Вроцлавская семья - 7 главных достопримечательностей для детей - RentPlanet

  1. Типи Таун - по следам индейцев
  2. Тропа Вроцлавских гномов
  3. Очереди - мир в миниатюрах
  4. Для любителей сильных впечатлений
  5. Мультимедийное шоу фонтанов
  6. Волшебный Гидрополис
  7. Сладкие Заклинания Марии

Вроцлав также является сокровищницей развлечений для всей семьи - вам все еще интересно, стоит ли туда заглядывать

Вроцлав также является сокровищницей развлечений для всей семьи - вам все еще интересно, стоит ли туда заглядывать?;) Посмотрите, как лучше провести время с детьми во Вроцлаве.

Типи Таун - по следам индейцев

Типи Таун - по следам индейцев

Начните свое путешествие во Вроцлав с чего-то сумасшедшего :) Отведите детей в индийскую деревню. Испытайте климат Дикого Запада, превратившись в бесстрашных индийских воинов . В деревне вы познакомитесь с культурой и обычаями индейцев , сможете поиграть с детьми в разноцветные гамаки, висящие на деревьях в саду, и, может быть, даже в одной из палаток вы встретите шамана, который научит вас племенным песням? ;)
Вечером у костра под тотемом вы услышите индийские легенды из жизни великих воинов. Это лишь некоторые из достопримечательностей, которые ждут вас в деревне индейцев - абсолютно достойное приключение жизни :)

Тропа Вроцлавских гномов

Тропа Вроцлавских гномов

Прогулка в поисках гномов , спрятавшихся в разных уголках города, доставит огромное удовольствие как детям, так и родителям! Вы можете ввести элемент соревнования в веселье, чтобы прогулка была еще более интересной для детей. Кто найдет больше всего гномов, тот получит самый большой леденец, самую большую порцию вашего любимого мороженого или большой шоколад!
Гномам более 300, и они все еще идут! Вы также можете поддержать семейную игру с картой, которую вы найдете на сайте krasnale.pl

Очереди - мир в миниатюрах

Очереди - мир в миниатюрах

Kolejkowo это удивительное путешествие по миниатюрному миру . По-видимому, детей нужно изгнать отсюда, потому что они так увлечены макетами! И взрослые проводят здесь часы обожания. Создатели Kolejkowo создали огромную модель, которая отражает реальность Нижней Силезии и повседневную жизнь ее жителей. Вы увидите жизнь здесь, в деревне, увидите туристов во время их поездок в горы, и вы также сможете стать миниатюрными рейнджерами, лыжниками, цирковыми артистами и даже принять участие в спасательной операции !

Аттракцион расположен на железнодорожном вокзале Свебодзки, одном из старейших вокзалов Вроцлава. Ciu Ciuuu! Приключение ждет!

Для любителей сильных впечатлений

Для любителей сильных впечатлений

Вам нравится острые ощущения?;) Вы поклонники красивых видов или, возможно, вы ищете сильных впечатлений? Каждый предлог хорош, чтобы посетить самую высокую смотровую площадку во Вроцлаве и полюбоваться городом с высоты 200 метров ! Мы гарантируем, что вид произведет большое впечатление на вас и ваших детей, и, безусловно, стоит посетить его. Мы рекомендуем только посетить Sky Tower , когда погода добавит - впечатления и больше всего фотографий получатся для вас гораздо лучше;)

Мультимедийное шоу фонтанов

источник

Мультимедийный фонтан во Вроцлаве , окруженный беседкой, является одним из крупнейших в Европе и крупнейшим фонтаном в Польше. Он оснащен почти 300 форсунками! Во время летних мультимедийных шоу он использует световые эффекты в сочетании с великолепной музыкой. Это редкая достопримечательность, которую обязательно стоит увидеть вечером. Шоу можно полюбоваться, и это удивительный опыт для взрослых, а также веселый и удивительный эффект для детей .
Зал Centennial также является отличным местом для семейной прогулки и проведения дня в красивой обстановке. Тем не менее, не забудьте вернуться сюда после наступления темноты! Вы можете увидеть шоу фонтанов с последних выходных апреля до конца октября.

Волшебный Гидрополис

Волшебный Гидрополис

Еще одно место во Вроцлаве, которое обязательно нужно посетить с детьми . Hydropolis это центр знаний о воде. Вы сможете познакомиться с ней с разных захватывающих точек зрения и многое узнать о ней! Приятный робот встретит вас у входа в здание, которое с самого начала знакомит вас с миром интерактивных аттракционов, ожидающих вас.

Вы непременно выйдете из Гидрополя позитивно уставшим, полным знаний и с улыбками на лицах. Вы также найдете место для отдыха и восстановления сил в одном из кафе, и у детей есть много мест, где можно поиграть. Это обещает быть идеальным семейным днем :)

Сладкие Заклинания Марии

Сладкие Заклинания Марии

И, наконец, после утомительного веселья и осмотра достопримечательностей, возьмите своих детей за заслуженные сладости :) Лучше всего для мануфактуры сладостей и леденцов Sweet Czary Mary. Вы не только купите здесь уникальные сладости ручной работы, но и сможете сделать их сами! А потом съешь свои творения :)
Это отличная идея, чтобы весело провести время вместе и повысить мотивацию ребенка, чтобы получить тягу, которую вы хотите. Вы найдете уникальную кондитерскую на Рыночной площади Вроцлава.

Это когда вы посетите Вроцлав ? Забронируйте жилье Весной, когда не будет слишком многолюдно - это лучшее время для семейного отдыха. На нашем сайте вы найдете более 20 комфортабельных апартаментов, в том числе несколько, расположенных на Вроцлавской рыночной площади! Смотрите наши квартиры.

