Fairmont Rey Juan Carlos I, роскошный отель в Барселоне

  1. Имея роскошный опыт в Барселоне
  2. Fairmont Rei Хуан Карлос I

Барселона - современный и популярный город, один из самых популярных во всей Европе. Здесь вы найдете все, от роскошных курортов до 5-звездочные рестораны , эксклюзивные яхты или лимузины, и, конечно, лучшие покупки на Passeig de Gracia ,

Если вы планируете удивительный отдых в каталонской столице, обязательно выберите отель, который будет соответствовать вашим ожиданиям и предложит вам наилучшее пребывание. В этой статье мы познакомим вас с отелем звезд , Fairmont Rey Хуан Карлос I один из наших любимых в городе.

Связанная статья: Лучшие роскошные отели в Барселоне

Имея роскошный опыт в Барселоне

Барселона - современный и популярный город, один из самых популярных во всей Европе

Фото Fairmont Rey Хуана Карлоса I

Некоторые люди останутся только в роскошных номерах, в то время как другие пытаются избежать их из-за стоимости. Но правда в том, что каждый заслуживает время от времени побаловать себя. У Барселоны есть много роскошных отелей, которые практикуют относительно доступные цены. Некоторые из самых знаковых 5-звездочных отелей в городе, такие как Каса Фустер и Masjestic , сочетающий в себе дизайн, историю и роскошь. Вы можете получить доступ к барам на крыше большинства 5-звездочных отелей бесплатно, чтобы увидеть виды, и на самом деле местные жители и туристы очень часто посещают их, чтобы попробовать элегантный опыт. Только захватывающие виды делают посещение стоящим.

Fairmont Rey Juan Carlos I не является исключением из правил, с великолепной террасой, которая позволяет вам уйти от городского шума, маленького оазиса тишины и покоя, расположенного в прекрасном саду.

Связанная статья: Лучшие террасы на крыше в Барселоне

Fairmont Rei Хуан Карлос I

Фото Fairmont Rey Хуана Карлоса I

Отель Fairmont Rey Juan Carlos I расположен в 25 000 квадратных метрах садов с потрясающим видом на великолепный горизонт Барселоны. Он предлагает эксклюзивное отступление в Барселоне. Этот городской курорт расположен на престижной Авенида Диагональ, в окружении основных достопримечательностей, таких как знаменитый стадион Камп Ноу и Барселона Поло Клуб. Он предлагает 395 номеров и 37 апартаментов. Рядом и внутри отеля вы можете найти множество баров и ресторанов мирового класса и попробовать настоящую средиземноморскую кухню. Гости могут посетить спа-центр отеля , названный Condé Nast одним из 10 лучших фитнес-центров мира. Fairmont Rey Juan Carlos I также является удивительным местом для проведения конференций, выставок и встреч. В отеле есть 24 конференц-зала, а также садовые салоны. В отеле также находится конференц-центр Palau de Congressos de Catalunya с выставочной площадью 4000 м² и зрительным залом.

Будь то для удовольствия или бизнес Пребывание в этом отеле , несомненно, оставит неизгладимые воспоминания!

Место нахождения: Средний. Диагональ, 661-671

Ищете квартиру в городе? ShBarcelona это ответ.

Fairmont Rey Juan Carlos I, роскошный отель в Барселоне

4,7 (93,33%) 3 голос (ов) Google+