Фотоаппараты во Вроцлаве

  1. Панорамный вид на Вроцлав
  2. 2010.01.01 - образец изображения с камеры

Смотрите изображения с 9 камер Смотрите онлайн изображение с камеры

Панорамный вид на Вроцлав

Сайт создан для туристов и любителей Вроцлава. Здесь вы найдете изображения со всех камер Вроцлава, размещенные в Интернете в Интернете. Вы увидите размытое изображение с рынка, потому что только муниципальный офис блокирует доступ к прямому эфиру, хотя этот поток работает на городской стороне. Возникает вопрос, способствует ли такая акция чиновников популяризации образа Вроцлава в глобальной сети Интернет? Мнения о количестве камер, доступных в городе, можно прочитать на многих авторитетных порталах - как правило, большинство поклонников Вроцлава испытывают большой голод и отвращение, в конце концов, это европейский мегаполис с огромными архитектурными и историческими ценностями.

Большинство камер транслируют живое изображение (иногда с небольшой задержкой), некоторые передают изображение в виде фотографии, которая обновляется каждые несколько секунд. К сожалению, большинство камер, которые транслировали изображение несколько лет назад, теперь отключены, и страницы, описывающие их, были перемещены в архив, поэтому они отсутствуют в этом списке. Камеры контролируются на регулярной основе, и если они только начинают вещание снова, они немедленно помещаются в список меню - проверьте все сейчас.

Туристы, посещающие город, обычно делают свои первые шаги к Старой рыночной площади во Вроцлаве. Это место, где происходит много событий - многочисленные концерты, культурные представления и художественные выставки. Камера с Рыночной площади - одна из самых интересных - она ​​дает плавное живое изображение в версии LIVE. Под каждым изображением с камеры есть краткое описание, связанное с местом.

2010.01.01 - образец изображения с камеры

У вас есть интересный вид из окна, подключение к Интернету - это попытка установить веб-камеру, даже самую дешевую, и присоединиться к списку - во Вроцлаве есть, что показать и предложить - благодаря вам каждый сможет узнать об этом. Если вы знаете о существовании камеры, которую можно добавить на сайт, которого нет в списке, то пишите - 100% гарантируйте, что изображение с камеры будет доступно сразу.

Сайт был разработан для пользователей мобильных устройств. Все сайты мгновенно откроются на вашем смартфоне, без ущерба для вашего ценного перевода. Сервис с камерами из Вроцлава является гарантией доступа ко всем изображениям с камер, которые транслируются в интернете.

Изображение с камеры приходит с сайта kogeneracja.com.pl

Streaming предоставляет сервис: stream360.pl

Похожие

Школа плавания Nemo Swim
ЗАПИСИ НА ЛЕТНИЕ КУРСЫ CLICK ЗДЕСЬ И ВИДЕТЬ, КАК МЫ ПОТОКАМ Плавание в Nemo Swim School во Вроцлаве - это уроки плавания для детей и взрослые. удобный
В среду Государственные аэропорты подпишут письмо о намерениях относительно инвестиций в аэропор...
В среду Государственные аэропорты подпишут письмо о намерениях относительно инвестиций в аэропорт в Радоме. , Это не означает, что Радом возьмет на себя недорогие авиакомпании и чартеры из аэропорта Шопена, потому что необходимо детальное исследование (отчет об инвестициях в этот порт должен быть готов к концу месяца), но это приближает нас к тому факту, что именно там эта часть будет перемещена. трафик
Huawei Mate 10 Pro и Mate 9: камеры в тесте
... камеры. От Huawei берут две модели в тесте, Mate 9 и его нынешний преемник Mate 10 Pro. Huawei Mate 9 уже оснащен двойной камерой второго поколения, разработанной Leica: Huawei сочетает в себе 12-мегапиксельный цветной сенсор и 20-мегапиксельный черно-белый сенсор. В Mate 9 интенсивность света двух объективов составляет Aperture 2.2 при фокусном расстоянии 4,5 мм, в Mate 10 Pro значениями являются Aperture 1.6 и 3.95 mm. Эквивалентное фокусное расстояние Huawei 35 мм в обоих случаях составляет
Возникает вопрос, способствует ли такая акция чиновников популяризации образа Вроцлава в глобальной сети Интернет?