Авария между Варной и Бургасом, жертвы и жертвы

Источник: BGNES

Крупная катастрофа блокирует маршрут Варна-Бургас, объявил Управление МВД по Варне.

Дорожно-транспортное происшествие произошло незадолго до 12 часов на участке после села Старое Оряхово в направлении Бургаса. Движение сделано в одну группу, сообщает " фокус ».

Тяжелые аварии на дороге. Мужчина умер, ребенок был ранен

Двое пострадавших после ДТП под Пловдивом и Разградом получили ранения

Тяжелая катастрофа на Тракия, четыре человека погибли

В аварию попали две машины - одна с регистрацией в Бургасе, другая с регистрационными номерами из Украины. По предварительным данным, две машины попали в передний угол.

На место происшествия прибыли две машины скорой помощи и пожарной охраны, которые помогли разрезать листы и убрать пострадавших.

5 человек пострадали в авиакатастрофе. 7-летний ребенок, беременная женщина в возрасте 31 года и еще 54 года были доставлены в больницу вместе с двумя гидами. Один из мужчин скончался в больнице.

Он болгарский гражданин и управлял автомобилем с регистрацией в Бургасе. Водитель другого транспортного средства, участвовавшего в переднем столкновении, был помещен в ортопедо-травматологическую клинику с переломом бедра и запястья. Это тяжелое состояние для пострадавшего 7-летнего ребенка, который все еще находится на операции, и врачи борются за его жизнь.

Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии является домом для беременной женщины, которая также является одной из жертв тяжелой катастрофы, которая произошла сегодня около полудня. Последняя жертва находилась в клинике ортопедии и травматологии в хорошем общем состоянии.

Из-за крушения на холсте в сторону Бургаса образовались километры автомобилей.

Следите за нами везде и в любое время с помощью мобильного приложения Vesti.bg. Вы можете скачать его с Google Play и AppStore ,

Для получения более свежих новостей от Vesti.bg перейдите на нашу страницу по адресу Instagram ,