Покупки в бухте Ялонг на острове Санья Хайнань

Для большинства людей, посещающих бухту Ялонг, нет реальных магазинов, не говоря уже о местных магазинах или местных ресторанах. Теперь туристы должны изменить свое представление о Yalong Bay, лучший пляж в Санье , С декабря 2016 года аутлет let 亚龙湾 小镇 Yalong Bay No. 1 работает с большим выбором магазинов и местных ресторанов.

Yalong Bay, лучший пляж в Санье

Расположенный примерно в 5 минутах езды от всех курортов Ялонг Бэй, аутлет Yalong Bay No. 1 Bay 亚龙湾 小镇 является лучшим выбором для туристов, останавливающихся на пляже Ялонг Бэй. Существуют международные бренды по разумным ценам, а также местные варианты. Первый местный ресторан Caddie для Hainan Noodle 大 椰 一 粉 также доступен. Есть также местные морепродукты, международные блюда быстрого приготовления, такие как Subway и Starbucks Coffee. Для местных покупок, пожалуйста, посетите большой супермаркет с множеством местных продуктов, напитков и продуктов.

Для местных покупок, пожалуйста, посетите большой супермаркет с множеством местных продуктов, напитков и продуктов

В отличие от местного многолюдного торгового района в центре города Санья, аутлет Bay 亚龙湾 小镇 Yalong Bay No. 1 тихий, чистый и ухоженный. Для Кэдди, кажется, теперь она может делать все покупки в Санье, не нужно посещать Гонконг или Хайкоу, столица острова Хайнань ,