Отели в Варне

Отели в Варне разнообразны по категориям и ценам. Проверьте информацию, фотографии и цены на квартиры в аренду и отели в Варне. Забронируйте по лучшим ценам со скидкой отдых на море в Варне. Большинство отелей Варны расположены в центральной части города или у моря. Для получения дополнительной информации, специальных предложений и бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами!

  • Отели в Варне разнообразны по категориям и ценам

    Swiss Belhotel and Spa Варна бывший Гранд Отель Димят - это гостиничный комплекс, расположенный в центре Варны, рядом с Дворцом культуры и спорта и Морским садом, в 500 м от пляжа. В отеле 4 одноместных номера, 69 двухместных ...

    Забронировать сейчас 3,5 / 5

  • Отель Dallas Residence расположен в тихом месте на окраине Варны, в 300 м от пляжа. Отель предлагает 12 бутик, 2 VIP и 2 семейных люкса.

    Забронировать сейчас 0.0 / 5

  • Отель Golden Tulip расположен в центре Варны, в нескольких минутах от центра города, собора "Свято-Успенский", центральной пешеходной зоны, большинства исторических и культурных достопримечательностей и важных учреждений, административных ...

    Забронировать сейчас 4.6 / 5

  • Отель Аква расположен в центре Варны, недалеко от пешеходной зоны и центрального железнодорожного вокзала. Аква-башни с элегантным синим зданием - сочетание ясного городского видения и неземного отдыха.

    Забронировать сейчас 2,5 / 5

  • Отель Divesta расположен в самом сердце Варны и всего в 5 минутах от побережья. Рядом находятся административные здания, кинотеатры, торговые центры и памятники культуры.

    Забронировать сейчас 0.0 / 5

  • Отель Capitol расположен в центре Варны, недалеко от Морского сада, в 5 минутах от пляжа, летнего театра, теннисных кортов, главной улицы и Археологического музея.

    Забронировать сейчас 0.0 / 5

  • Отель Panorama расположен в центре Варны, на приморском бульваре "Приморский" и имеет прекрасный вид на Морской сад и Варненский залив. Перед отелем находится городской пляж, а также административный и торговый центр города и ...

    Забронировать сейчас 0.0 / 5

  • Отель Odessos расположен в коммерческом и деловом центре Варны, но также с видом на зелень Приморского парка и Черного моря. Рядом с отелем находится Фестиваль и Конгресс-центр.

    Забронировать сейчас 4.1 / 5

  • Seapark Homes Neshkov расположен в Морском саду Варны, рядом с европейской дорогой Варна - Золотые пески и менее чем в 300 м от моря, к которому есть прямой, беспрепятственный доступ. Место идеально подходит для пар или семей ...

    Забронировать сейчас 4,0 / 5

  • Парк-отель Best Western расположен недалеко от центра Варны, с прекрасным видом на Морской сад. Отель предлагает прекрасные условия для отдыха и деловых поездок.

    Забронировать сейчас 4,0 / 5

  • Отели в Варне разнообразны по категориям и ценам. Проверьте информацию, фотографии и цены на квартиры в аренду и отели в Варне. Забронируйте по лучшим ценам со скидкой отдых на море в Варне. Большинство отелей Варны расположены в центральной части города или у моря. Для получения дополнительной информации, специальных предложений и бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами!