Коллекция кассовых сборов Badhaai Ho: фильм Аюшманна Хурраны превосходит Raazi на международном рынке

Международный кассовый сбор: Badhaai Ho превосходит Raazi

Badhaai Ho , который оказался одним из главных хитов этого года в отечественной кассе, сумел покорить и международную аудиторию. Семейная комедия, которая работает уже четвертую неделю, собрала на зарубежном рынке солидную сумму в 5,83 миллиона долларов, что эквивалентно 42,48 крор рупий. В то время как США-Канада принесли фильму 2,805 млн долларов, в ОАЭ-GCC он заработал 1,332 млн долларов. Его заработки из Великобритании составляют 408 тысяч долларов.

Таким образом, фильм с участием Аюшманн Хуррана, Саньи Малхотры, Нины Гупты, Гайраджа Рао и Сурекха Сикри в главных ролях превзошел коллекцию Алии Бхатт- звездной звезды Раази в международном прокате. Кинокритик и торговый аналитик Таран Адарш поделился этой информацией в своем аккаунте в Twitter.

Ниже смотрите его твит:

Вернувшись в Индию, Badhaai Ho собрал более 116 крор за 26 дней пробега. Хотя ранее предполагалось, что фильм будет стоить менее 115 крор рупий, плохое шоу Thugs of Hindostan может в итоге дать ему тяжелый бонус в 10 крор. Скорее всего, директива Амит Равиндернатх Шарма теперь нарушит 125 рупий.

Badhaai Ho , совместно продюсированный Junglee Pictures и Chrome Pictures, получил в основном положительные отзывы от кинокритиков по всей стране. Из уст в уста тоже был в пользу фильма. ( Бедаай Хо может получить бонус в размере 10 крор рупий. )

Badhaai Ho - это первое столетие Аюшманна в кассе. Фильм вышел 18 октября.