Москва - путешествие на поезде от ПКП Интерсити

Московское метро . Поездка на московском метро, ​​несомненно, является достопримечательностью - она ​​просто огромна и, предположительно, самая красивая. Внимание туристов особенно привлекает одна из станций, выложенная темным мрамором и украшенная статуями солдат. Городские слухи гласят, что трение любой из этих скульптур приносит счастье. Верит ли кто-то в суеверия или нет, он, несомненно, будет впечатлен тем моментом, с которым было построено метро в столице России. Это одна из достопримечательностей Москвы, которую вы должны увидеть!

Кремль - это впечатляющий международный символ русской архитектуры. Его строительство началось в 1485 году. Здесь неограниченное количество памятников, музеев, полных увлекательных экспонатов, богато украшенных зданий и церквей. Особенно рекомендуем собор Успения Пресвятой Богородицы, арсенал, стены и оборонительные башни.

Оружейная палата Кремля - частью Кремля является Оружейная палата (сокровищница), музей, полный драгоценных предметов, собранных за эти годы. Это одна из самых зрелищных достопримечательностей Москвы. Выставка полна золота ... Здание Казначейства было построено в 1851 году.

Красная площадь - самая большая площадь Москвы расположена в центре города недалеко от Кремля. В 1991 году Красная площадь была включена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Вы можете увидеть множество увлекательных памятников, таких как Мавзолей Ленина или Казанский собор.

Мавзолей Ленина - На Красной площади, возле кремлевских стен, стоит Мавзолей Ленина. Это место отдыха Влодзимежа Ленина, а в 1953-1961 годах Иосифа Сталина. Само здание было построено в 1930 году.

Собор Василия Блаженного - На Красной площади находится красивый православный Собор Василия Блаженного, также известный как Совет по Заботе о Божией Матери на Фосе. Он был построен в 1555 - 1561 годах во времена правления царя Ивана Грозного. Православная церковь много раз перестраивалась и обновлялась. Посередине находится филиал Исторического музея, который является одной из многих достопримечательностей Москвы.

Музей изобразительных искусств - Для любителей искусства Музей изобразительных искусств, расположенный недалеко от Кремля, станет отличной достопримечательностью, где вы сможете увидеть коллекцию копий древних статуй, папируса или картин Пикассо и Ван Гога.

Большой театр - всемирно известный культурный центр был открыт 18 января 1825 года. Есть впечатляющие балетные и оперные спектакли. Если вы хотите быть в аудитории, стоит заказывать билеты гораздо раньше.

Парк Горького - Достопримечательности Москвы - это не только памятники, но и место для развлекательных мероприятий. Популярный парк Горького - это аттракцион для всей семьи. Он был открыт в 1928 году и до сих пор привлекает посетителей такими достопримечательностями, как различные карусели, лодки или представления.

Похожие

Есть комедия под названием «Пьеса, которая идет не так» на Вест-Энде в театре «Беда». И на самом дел...
Есть комедия под названием «Пьеса, которая идет не так» на Вест-Энде в театре «Беда». И на самом деле все идет не так. Актеры - любители хотят поставить представление, но рухнет их украшение, и они забудут текст, а затем тот, кто должен был сыграть труппу, соберется чихнуть. Наше поп-культурное путешествие в Англию, по аналогии, вполне могло быть крещено: «Поездка, которая идет не так». Польская версия названия искусства,
Горящее путешествие - лучшие туристические направления
Португалия, Мальта или Мальдивы? Проверьте лучшие предложения в последнюю минуту праздников. Пляж в Португалии или ралли в пустыне Сахара? Выберите подходящую для вас форму отдыха и воспользуйтесь возможностью для отпуска в последний момент! 1. Италия Из Польши в Италию обычно можно вылететь в Болонью. Помимо того, что это красивый город, он также является идеальной отправной точкой
Я еду в австралию
Опубликовано: 10, 22 октября (обновлено в сентябре 2018-11 в 12:59) Иден из наиболее популярного туристического направления из Польши. Это место часто выбирают иностранцы, которые ищут новую работу и новые вызовы за рубежом. Огромная территория всего острова, а также бесчисленные достопримечательности, которые предлагает Австралия, делают его вкусным куском для всех любителей путешествий. Австралия славится своей красивой природой,
Grand Tour отправляется в «романтическое путешествие» по немецким Альпам
... отправились в «путешествие на всю жизнь» ... в буквальном смысле. Джереми Кларксон , Джеймс Мэй а также Ричард Хаммонд они оказались в германских Альпах по так называемой «Романтической дороге», в которой есть пит-стопы с серией смешных звучащих названий городов.
ГРАНД ОТЕЛЬ СОЛНЕЧНЫЙ ПЛЯЖ - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
Песчаный пляж Черного моря, высокая протяженность Балканских
Где остановиться на Мальдивах с ограниченным бюджетом
Я всегда хотел посетить Мальдивы ( править: Я наконец сделал !). Мне часто снились эти надводные бунгало и пляжи с белым песком. Но эти мечты превратились в кошмары, когда я понял,
Как дешево путешествовать по миру? Практические советы
... путешествие у вас под рукой! 1. Будьте открыты для новых направлений Есть дешевые рейсы, доступные для места, которое вы никогда не рассматривали. У вас есть время и огромный аппетит на приключения. Если это так, то размышлять нечего. Такие спонтанные решения не относятся только к предложениям в последнюю минуту. Некоторые авиакомпании продают билеты по привлекательным ценам за несколько месяцев, поэтому у вас будет время спланировать свое путешествие. Если вы ищете вдохновение,
Пляж в Португалии или ралли в пустыне Сахара?