Похожие

КРЕТА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ Ираклион рассматривает аквариум, что посмотреть
... для семей с детьми. Каждый, кто интересовался греческой мифологией, должен был хотя бы услышать о Крите. Здесь, согласно легендам, существовала мощная древняя цивилизация под властью царя Миноса - сына Зевса и Европы. Он царствовал в этой части Средиземного моря сотни лет, воздвигая впечатляющие дворцы и торгуя многие годы. Кроме того, название острова происходит от греческого слова, обозначающего силу
ZAKOPANE WITH BABY аттракционы для детей Поронин отзывы горы
Если вы планируете поездку с годовалым ребенком в горы, проверьте, к чему вы должны подготовиться. Однолетние дети довольно требовательные попутчики, потому что они не скажут, что что-то не так. Мы с сыном поехали в Закопане или в Поронин , где провели 6 дней . Мы решили остановиться в городе, расположенном в 10 км от Закопане, потому что не хотели быть с ребенком в центре города, который сильно осажден
Парк миниатюр, интересная достопримечательность для детей в Польше?
У нас огромные проблемы. Все тети, дяди, бабушки, знакомые и другие, которые взломали, теперь должны будут помочь финансировать поездку, потому что Надя сделала выбор. Но что это? - спросит кто-то. Я спешу объяснить. Во всем виноват парк миниатюр и поездка на выходные. Собор Святой Софии. Стамбул.
Школа плавания Nemo Swim
ЗАПИСИ НА ЛЕТНИЕ КУРСЫ CLICK ЗДЕСЬ И ВИДЕТЬ, КАК МЫ ПОТОКАМ Плавание в Nemo Swim School во Вроцлаве - это уроки плавания для детей и взрослые. удобный
Для молодых первооткрывателей ArtTravel.pl
, Это поле скрыто в CSS Знание и веселье с ArtGlob Мир не заканчивается книгами, предложение книжного магазина ArtTravel также. На веб-сайте arttravel.pl, помимо профессиональной литературы, которая помогает воплотить мечты и спланировать отпуск, есть огромный выбор предметов, которые помогут вам скоротать время и научить
Как дешево путешествовать по миру? Практические советы
... для новых направлений Есть дешевые рейсы, доступные для места, которое вы никогда не рассматривали. У вас есть время и огромный аппетит на приключения. Если это так, то размышлять нечего. Такие спонтанные решения не относятся только к предложениям в последнюю минуту. Некоторые авиакомпании продают билеты по привлекательным ценам за несколько месяцев, поэтому у вас будет время спланировать свое путешествие. Если вы ищете вдохновение, потому что вы не знаете, куда идти, используйте
Польская семья в отпуске - отчет
Средние расходы на семейный отдых - лето 2012 Этим летом отрасль отчетливо отразилась после прошлогоднего кризиса. Несмотря на более высокие цены, спрос на зарубежные семейные поездки растет. В то время как в 2010 году только 33% поляков покинули или планировали поездку в отпуск, в этом году процент увеличился как минимум на 11%, что подтверждается увеличением продаж поездок посредниками. Лех Новак, директор по развитию бизнеса в Blue Sky Travel Sp. z o. o. примечания:
Гренобль. Французские Альпы на выходные. Это того стоит?
Гренобль - живописный французский город. Я должен признаться себе, что я не планировал быть в Гренобле. Меня соблазнили очень дешевые авиабилеты, из Лондона (обратная поездка) я заплатил всего 10 фунтов стерлингов! По такой низкой цене можно летать по выходным, с пятницы по понедельник. Я подумал, что будет интересно провести выходные в Альпах. Перед отъездом я смотрела красивые фотографии Гренобля, которых полно в интернете. На месте оказалось еще приятнее. Живописный
Grand Tour отправляется в «романтическое путешествие» по немецким Альпам
Трио GRAND Tour всегда было известно своим детским чувством юмора - поэтому они не смогли устоять, когда отправились в «путешествие на всю жизнь» ... в буквальном смысле. Джереми Кларксон , Джеймс Мэй а также Ричард Хаммонд они оказались в германских Альпах по так называемой «Романтической дороге», в которой есть пит-стопы
Базилика Святого Петра в Ватикане - достопримечательности, история и информация
В 1942 году папа Пий XII объявил, что под базиликой была найдена гробница Святого Петра . Хотя последствия этих археологических работ все еще вызывают много сомнений, для многих христиан ясно, что останки первого папы были похоронены в подвале этой церкви.

Комментарии

Насколько восхитительна эта семья ?
Насколько восхитительна эта семья ?!), и я полностью попробую это снова в следующем году. Помимо того, что у меня есть фотографии всех друзей для добавления в альбом, я люблю угощать каждого из гостей вечеринки несколькими семейными фотографиями, которые я отправляю им по электронной почте или отправляю по почте отпечатки вместе с их благодарственными открытками после вечеринки. Если бы у меня было больше времени, я бы также добавил подпись с подписью хэштегов для публикации в социальных сетях,
Как оживить свободное время детей, которые остаются дома во время каникул?
Как оживить свободное время детей, которые остаются дома во время каникул? Одна из возможностей - посетить парк развлечений. Представляем несколько предложений по развитию детского свободного времени. Некоторые из тематических парков также открыты в течение зимы. Вы можете провести свое свободное время в компании динозавров (в том числе в парках Красеюв, Шклярска Поремба или Рогов). Вы также можете пойти в парк со строительными миниатюрами (Inwałd,

Но что это?
Это того стоит?
Насколько восхитительна эта семья ?
Как оживить свободное время детей, которые остаются дома во время каникул?