Львов приглашает жителей Кривого Рога на III Городской Праздник сыра и вина!

Во Львове с 19 по 21 октября состоится главное гастрономический праздник осени в стране - III Городской Праздник сыра и вина! Следовательно, на площади Рынок (северная сторона) все гости города смогут посетить грандиозный Ярмарка сыров и вин, на котором представят лучшие сыры и изысканные вина из разных стран мира. И все это с интерактивной культурной программой.

И все это с интерактивной культурной программой

Новинками нынешнего празднования станут открытие на площади Рынок импровизированного сырьевой ресторана и «Львовской винной почты», с помощью которой можно отправить не только эксклюзивные Art -открытки, но и все что гости приобретут на празднике! И все это «Из Львова с любовью»!

Отныне, все желающие, воспользовавшись услугами почтальонов «Львовской винной почты», смогут отправить новые эксклюзивные винные Art -открытки художников Иванки и Александра Войтович. Кроме, открыток, современные художники создали картину, которая и стала символом III городской го Праздника сыра и вина.

Праздник приглашает всех желающих на Винные дегустации, которые будут проводить настоящие профессионалы только в течение фестивальных дней.

Уже традиционно специально к III Городского Праздника сыра и вина испекут Гигантский Львовский Сырник по старинным рецептам. В др будет настолько большим, что хватит всем!

Праздник подготовило и сюрприз для гостей, который проявится на Огромной Винной картине. Интрига сохранится, пока художники нанесут рисунок вино и красок ... Вы будет поражены!

Кроме смакования и продажи ИИИ Городской Праздник сыра и вина предложит приготовить разнообразные творожные блюда самостоятельно и всей семьей! Такую возможность получат все гости, которые посетят кулинарные мастер-классы.

Наслаждаться сыром, вином и блюдами к вину, гости праздника смогут на специально созданных ленд-арт о 'объектах. Это гигантские диваны из соломы и сотни столов, функцию которых будут выполнять настоящие винные бочки - удивительный антураж праздника!

А также всех гостей III Городского Праздника сыра и вина ждет горячий глинтвейн, должны портреты, ярмарка народных ремесел, вечерние кинопоказы, концерты да и это далеко не все!

ИИИ Городской Праздник сыра и вина станет хорошей возможностью больше узнать о культуре сыроварения и традиции виноделия во Львове и, безусловно, попробовать сотни килограммов сыра и продегустировать лучшее вино.

Лучшее место встречи для настоящих гурманов - III Городской Праздник сыра и вина!

Организатор: компания «Дик-Арт»

Сайт праздника: www.cheeseandwine.com.ua