Сделка на 2 млн евро была заключена в Велико Тырново. «Зора» принимает бывший магазин Техномаркет и китайскую сеть «Дензел»


Джамбо также готовится шагнуть в старую столицу

ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ СДЕЛОК БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ ТЕРРИТОРИИ ЗАКЛЮЧИТ ИДЕАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ, ПОНИМАЯ НА «БОРЬБУ» ОТЛИЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ ИСТОЧНИКОВ. Он стоит 2 миллиона евро и находится на предварительном контракте, который будет завершен к концу этого месяца. В силу этого торговая сеть Zora приобретает бывший магазин Техномаркет, где был арендован китайский магазин Denzel. Он переехал в другое место. Сайт находится на нескольких уровнях с большим внутренним двориком и площадью более 5000 квадратных метров. На улице «Магистральная», рядом с недавно открывшимся гипермаркетом Praktik и торговым центром, есть просторная автостоянка и террасы по 10 акров. В виде местного налога в казну муниципалитета составят 60 тыс. Левов. Цепочка белой, черной, офисной и техники Zora раскроет новый большой объект на месте, так как подарок от «Беляковского шосе» не соответствует потребностям Это один из самых популярных и крупных конкурентов Техномаркет и Технополис. Город также ждет появления Jumbo, который уже давно инвестирует в строительство магазина, и представители сети уже общались с мэром Даниэлем Пановым. По словам знакомых, это была земля в 30 дека к западу от города Боляр, недалеко от села Момин-сбор. Фонд недвижимости "Болгария REIT" расстался с ним несколько месяцев назад. Земля продается за четверть миллиона, а покупатель - посредническая компания. Аппетитная местность расположена сразу после третьей компании Экстрапак, в направлении Моминской сборной. Имеет статус низкоуровневой сельскохозяйственной земли. Однако в непосредственной близости планируется большая транспортная развязка, которая пересечет шоссе София - Варна и между Велико Тырново и Русе. Таким образом, новый владелец покроет огромный трафик, который практически соединит все части Болгарии. «У Jumbo большой интерес. Мы предложили им земли, мы ждем их выбора, потому что они важный инвестор », - сказал мэр Даниэль Панов специально для Borba.

Стилиан НАИДЕНОВ

Похожие

Новости | RIEW - Велико Тырново
Эксперты из Региональной инспекции окружающей среды и воды - Велико Тырново проверили чистоту русел рек и прилегающих территорий во всех 14 муниципалитетах в регионе.
БДЗ покупает 42 единицы за 675 млн. Левов
... иницы на 675 миллионов левов без НДС (810 миллионов НДС включены) купить BDZ - Passenger Transports Ltd. Заказ носит смешанный характер и включает две группы мероприятий - поставка новых модульных поездов и полное техническое обслуживание сроком на 15 лет. Развитие наших железных дорог проходит через реструктуризацию правительства. Для того, чтобы быть успешным, новый холдинг "Железный ... Ожидается, что он доставит 22 скоростных поезда на 230 мест с повышенным комфортом
Болгария | София, Варна, Бургас и Велико Тырново растут, 181 деревня депопулирована - Dnevnik.bg
Только София, Варна, Бургас и Велико Тырново имеют положительный прирост населения за период между двумя переписями с 2001 по 2011 год. Это показывает окончательные данные НСИ из переписи. По результатам на 1 февраля 2011 года Население Болгарии составляет
Экспедиция в Таиланд, январь 2020
Тайские креветки или ленивые дайверы в Андаманском море! Таиланд: Ко Липе, Симиланские острова, Суринские острова (Ко Бон, Тачай, Ришелье) Срок подачи заявок: 25 января - 9 февраля 2020 г. (16 дней / 25 погружений) В середине польской зимы мы приглашаем вас на тропические острова Таиланда. Солнце, шелковистый песок, всегда улыбающиеся тайцы и «морские цыгане» и абсолютно лучший дайвинг в этой части света. Отправление для заявленных дайверов (независимо
Железнодорожный транспорт - Грузовые железнодорожные связи с Китаем
До сих пор польские предприниматели, импортирующие товары из Китая, имели на выбор довольно дорогой, но быстрый воздушный транспорт, а также медленный морской транспорт, цены на который значительно выросли в прошлом году, потому что судоходные компании решили компенсировать потери в последние кризисные годы. Однако недавно появилась новая, интересная альтернатива: железнодорожный транспорт.
4 шага, чтобы создать идеальный магазин
... магазин, который будет приносить ощутимую прибыль от продаж, начинается с этапа проектирования. Проектирование правильного потока покупателей в магазине, оптимальное расположение отделов продукции, запланированный мерчендайзинг, дизайн торговой мебели и выбор оборудования - это немалые проблемы. Продуманный дизайн - это хорошая возможность познакомиться с различными вариантами и проанализировать макет магазина, что будет стимулировать покупателей к покупке. В нашем кратком руководстве мы покажем

Комментарии

Принимает одно медицинское заключение, если они дают только один случай, как они оправдывают принуждение всех других ветеранов повторять его дело снова и снова?
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами?
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами? 🙂 Мы ждем в ноябре следующего эпизода « Легенды о польской операции Базилишек» , а затем в декабре для Яги . В свободное время он играет, читает книги, смотрит фильмы и сериалы. У него слишком много свободного времени.

Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами?
Не думаю, что кого-нибудь удивлю, что, вероятно, в ближайшие годы я буду ассоциировать этот магазин с этими гениальными фильмами?