Снегопад на Зеленецкой лыжной арене

Дата публикации: 3 ноября 2016 г.

Автор: Зеленец СКИ Арена

Автор: Зеленец СКИ Арена

Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena) Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena)   Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena)   Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena)   Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena)   Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena) Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena) Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena) Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena) Первый снег в Зеленце (фото: Zieleniec SKI Arena)

Последние приготовления к началу лыжного сезона 2016/2017 в настоящее время находятся в Зеленце: на склонах уже есть орудия, последние работы, связанные с профилированием склонов, уже ведутся, а подъемники уже после технической приемки.

Самая важная информация, и в то же время новинка, особенно для всех начинающих лыжников, - это запуск самой длинной в Польше самоходной ленты под названием «волшебный ковер» . Это альтернатива для всех, кто хочет начать свое приключение с белого безумия, но боится, что подъёмник или диван могут вызвать у них ненужные проблемы на склонах.

Производимый польской компанией eNitra, поясной подъемник длиной 124 метра расположен на курорте Бартунь между 4-местным диваном Gryglówka и 6-местным оранжевым диваном. Это отличная поддержка для обучения катанию на лыжах или сноуборде, и с этого сезона он станет неотъемлемой частью Zieleniec Ski Arena. Добавим также, что это четвертый в своем роде в Зеленце.

Вторая хорошая новость - постоянное использование подъемника W2 рядом с подъемником W5. До сих пор он был доступен только во время спортивных соревнований, однако с этого сезона он будет открыт в течение всего сезона и для всех.

Напоминаем, что в течение зимнего сезона Zieleniec Ski Arena работает с 9:00 до 22:00 и на все 27 подъемников и 22 км лыжных трасс действует только один ски-пасс, который можно предварительно заказать в нашем интернет-магазине.