой зеленой территории вокруг усадьбы дети могут безопасно играть

Мост через озеро Варта

Квартира и размещение

Прекрасный и романтичный номер для новобрачных - наш подарок для каждой невесты и жениха. Здесь жених и невеста смогут отдохнуть после напряженного дня или освежиться во время вечеринки.
На первом этаже нашей усадьбы находится небольшая гостиница на 10 номеров на 2-4 человека. Номера просторные, со вкусом оформлены и хорошо оборудованы. Идеальное решение для гостей. Максимальное количество спальных мест 40.

Максимальное количество спальных мест 40

квартира

Меню и украшения

Хорошие и эстетически приготовленные блюда являются одним из столпов каждой свадьбы. Наше свадебное меню - это состав блюд, которые идеально соответствуют свадебному приему. Обычно мы предлагаем 2-3 варианта свадебного меню, мы также адаптируемся к вашим предпочтениям.
Предложения размещены в меню слева.
В стоимость входит подбор свадебных украшений - цвет салфеток и тканей на скатерти, свежие цветы, свечи, композиция из живых цветов перед женихом и невестой. Вы также можете арендовать декоративные чехлы на стулья.

Вы также можете арендовать декоративные чехлы на стулья

меню

Добавки, торты, алкоголь

Часто вы спрашиваете нас о каких-либо дополнениях на свадьбе.

В области меню у нас есть специальные предложения от нашего шеф-повара. Они включают в себя разнообразный шведский стол с холодным буфетом:

  • блюда "морепродукты" и салаты "Фрутти ди Маре"
  • сырные доски с виноградом и орехами
  • колбасы с дыней
  • копченая рыба

Предложения по изменению холодного буфета:

  • жареный поросенок с капустой и соусами
  • целая запеченная ветчина, подается с капустой, ананасом и соусами

Вы можете организовать свой собственный торт, пирожные и алкогольные напитки или воспользоваться нашими услугами.

Мы предлагаем красивые свадебные торты от кондитерской BJB Puszczykowo - у нас есть элегантный альбом с множеством фотографий свадебных тортов. Широкий выбор тортов включает, среди прочего кексы двухъярусные, на стойках, прямоугольные или в форме сердца, покрытые марципаном и кремовой массой со свежим цветочным декором. Все зависит от вашего вкуса и фантазии.
Цена зависит от количества человек и веса свадебного торта.
Заказываем торты на свадьбу в одной и той же кондитерской. Широкий выбор тортов включает в себя чизкейки, желейные торты и другие сладости, в зависимости от ваших пожеланий.

Алкоголь, который мы можем предоставить, это водка, вино, виски, пиво и другие виды, в зависимости от индивидуальных договоренностей.

сотрудничество

Если вы ищете свадебного фотографа и музыкальную группу, мы можем порекомендовать людей, которые работали с Dworek в течение нескольких лет.

Если вы ищете свадебного фотографа и музыкальную группу, мы можем порекомендовать людей, которые работали с Dworek в течение нескольких лет

Музыкальная группа на свадьбе

Дети на свадьбе

Маленькие гости свадьбы требуют большого внимания. Свадебная вечеринка длится много часов, и в нашей усадьбе это время, безусловно, будет недолгим.
У нас есть качели, батут и игрушки для детей. У нас также есть свои «надувные лодки», которые весной и летом доступны на большой детской площадке.

Если у вас есть запрос, вы можете заказать детского аниматора, который хорошо их организует во время свадьбы. Мы рекомендуем проверенного человека, который появляется в нашей усадьбе и по случаю детских балов.
Родители самых маленьких детей могут пеленать или кормить ребенка в тихом месте - в одной из наших комнат.
Пространство вокруг усадьбы безопасное и огороженное.

Веселье для детей с аниматором

цены

Окончательная цена зависит от выбора меню ( Образец свадебного меню ) и дополнения вы выбираете. Ниже мы представляем примерную стоимость организации свадьбы в нашей усадьбе:

  • аренда комнаты и меню на 1 взрослого человека от 149 зл. до 185 зл.
    дети до 5 лет - бесплатно
  • дети до 12 лет - полцены
  • размещение для свадебных гостей от 50 до 60 злотых на человека
  • Люкс для новобрачных бесплатно
  • подбор свадебных украшений бесплатно
  • прокат декоративных чехлов на стулья 5 злотых / стул
  • Приветственное шампанское для жениха и невесты бесплатно
  • большая огороженная парковка на 60 машин бесплатно

В случае дополнительных вопросов мы предлагаем помощь и сердечно приглашаем вас - учитывая наше предложение, стоит лично поехать в Дворек, чтобы осмотреть комнату, комнаты и пространство вокруг Поместья.

