Путеводитель по Чинкве-Терре

Пешие прогулки, пляжи, лодочные экскурсии, замки, древние церкви, потрясающие виды на километры - все это в сочетании с отмеченной наградами культурой еды и вина.
Влюбившись в Чинкве-Терре, прибрежные деревни не перестают удивлять.

Влюбившись в Чинкве-Терре, прибрежные деревни не перестают удивлять

Поход в Чинкве-Терре - это прекрасный способ увидеть и испытать окрестности, а также познакомиться с ее историей. Пока вы идете, вы можете найти спокойствие и тишину, а также удивительные виды и прекрасный закат береговой линии.

Пока вы идете, вы можете найти спокойствие и тишину, а также удивительные виды и прекрасный закат береговой линии

У нас всегда возникает вопрос: «Какой лучший город для отдыха при посещении Чинкве-Терре?» Наш ответ: везде. Тем не менее, в зависимости от того, какую поездку вы совершаете и кто идет, могут быть деревни, которые лучше соответствуют вашим планам.

Тем не менее, в зависимости от того, какую поездку вы совершаете и кто идет, могут быть деревни, которые лучше соответствуют вашим планам

Если вы никогда не посещали Чинкве-Терре, вам нужно посетить его. И не только потому, что вы можете сказать, что вы идете по его пешеходным тропам или пьете местное вино Schiaccetrá, но и потому, что Cinque Terre - это жемчужина, которая меняет вас.

И не только потому, что вы можете сказать, что вы идете по его пешеходным тропам или пьете местное вино Schiaccetrá, но и потому, что Cinque Terre - это жемчужина, которая меняет вас

Мы предоставили карта Google , карта Национального парка и карта автомагистралей, потому что лучший способ посетить пять деревень на поезде. Железнодорожная линия между Специей и Леванто следует вдоль береговой линии. Мы предоставили   карта Google   , карта Национального парка и карта автомагистралей, потому что лучший способ посетить пять деревень на поезде В деревне Чинкве-Терре вы можете найти много хорошего и вкусного ресторан где вы можете поесть или просто выпить белое вино. Лигурийская кухня славится умением использовать каждый свежий элемент, который предлагает земля и море.

В этом разделе вы можете найти краткие обзоры таких важных вещей, как номера телефонов туристических информационных центров, номера экстренных служб, итальянские железные дороги и события.

Если вы путешествуете из Флоренции, Милана, Генуи или Специи, лучший способ добраться до Чинкве-Терре на поезде. Однако на этой странице вы можете найти альтернативные способы, как на машине или на лодке.

Однако на этой странице вы можете найти альтернативные способы, как на машине или на лодке

Получите последние обновления о погоде в Чинкве-Терре и спланируйте свое путешествие в Северную Италию.

У нас всегда возникает вопрос: «Какой лучший город для отдыха при посещении Чинкве-Терре?