British Airways 2019 - купить авиабилет вместе с авиакомпанией

  1. Расширение компании
  2. направления
  3. услуги
  4. Условия провоза багажа
  5. Ручная кладь
  6. Зарегистрированный багаж
  7. Краткая информация о компании

British Airways была основана 1 сентября 1974 года. и является крупнейшей авиакомпанией Великобритании и второй в Европе после Air France / KLM. Он образован после слияния авиакомпаний и BEA с региональными перевозчиками в NANUP и CAC (Northeast Airlines Newcastle on Tyne и Cambrian Airways Cardiff). Четыре авиакомпании запустили British Airways, и через 13 лет компания была национализирована правительством.

Штаб-квартира авиакомпании Штаб-квартира Назначение ВМС

British Airways

1974 Великобритания Алекс Круз 273 183

Компания является национальным перевозчиком Великобритании и предлагает наибольшее количество рейсов над Атлантическим океаном. Штаб-квартира British Airways близка к аэропорту Хитроу в Лондоне, а вторая - к аэропорту Гатвик. Что касается размера парка, международных направлений и рейсов, британские авиакомпании являются крупнейшей авиакомпанией в Великобритании.

British Airways предлагает только международные рейсы из аэропортов Хитроу, Лондон-Сити и Гатвик, а это означает, что пассажиры должны пройти через Лондон, если они хотят выехать за границу.

Расширение компании

За эти годы несколько конкурирующих авиакомпаний успешно приватизированы британским национальным ритейлером. В 1988 году. British Airways стала владельцем British Caledonian и начала расширяться. Четыре года спустя компания также приобрела Dan-Air.

Хотя компания является клиентом Boeing, она приобрела 89 самолетов Airbus A320 Хотя компания является клиентом Boeing, она приобрела 89 самолетов Airbus A320. British Airways имеет 50 Boing 747-400, которые рассчитаны на длительные перелеты, тем самым заняв первое место по этому показателю.

После того, как Ричард Брэнсон создал Virgine Atlantic в 1984 году, его компания участвует в ряде судебных процессов British Airways, и национальный авиаперевозчик Великобритании вынужден утверждать, что он использовал аморальные уловки против Брэнсона и его компании. Конечно, British Airways также платит солидный залог после окончания судебного разбирательства.

2008. это единственный год, когда одной из авиакомпаний в Великобритании удалось вытеснить British Airlines из числа большинства пассажиров. Имя эта компания EasyJet ,

British Airways продолжает расти, как и в 2009 году. компания объединяется с Iberia Airlines, а недавно созданная авиакомпания занимает третье место в мире по годовому доходу. В настоящее время компания выполняет рейсы более чем в 150 пунктов назначения и является одной из восьми авиакомпаний мира, выполняющих рейсы на шестой континент с постоянным населением.

направления

British Airways предлагает   путешественники из Болгарии   Ежедневные рейсы из Софии в Лондон и обратно, перелеты из Варны в аэропорт Гатвик в столице Великобритании British Airways предлагает путешественники из Болгарии Ежедневные рейсы из Софии в Лондон и обратно, перелеты из Варны в аэропорт Гатвик в столице Великобритании.

услуги

Пассажиры British Airways могут выбирать между двумя и четырьмя классами на международных рейсах. Экономический и бизнес-класс доступен везде, и во многих самолетах вы можете найти эконом-класс плюс бизнес-класс.

Условия провоза багажа

Когда вы летите с национальным перевозчиком Великобритании, подумайте о грузе, который вы берете с собой.

Ручная кладь

Багаж British Airways включен в стоимость билета и может достигать 56x45x25см. Также его максимальный вес не должен превышать 23 кг. Путешественники могут взять с собой личную сумку размером до 45x36x20см. эти требования распространяются на все рейсы British Airways, независимо от того, в каком классе вы находитесь.

Зарегистрированный багаж

У зарегистрированного багажа есть небольшие различия в зависимости от класса, в котором вы путешествуете, и от того, какой рейс У зарегистрированного багажа есть небольшие различия в зависимости от класса, в котором вы путешествуете, и от того, какой рейс. Максимальные размеры для всех видов зарегистрированного багажа - 90x75x43см.