Похожие

Туристический автобус Барселоны - цены, маршруты, экскурсии, отзывы
... истический автобус - это известный способ быстро осмотреть многие европейские города, он не отличается в Барселоне, где автобус-отъезжающий, от которого можно добраться до самых важных достопримечательностей. Мы воспользовались этим предложением и предложили, как его лучше всего использовать.
Токио С одной стороны, это город, как и любой другой, полный толп, высоких зданий, многолюдных улиц и парко...
Токио С одной стороны, это город, как и любой другой, полный толп, высоких зданий, многолюдных улиц и парков. Тем не менее, темп его жизни, разнообразие культур, которые он встречает там, делает его уникальным. С одной стороны, мы обойдем офисные здания с необычными и уникальными фасадами, чтобы через некоторое время посетить уникальные и старые храмы. В Токио вы также можете попробовать множество деликатесов японской кухни, таких как удивительный рамен или уникальные
Дома отдыха и квартиры Венгрия
Отдых в Венгрии - размещение и размещение на любой вкус Если вы хотите исследовать пляж, отдыхать на пляже, пробовать хорошую кухню и активно отдыхать, не стесняйтесь и забронируйте свой дом отдыха в Венгрии сегодня ! Именно в Венгрии вы попробуете вкусные вина и вкусные, ароматные блюда из паприки с вкусным супом из гуляша. это на озере Балатон Вы сможете отдохнуть на ухоженных пляжах и воспользоваться
Озеро Блед - достопримечательности! Что стоит увидеть на озере Блед?
Озеро Блед - самое известное место во всей Словении, которое является своеобразной витриной этой страны. Каждый хотя бы раз видел фотографию с характерного маленького островка, где есть маленькая церковь в красивых цветах восходящего солнца, верно? Некоторые приезжают в Словению только за это мнение. Если вы приедете в Блед, я призываю вас посвятить себя этому месту минимум один день, предпочтительно два. Тогда вы спокойно успеете искупаться
Насфельд Австрия на лыжах - туристическое агентство Ecotravel
Насфельд - это обширный, обширный, гарантированный регион снега. С точки зрения панорам, горы не могут быть побеждены с другими. Связано с 30 современными канатными дорогами и подъемниками и 110 км хорошо подготовленных горнолыжных склонов. Те, кто решил приехать в Насфельд,
Я еду в австралию
... иковано: 10, 22 октября (обновлено в сентябре 2018-11 в 12:59) Иден из наиболее популярного туристического направления из Польши. Это место часто выбирают иностранцы, которые ищут новую работу и новые вызовы за рубежом. Огромная территория всего острова, а также бесчисленные достопримечательности, которые предлагает Австралия, делают его вкусным куском для всех любителей путешествий. Австралия славится своей красивой природой,
Места: Singletrail Моравский Крас, Чехия
Задача: найти место, где можно отдохнуть после трех недель в Альпах и не умереть от жары (какими бы отдаленными они не казались сейчас)? С хорошими, нетребовательными маршрутами, предпочтительно ведущими прямо к озеру? Решение: Singletrail Моравский Крас.
Кефалония - греческое чудо природы! - Кто путешествует вживую дважды
План поездки на Закинтос заключался в том, чтобы устроить пляж и пожарить с поездкой по знаменитой бухте крушения, ленивому греческому празднику. Конечно, как и в моем случае, жарка со мной наскучила менее чем через два дня, и я захотел переехать или исследовать. Я видел Кефалонию до того, как покинул ее так много, что есть такой остров, но когда я увидел только несколько фотографий природных достопримечательностей острова, я понял одну вещь: я должен идти туда!
Дома и дома отдыха в Польше
Проживание и размещение в Польше на любой вкус Вы хвалите кого-то, кого не знаете Польша - захватывающая и многосторонняя страна. Отдых, проведенный здесь, особенно в комфортабельном и ухоженном доме или в апартаментах для отдыха в Мазурии или у моря, позволит вам полностью расслабиться даже при отсутствии гарантии погоды. А у NOVASOL есть жилье в Польше, куда бы ни отправились в отпуск.
Базилика Святого Петра в Ватикане - достопримечательности, история и информация
В 1942 году папа Пий XII объявил, что под базиликой была найдена гробница Святого Петра . Хотя последствия этих археологических работ все еще вызывают много сомнений, для многих христиан ясно, что останки первого папы были похоронены в подвале этой церкви.
ГРАНД ОТЕЛЬ СОЛНЕЧНЫЙ ПЛЯЖ - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
... их гор, уникальная атмосфера исторических городов и непосредственность людей, гостеприимство, с которым Болгария год за годом борется за туристов в широком спектре туризма"> Песчаный пляж Черного моря, высокая протяженность Балканских гор, уникальная атмосфера исторических городов и непосредственность людей, гостеприимство, с которым Болгария год за годом борется за туристов в широком спектре туризма.

Комментарии

Тем не менее, вы можете увидеть все достопримечательности и достопримечательности прекрасного Otmuchów?
Тем не менее, вы можете увидеть все достопримечательности и достопримечательности прекрасного Otmuchów? Конечно, нет. Невозможно написать обо всех них - нужно просто пойти туда! Лагув - живописная деревня в окружении озер Как объяснялось ранее, менее известные туристические города в Польше могут похвастаться рядом достопримечательностей, которые ждут посетителей. Исключением из правила не является крошечный Łagów. Эта небольшая деревня в Любушском воеводстве расположена между
Но так или уменьшились цены, как этого ожидали туристы, желающие сэкономить на аренде квартиры?
Но так или уменьшились цены, как этого ожидали туристы, желающие сэкономить на аренде квартиры? Эксперты сервиса бронирования жилья посуточно Dobovo.com выяснили: как изменились цены на аренду жилья в городах-миллионниках по сравнению с курортным сезоном. Continue reading Снять квартиру осенью: как изменились цены на аренду после летнего сезона

Что стоит увидеть на озере Блед?
Каждый хотя бы раз видел фотографию с характерного маленького островка, где есть маленькая церковь в красивых цветах восходящего солнца, верно?
С хорошими, нетребовательными маршрутами, предпочтительно ведущими прямо к озеру?
Тем не менее, вы можете увидеть все достопримечательности и достопримечательности прекрасного Otmuchów?
Но так или уменьшились цены, как этого ожидали туристы, желающие сэкономить на аренде квартиры?