Кения Мур ждет первого ребенка с Марком Дейли

Джейми Маккарти / Getty Images для EJAF

По пути еще один атлантовый персик!

Кения Мур ожидает своего первого ребенка с мужем Марком Дейли. Звезда реалити-шоу объявила о детских новостях во время Real Housewives of Atlanta: Reunion Part 1 в воскресенье вечером.

«Мы обязательно встретим мальчика или девочку в конце этого года», - призналась звезда реалити-шоу. Энди Коэн ,

Когда его спросили, как далеко она продвинулась, Кения сказала: «Я не хочу говорить о деталях. Я все еще очень волнуюсь обо всем, поэтому я просто хочу пройти через безопасное место».

Когда спрошено, хочет ли она мальчика или девочку, 47-летний сказал: «Я хочу здорового ребенка».

«Я не планировал говорить о моей беременности так рано, так как из-за моего возраста я подвержен высокому риску», - написал Мур позже в Instagram, добавив: «Здесь есть, чем поделиться, и я уверен, что вы увидите каждую минуту нашей радость следующего сезона с сиденьем в первом ряду ».

Звезда RHoA долго обсуждала создание семьи с Дейли, которую она венчаться в частной церемонии в июне 2017 года.

«Я абсолютно хочу детей. Мой муж хочет детей со мной, и мы работаем над этим» Кения сказала E! Новости после фотографирования в клинике по лечению бесплодия на Барбадосе. «Я надеюсь, что в течение года у меня будет бегать малышка».

Примерно в это же время в декабре прошлого года она оставила поклонников угадывать во время выступления на шоу Венди Уильямс . «Я не говорю ни в коем случае [если я беременна], но когда я буду готов сказать, я расскажу миру», - поделился Мур.

И после шумный раскол от парня Мэтта Джордана , который включил Кению в получение временный запретительный ордер против него, пришло время этой браволестице наконец найти ее долго и счастливо.

Мур потребовалось некоторое время, чтобы публично раскрыть личность Марка после их неожиданного брачного бракосочетания, но теперь она все время кричит о своей любви к бизнесмену с крыш домов.

«Я чувствую себя совершенно другим человеком. Я чувствую, что научился новому способу любить», - объяснила нам Кения. «Я узнал новый способ любить себя. Я научился новому способу любить других людей и просто ценить все, что Бог благословил меня, и мой муж определенно один».

Поздравляем Кению и Марка!

(E! И Bravo являются частью семейства NBCUniversal.)