Пассажиры эконом-класса могут взять сумку / сумку весом до 23 кг, а если они едут в Бразилию, количество сумок увеличивается вдвое.

Эконом-класс плюс включает два чемодана весом до 23 кг как для европейских маршрутов, так и для межконтинентальных рейсов. В бизнес-классе и первом классе максимальный вес багажа увеличен до 32 кг, при этом пассажирам межконтинентальных перевозок разрешается брать до трех сумок.

Если вы хотите взять с собой дополнительный багаж, вам нужно заплатить 40 фунтов стерлингов.

Пассажиры British Airways, которые имеют зарезервированный авиабилет , есть возможность проверить онлайн не ранее, чем за 24 часа до вылета.

Краткая информация о компании

  • Год создания: 1974
  • Штаб-квартира: Лондон, Англия
  • Штаб-квартира: Аэропорт Хитроу, Аэропорт Гатвик
  • Код ИАТА: BA
  • Собственные самолеты: 1 самолет Airbus A318-100 (32 места), 44 самолета Airbus A319-100 (132 места, 143 места и 144 места), 67 самолетов Airbus A320-200 (144 места, 168 мест, 171 место и 177 мест) 18 самолетов Airbus A321-200 (154 места, 177 мест, 199 мест и 205 мест), 12 самолетов Airbus A380-800 (469 мест), 41 самолет Boeing 747-400 (275 мест, 299 мест, 291 место, 347 мест) , 7 самолетов Boeing 767-300ER (259 мест), 3 самолета Boeing 777-200 (216 мест), 43 самолета Boeing 777-200ER (226 мест, 219 мест, 275 мест, 283 места), 12 самолетов Boeing 777-300ER 297 мест), 9 самолетов Boeing 787-8 (214 мест), 16 самолетов Boeing 787-8 (216 мест)
  • Доступные рейсы: Афины, Инсбрук, Берген, Лондон, Лион, Бордо, Аликанте, Лиссабон, Ставангер, Ганновер, Эдинбург, Дубровник, Абердин, Ибица, Брюссель, Джерси, Амстердам, Пиза, Лидс, Мурсия, Глазго, Донегол, Бильбао, Гернси Базель, Стамбул, Инвернесс, Фару, Агадир, Тулуза, Остров Мэн, Гетеборг, Будапешт, Гранада, Шеннон, Корк, Венеция, Манчестер, Люксембург, Амман, Кемпер, Сантьяго-де-Компостела, Вик, Керкуолл, Белфаст, Хельсинки, Шетландские острова , Бенбекула, Айла, Альмерия, Каир, Севилья, Бара, Триполи, Бейрут, Кемпелталун, Гибралтар, Виго, Бахрейн, Тир, Ньюкасл ее;
  • Бангкок, Сторновей, Марсель, Эр-Рияд, Пальма-де-Майорка, Чэнду, Ньюкасл, Сантандер, Ченнай, Ла-Корунья, Дубай, Гамбург, Сан-Себастьян, Гаррисберг, Алматы, Филадельфия, Верона, Фарго, Рапид-Сити, Овьедо, Бостон, Форт-Смит, Форт-Майерс, Сан-Хосе, Санта-Барбара, Баку, Неаполь, Менорка, Чикаго, Антигуа, Доха, Оулу, Казань, Майами, Пафос, Бриджтаун, Кейптаун, Атланта, Маскат, Нассау, Александрия, Сент-Луис, Галфпорт, Дубьюк, Галифакс, Бангалор, Фритаун, Тобаго, Дейтон, Даллас, Гренада, Эдмунд Эндон, Вальпараисо;
  • Денвер, Эвансвилл, Дурбан, Мапуту, Амарилло, Абилин, Джиджа, Гранд-Рапидс, Кувейт, Детройт, Чиангмай, Фейетвилл, Уичито, Эль-Пасо, Уэст-Палм-Бич, Спрингфилд, Блумингтон, Норфолк, Маврикий, Чарльстон, Боевые Руж, Тайлер, Буффало, Гранд-Айленд, Виннипег, округ Вестчестер, Нью-Йорк, Сан-Антонио, Таллахасси, Феникс, Талса, Шаупорт, Торонто, Джексонвиль, Москва, Буэнос-Айрес, Агуаскальентес, Вашингтон, Сент-Люсия, Альбукерке Шампанское, Абу-Даби, Бирмингем, Шарлоттсвилль, Дуранго, Пуэрто-Плата, Вако, Джоплин, Дели, Монро, Хошимин, К asnodar Канкун;
  • Хартфорд, Санта-Ана, Хьюстон, Брисбен, Большой Кайман, Самуи, Солт-Лейк-Сити, Пунта-Кана, Фресно, Сиэтл, Уаса, Гранд-Джанкшен, Грин-Бэй, Индианаполис, Кьюва, Спрингфилд, Ноксвилл, Лафайет, Каламузу, Шарлотта, Молин, Джексон, Кингстон, Колумб, Порт-Элизабет, Кедар-Рапидс, Луисвилл, Лексингтон, Гринсборо, Браунсвилл, Остин, Канзас-Сити
  • Выезд из Болгарии: София, Варна

