Rainbow Tours продает предложение на зиму 2014/15

Rainbow Tours начала продавать предложение на предстоящую зиму 2014/15. Помимо лыжных и новогодних предложений, существуют специальные программы ко Дню Святого Валентина, отдых и экскурсии по Испании, а также предложения для пожилых людей. Скидки до 32% действительны до 19 сентября 2014 года и ждут покупателей.

Последний каталог Rainbow Tours состоит из двух частей: зима и канун Нового года. Зимняя часть включает в себя лыжи и альтернативные предложения, такие как: «Влюбленные в ...», то есть поездки Валентина, отдых на Коста-Брава и Коста-дель-Соль, поездка в Рованиеми на Санта-Клауса и туры по Европе, включая Испанию и Португалию. Канун Нового года включает в себя 14 автобусных рейсов и 15 рейсов, а также новые, в том числе: Лазурный берег, Санкт-Петербург, Дублин, Эдинбург, Дубай и Нью-Йорк.

Предложение туроператора включает в себя известные из предыдущих изданий: Италия (Валь ди Соле, Валь ди Фьемме / Фасса, Ливиньо) и Франция (Альпе Д'Юэз). Этот сезон также является совершенно новым направлением для любителей белого безумия, а именно Андорры и Прадольяно в испанской Сьерра-Неваде. Лыжные трассы будут из Варшавы во Францию, Италию, Малагу-Неваду, Барселону-Андорру. Из Познани, Вроцлава и Гданьска клиенты будут кататься на лыжах в Италии. Продажа также включает в себя рейсы в Италию в Верону от 970 злотых.

В каталоге альтернативные зимние предложения появляются впервые. Они включают в себя серию из 12 поездок в день Святого Валентина, где помимо посещения клиенты могут рассчитывать на по-настоящему романтическую атмосферу. Париж, Будапешт, Вена, Амстердам, Рим, Венеция, Лондон, Барселона, Дубай, Марракеш, Гавана и Буэнос-Айрес ждут любителей.

Те, кто предпочитает теплые места и отдых, тоже не будут разочарованы. Для них Rainow Tours подготовил отдых на Коста Брава / Маресме и Коста дель Соль. Для тех, кто любит активный отдых с осмотром достопримечательностей и знакомством с новыми местами, было подготовлено 6 аутлетов в Испании и Португалии, а также сочетание туров и лыж в одной программе «Лыжи в тени Альгамбры».

В рамках предварительного бронирования до 19 сентября 2014 года клиенты Rainbow Tours получат бесплатные дополнительные гарантии, предоставят самый большой выбор предложений и дат, а также получат скидки до 30%. Владельцы карт для постоянных клиентов могут рассчитывать на дополнительную скидку 2%.

Владельцы карт для постоянных клиентов могут рассчитывать на дополнительную скидку 2%

при условии infoWire.pl