Реакция Дилана Спроуса на Барбару Палвин, идущую в секретной моде Виктории ...

«Это было довольно огорчительно. Не говори моему отцу, но я чуть не заплакал».

Актер Дилан Спраус и модель Барбара Палвин быстро становятся одной из самых популярных пар знаменитостей года и благодаря их очаровательному выступлению на Victoria's Secret Fashion Show 2018 они могут просто быть на пути, чтобы вырвать всю корону.

Если вы пропустили это, Барбара пошла в VS Fashion Show на прошлой неделе вместе Кендалл Дженнер Белла Хадид и Хэлси, которые выступили в шоу. Дилан, будучи всегда поддерживающим парнем, появился на розовом ковре, чтобы поддержать свою девчонку с сумкой, полной бургеров Shake Shack ... навсегда установив ориентир для парней во всем мире.

Но это было не единственное его публичное проявление любви на этом мероприятии - то, что вы, вероятно , не видели ночью, было восхитительной реакцией Дилана, когда он увидел, как Барбара спускалась по взлетно-посадочной полосе.

Но это было не единственное его публичное проявление любви на этом мероприятии - то, что вы, вероятно , не видели ночью, было восхитительной реакцией Дилана, когда он увидел, как Барбара спускалась по взлетно-посадочной полосе

Барбара Палвин и Дилан Спраус на Victoria's Secret Fashion Show 2018. Фотография: Астрид Ставиарз / Getty Images для Victoria's Secret

Помните, когда Адам Левин чуть не сошел с ума, наблюдая за тем, как Бехати Принслоо ходила по взлетно-посадочной полосе в 2013 году? Реакция Дилана определенно там с этим.

Когда Барбара прогуливалась по взлетно-посадочной полосе во время шоу «Золотой ангел», Дилан встал в толпе, положив руку на сердце и не сводя глаз с нее все время, пока она шла. На самом деле, видео с записи в социальных сетях стало вирусным, и оно слишком мило для слов.

После шоу Дилан и Барбара поговорили с E! Новости о его реакции на то, что она увидела, как она ходит в культовом шоу «Я сказал ей, что чуть не заплакал», - сказал Дилан. «Это было довольно огорчительно. Не говори моему отцу, но я чуть не заплакал».

«Он сказал, что не может вспомнить первый наряд, потому что он просто смотрел на мое лицо», - ответила Барбара, прежде чем Дилан подтвердил, что не может отвести глаз от ее лица. "Прямо, я даже не знаю, что на ней было надето".