Полезные ссылки

  1. Полет Ultimate Concours для British Airways (Самолет, который слишком силен, чтобы выжить)
  2. Эвакуировать пассажиров с самолета British Airways в Париже (Причина ложного беспокойства)

Автор: Димитар Георгиев

Похожие

Wizz Air - заказ билетов на сайт авиакомпании на 2019 год
... компании Штаб-квартира Назначение ВМС Wizz Air 2003 Венгрия Йожеф Варади 144 86 Компания решила отпраздновать свой 11-й юбилей в 2015 году, обновив цвета своего бренда и самолета. Новая цветовая гамма является относительно свежей и яркой, чем предыдущая, с преобладанием фиолетового цвета. Цвета были не единственной вещью, которую изменил Wizz Air - цены, приоритетная посадка и определение сайта также были обновлены. Не случайно
Несопровождаемый багаж. Правила перевозки
Главная » Новости »Несопровождаемый багаж. Правила перевозки Несопровождаемый багаж. Правила перевозки При переездах или перелетах за границу у пассажиров есть возможность воспользоваться перевозкой несопровождаемого
Дешевая поездка компании в Лиссабон
Мы организуем поездки для компаний (инсентив-поездки, интеграционные поездки, инсентив-поездки) в Лиссабон. Мы профессионально предоставляем комплексное обслуживание для компаний. Каждая программа поездки составлена ​​с учетом пожеланий клиента и финансовых возможностей. День 1 Сбор в аэропорту Варшавы. Выезд в Португалию. Прибытие в Лиссабон, трансфер
Wizz Air увеличил допустимое количество бесплатного ручного багажа
... багажа. Стандартные маленькие чемоданы в салоне стали платными, а необлагаемым налогом могло быть 42/32/25. Это означало маленький рюкзак или деловую сумку. Большинство путешествий в прошлом году было совершено в Лондон - в общей сложности 20% всех бронирований. С ежедневными рейсами из Софии, ... Сколько их будет? допустимые размеры бесплатной ручной
Какие подарки купить для путешествующей пары?
Мы уже предложили, какие подарки купить, для подарков путешествующей женщине и мужчине, и теперь мы собираем их вместе. Мы сели с Камилем вместе и после мозгового штурма мы выбрали 19 идей подарков для путешествующей пары. Конечно, мы ничего не навязываем, все эти подарки можно дарить ему или ей отдельно. Выбор за вами, но нашей задачей было выбрать такие вещи, которые идеально подойдут для подарка путешествующей паре. Наши 19 подарков для путешествующей пары Ленивая
LEGO Star Wars Days 2017 в LEGOLAND Германия: даты и информация
С 15 по 18 июня LEGOLAND Германия - это все о LEGO Star Wars. В дополнение к выставке моделей LEGO Star Wars в MINILAND, семейный тематический парк Баварии со своим событием вокруг звездной саги предлагает всем поклонникам Luke Skywalker и Co. особый опыт: строительство и практические занятия, парады и шоу, чтобы соответствовать миру Звездных войн и даже оригинал Актеры «Звездных войн» примут гостей в мир популярных научно-фантастических фильмов на LEGO Star Wars с 15 по 18 июня. В июне
Парк миниатюр, интересная достопримечательность для детей в Польше?
У нас огромные проблемы. Все тети, дяди, бабушки, знакомые и другие, которые взломали, теперь должны будут помочь финансировать поездку, потому что Надя сделала выбор. Но что это? - спросит кто-то. Я спешу объяснить. Во всем виноват парк миниатюр и поездка на выходные. Собор Святой Софии. Стамбул.
Лучшие рестораны Львова ТОП 10 (ОБНОВЛЕНО)
Где поесть во Львове - это вопрос, который многие люди посещают во Львове. Мы подготовили путеводитель по ресторанам во Львове. Здесь представлены лучшие рестораны Львова . Приглашаем ознакомиться с 10 пунктами, рекомендованными к употреблению во Львове . Место 11: Ресторан Baczewskich
Горящее путешествие - лучшие туристические направления
Португалия, Мальта или Мальдивы? Проверьте лучшие предложения в последнюю минуту праздников. Пляж в Португалии или ралли в пустыне Сахара? Выберите подходящую для вас форму отдыха и воспользуйтесь возможностью для отпуска в последний момент! 1. Италия Из Польши в Италию обычно можно вылететь в Болонью. Помимо того, что это красивый город, он также является идеальной отправной точкой
Я еду в австралию
Опубликовано: 10, 22 октября (обновлено в сентябре 2018-11 в 12:59) Иден из наиболее популярного туристического направления из Польши. Это место часто выбирают иностранцы, которые ищут новую работу и новые вызовы за рубежом. Огромная территория всего острова, а также бесчисленные достопримечательности, которые предлагает Австралия, делают его вкусным куском для всех любителей путешествий. Австралия славится своей красивой природой,
Базилика Святого Петра в Ватикане - достопримечательности, история и информация
В 1942 году папа Пий XII объявил, что под базиликой была найдена гробница Святого Петра . Хотя последствия этих археологических работ все еще вызывают много сомнений, для многих христиан ясно, что останки первого папы были похоронены в подвале этой церкви.

