Консульство Китая в Гданьске

Китайские консульства в Польше

Вы вдали от консульства в Гданьске?

У Китая может быть больше консульств в Польше. Если консульство Китая в Гданьске находится слишком далеко от вас, стоит сначала связаться с ближайшим консульством Китая, чтобы определить, предоставляет ли оно необходимые вам услуги.

Для вашего удобства мы обмениваем все консульства Китая в Польше. Чтобы просмотреть контактную информацию о ближайшем консульстве, пожалуйста, нажмите на ближайший город из следующего списка: Консульство в: Гданьск

Посольство Китая - Если ваше консульство в Гданьске или любое другое консульство в Китае не может вам помочь, мы советуем вам обратиться в консульский отдел посольства Китая в Польше. Посольство Китая в Варшаве

Найти отель возле Консульства Китая в Гданьске - Мы обеспечим вас комфортным поиском жилья в отель или гостевой дом возле консульства.

Страхование путешествий в Польше и Китае. При подаче заявления на визу во многих консульствах требуется подтверждение действующей страховки.

Страхование путешествий К оформлению визы в консульстве должны предъявляться строгие требования. Посетите веб-сайт консульства Китая, чтобы ознакомиться с этими требованиями, или свяжитесь напрямую с консульством по телефону (+48) 58 340 26 26 или по электронной почте [email protected].

Обратите внимание, что не все консульства предлагают одинаковый уровень обслуживания.

Может оказаться, что ближайшее консульство Китая не обязательно отвечает вашим потребностям. Консульства Китая, расположенные в Польше, различаются по уровню прав и размеру консульств. Некоторые консульства являются большими генеральными консульствами и обычно могут помочь по широкому кругу консульских вопросов. Другие меньшие консульства в Китае часто обрабатываются частными лицами и называются почетными консульствами. Эти почетные консульства часто имеют ограниченные полномочия и не выдают визы и паспорта.

Эти почетные консульства часто имеют ограниченные полномочия и не выдают визы и паспорта

Похожие

Что посмотреть в Гданьске?
Если средний поляк даст некоторые из самых интересных городов в нашей стране, он наверняка упомянет Гданьск на одном из первых мест. И неудивительно. Этот большой город, неразрывно связанный со своими соседями - Сопотом и Гдыней, лежащий у берегов Балтийского моря, посещают не только иностранные туристы, но и наши соотечественники. Это отличное место как для семейного отдыха, так и для романтических выходных с другой половиной. В Гданьске, какая бы ни была погода, вам просто не надоест.