Профессиональные спортивные команды Оттавы

  1. ОТТАВА СЕНАТОРЫ:
  2. ОТТАВА РЕДБЛАКС:
  3. OTTAWA FURY FC:
  4. ОТТАВА ЧЕМПИОНЫ:
  5. ОТТАВА 67'S:

Оттава - это спортивное направление с четырьмя сезонами, в котором проводятся многие национальные и международные мероприятия

Оттава - это спортивное направление с четырьмя сезонами, в котором проводятся многие национальные и международные мероприятия. Здесь также находятся четыре профессиональные спортивные команды и небольшая бейсбольная команда Лиги Can-Am, которая делает отличные игры доступными для болельщиков в течение всего года. От профессионального футбола и футбола CFL летом до хоккея с шайбой в НХЛ и ОХЛ в холодную погоду всегда есть отличная команда - и талисман - для поддержки. Познакомьтесь с профессиональными спортивными командами Оттавы!

ОТТАВА СЕНАТОРЫ:

Оттава Сенаторы Местное название «Sens» выходит на лед, когда погода остывает, играя с октября по апрель в Canadian Tire Center. Эта любимая команда НХЛ играет в Оттаве с 1992 года и начинает свой 24-й сезон. Sens играл в финале Кубка Стэнли в 2007 году и с тех пор в плей-офф 14 раз за последние 17 сезонов! Талисман Сенаторов - это персонаж, похожий на льва по имени Спартак , который является фаворитом среди молодых поклонников.

ОТТАВА РЕДБЛАКС:

Оттава РЕДБЛАКС также играть на стадионе TD Place с конца июня по октябрь. «REDBLACKS», как они известны на местном уровне, дебютировали в КЛЛ 3 июля 2014 года в Виннипеге, Ман. Это третья команда КЛЛ, которая играет в городе. Оттава Rough Riders, сформированная в 1876 году, была членом-учредителем CFL в 1958 году и играла до 1996 года. Новая франшиза Оттавы была сформирована в 2002 году, но Renegades свернули только после четырех сезонов.

Талисман REDBLACKS - Большой Джо , персонаж лесоруба. Биг Джо вдохновлен легендой об Оттаве Джозефа «Джоса» Монферрана. Еще в 1800-х годах «Жос» был французско-канадским лесорубом, который был известен своей силой и мощным телосложением. Он был ростом 6 футов 4 дюйма и известен своим талантом в лесозаготовке, а также тем, что защищал франко-канадских рабочих Байтауна от ирландской банды, известной как «Шинерс».

OTTAWA FURY FC:

«The Fury FC», как известно на местном уровне, - это команда Оттавы, объединенная футбольная лига (USL). Это первый профессиональный футбол Оттавы команда и он играет с июля по октябрь на новом стадионе TD Place в Lansdowne Park. Лансдаун - это участок площадью 40 акров, расположенный в самом центре города, рядом с историческим мостом Бэнк-стрит и окруженный на восток пологим изгибом канала Ридо, объекта всемирного наследия ЮНЕСКО. Fury FC провел свою первую игру на TD Place 20 июля 2014 года против NY Cosmos. Талисман Fury FC - Sparky - красный персонаж с огненными волосами.

ОТТАВА ЧЕМПИОНЫ:

«Чемпионы», как их знают местные жители, - новейшая спортивная команда Оттавы! С мая по сентябрь вы можете посмотреть эту лигу Can-Am бейсбольная команда играть в Рэймонд Чэбот Грант Торнтон Парк (RCGT Park). Оденься в королевский синий цвет и поболеть за Чемпионов, когда они берутся за команды из соседнего Квебека и Соединенных Штатов.

Некоторые из игроков Оттавских Чемпионов происходят из бейсбольных команд Высшей лиги, таких как Торонто Блю Джейс и Лос-Анджелес Энджелс. Чемпионы начали свой первый сезон Лиги Can-Am 22 мая 2015 года против несовершеннолетних округа Суссекс. Талисман Оттавских Чемпионов - Champ , похожий на красного медведя персонаж в бейсбольной шляпе и бейсбольной рубашке.

ОТТАВА 67'S:

Оттава 67-е является основной юношеской хоккейной командой, которая играет в Хоккейной лиге Онтарио (ОХЛ). Созданные в течение столетия Канады в 1967 году и названные в честь этого, 67-е в настоящее время играют в свои домашние игры на Арене в TD Place. 67-е являются трехкратными чемпионами ОХЛ и пять раз играли в Кубке Мемориала, выиграв в 1984 году и в качестве принимающей команды в 1999 году.

Билеты на Fury FC, REDBLACKS, 67-ые и Сенаторы доступны в CapitalTickets.ca , Билеты на Елисейские билеты можно приобрести онлайн по адресу ottawachampions.com или по телефону 613-745-ШАР. Проверьте расписание своей команды и будьте готовы хорошо провести время!