Комментарии

Где купить подарок для путешествующей пары?
Где купить подарок для путешествующей пары? Как в случае 11 идей подарков для путешественника или Подарок для путешествующего мужчины Мы постарались найти лучшие на наш взгляд вещи по самым низким ценам. Мы предоставляем в основном цены, найденные на
Каждый год один и тот же вопрос, что купить?
Где купить подарок для путешествующей пары? Как в случае 11 идей подарков для путешественника или Подарок для путешествующего мужчины Мы постарались найти лучшие на наш взгляд вещи по самым низким ценам. Мы предоставляем в основном цены, найденные на
Где можно купить билеты на Гран-при Формулы 1 в Канаде?
Где можно купить билеты на Гран-при Формулы 1 в Канаде? Сколько стоит билет на Гран-при Канады Формулы 1? Сколько стоит покинуть Гран-при Канады Формулы 1? Как заказать билеты или поехать на Гран-при Канады Формулы 1? Вы можете найти ответ на эти и многие другие вопросы на нашем сайте.
Нужно ли получать разрешение от владельца, то есть лизинговой компании для поездки за границу?
Нужно ли получать разрешение от владельца, то есть лизинговой компании для поездки за границу? Как насчет страхования гражданской ответственности, AC и Green Card? Коротко: согласие не обязательно, но ... Согласие арендодателя не является обязательным условием для выезда с территории Республики Польша. На практике большинство арендаторов могут путешествовать без какого-либо разрешения. Тем не менее, разные финансисты по-разному подходят к этому - на всякий случай стоит взглянуть

Сколько их будет?
Но что это?
Пляж в Португалии или ралли в пустыне Сахара?
Где купить подарок для путешествующей пары?
Где купить подарок для путешествующей пары?
Где можно купить билеты на Гран-при Формулы 1 в Канаде?
Сколько стоит билет на Гран-при Канады Формулы 1?
Сколько стоит покинуть Гран-при Канады Формулы 1?
Как заказать билеты или поехать на Гран-при Канады Формулы 1?
Нужно ли получать разрешение от владельца, то есть лизинговой компании для поездки за границу?