Гей или "гей-френдли" бары и дискотеки в Барселоне

Барселона является одним из самых «дружественных к геям» городов в Испании и ежегодно проводит крупнейший и самый важный гей-фестиваль в Европе, Фестиваль цепи становится признанным местом гей-общественным движением. Многие люди посещают город в поисках мест, где они могут быть самими собой, не будучи судьей, поскольку они не могут быть такими в своем родном городе. Чтобы эти туристы или посетители могли насладиться отдыхом, который они ищут в Барселоне, мы даем им несколько советов о барах, клубах и дискотеках, где они могут чувствовать себя комфортно и выпить.

Групо Арена   : Grupo Arena предлагает широкий выбор гей-баров и клубов в Барселоне Групо Арена : Grupo Arena предлагает широкий выбор гей-баров и клубов в Барселоне. Под его названием до 7 баров, клубов и дискотек: Bar Punto, Aire Club (только для девушек), Arena Madre, Arena Classic, Arena VIP, Sala Tango и сафари-диско-клуб. Большинство клубов и баров очень близко друг к другу, и вы можете найти скидки и бесплатные билеты, если вы идете рано.

Метро Дискотека : Этот клуб только для мальчиков. Идеальное место для танцев и флирта, иногда даже слишком. Там вы будете слушать электронную музыку (хаус, техно, коммерческий прогрессив и т. Д.), И обычно там проходят шоу Drag Queens и стриптизерш. В клубе Метро вы проведете незабываемую ночь развлечений!

Кабаре Берлин   Этот клуб был «эскорт-клубом» и до сих пор сохраняет структуру и внутреннее убранство с бархатными диванами, зарезервированными площадями, зеркальными колоннами, центральным баром и сценой, чтобы насладиться некоторыми выступлениями Кабаре Берлин Этот клуб был «эскорт-клубом» и до сих пор сохраняет структуру и внутреннее убранство с бархатными диванами, зарезервированными площадями, зеркальными колоннами, центральным баром и сценой, чтобы насладиться некоторыми выступлениями. В Кабаре Берлине они регулярно устраивали вечеринки, на которых встречались самые красивые геи и лесбиянки в городе. Действительно подлинный!

Сала Аполо Хотя этот клуб не является исключительно гей-клубом в Сала-Аполо, некоторые гей-вечеринки отмечаются очень часто. Один из них называется Somoslas (гей-френдли), а другой - Les Fatales. Ди-джеи на этих вечеринках играют электро-поп, рок, поп или электронную музыку в зависимости от каждого события. Для получения дополнительной информации вы можете посетить следующие страницы Facebook: Les Fatales / Somoslas

La Casa de la Pradera:   В этом баре, расположенном на улице Карретес, в самом сердце Равала, вы найдете веселую и сумасшедшую обстановку для геев La Casa de la Pradera: В этом баре, расположенном на улице Карретес, в самом сердце Равала, вы найдете веселую и сумасшедшую обстановку для геев. За то короткое время, что La Casa de la Pradera была открыта, имеет хорошую репутацию и является ориентиром для всех в этой области. В выходные вы найдете специальные мероприятия и отличную музыку, чтобы потанцевать или выпить, сидя на удобных диванах.

Чирингито Ампаро   &   Чирингито де ла Мар Белла   Эти места открыты только летом и расположены на песчаных пляжах Мар Белла, самой известной среди геев, посещающих Барселону Чирингито Ампаро & Чирингито де ла Мар Белла Эти места открыты только летом и расположены на песчаных пляжах Мар Белла, самой известной среди геев, посещающих Барселону. В непринужденной обстановке вы можете насладиться освежающим коктейлем, поесть тапас, салат или вкусный гамбургер, послушать электронную музыку или расслабиться до заката. Цены на эти бары не дешевые, но они того стоят ...

Google+