Android-навигация - iGO Мой путь

  1. iGO My way - скриншоты навигации
  2. iGO My way - Найти места
  3. iGO - список достопримечательностей
  4. Дорога по Флориде - 2722 миль
  5. BlogYourEarth

Buchempfehlung:
Roboter-Autos mit dem Raspberry Pi Buchempfehlung:   Roboter-Autos mit dem Raspberry Pi   iGO My way - идеальное приложение для GPS-навигации на вашем андроид-смартфоне

iGO My way - идеальное приложение для GPS-навигации на вашем андроид-смартфоне. Я использую свой Samsung Galaxy S2 для навигации. На моем пути через Флориду я использовал iGO My way, и я очень доволен качеством и правильностью навигации. iGO предлагает традиционную 2D-карту, а также 3D-вид, который очень полезен при навигации, например, в Майами. Но я предпочитаю двухмерный вид с автоматическим увеличением, когда я не в таком большом городе, как Майами. Очень полезны iGO / карты POI. Удобство использования меню очень простое и быстрое. Время отклика iGO быстрое, и меню с большими кнопками подходит для использования на моем Samsung Galaxy S2.

Время отклика iGO быстрое, и меню с большими кнопками подходит для использования на моем Samsung Galaxy S2

iGO My way - стартовый экран

iGO My way - скриншоты навигации

Этот скриншот показывает крутой 3D вид. Поскольку я из Германии, вся информация о расстоянии указана в км / метрических единицах. Но вы можете переключиться на просмотр миль, если хотите. Карты являются частью приложения, поэтому навигация не зависит от покрытия сотовой сети. Это было очень полезно для меня, потому что у меня не было контракта, например, с AT & T. Нет мертвых зон и нет ожидания сети. Это просто работает везде в моей поездке.

Это просто работает везде в моей поездке

iGo My Way Android - 3D вид Дейтона-Бич-Шорс

[sam_zone id = ”2 ″ codes =” true ”]

iGO My way ™ для Android ™ предлагает беспрецедентное качество визуализации, которое я когда-либо видел. Мне нравятся красиво оформленные карты, которые обеспечивают мгновенную ориентацию во время моего путешествия по Флориде. Сложные перекрестки, как в центре Майами, отображаются в 3D, чтобы обеспечить быстрое понимание вашего следующего маневра. Очень полезны живые 3D-модели знаменитых достопримечательностей и отображения местности вокруг вас - таких как долины, холмы и горы - в сочетании обеспечивают превосходную навигацию от двери к двери.

Очень полезны живые 3D-модели знаменитых достопримечательностей и отображения местности вокруг вас - таких как долины, холмы и горы - в сочетании обеспечивают превосходную навигацию от двери к двери

iGo My way - сложная навигация

iGO My way - Найти места

По пути вы можете искать отель или заправку. Поэтому iGO предлагает три варианта поиска того, что вы хотите найти. Выберите пункт назначения - путем поиска адреса, интересующего вас места или выбора места на карте. Smart Keyboard и Smart Search позволяют легко найти то, что вы ищете. Технология адаптивных результатов поиска фактически учитывает использование вами приложения и соответствующим образом подбирает результаты поиска.

  • В городе
  • Вокруг места назначения
  • По маршруту
  • Здесь

Очень полезной была функция поиска «Вдоль маршрута». Обычно я использовал эту функцию, чтобы найти следующие Star Bucks для кофе и для доступа в Интернет. Поиск Around Destination был хорош, чтобы найти что-нибудь поесть в конце дневного тура. Следующий снимок экрана показывает меню «Выберите, где вы хотите найти места».

Следующий снимок экрана показывает меню «Выберите, где вы хотите найти места»

iGO My way - Найти места

iGO - список достопримечательностей

С iGO и достопримечательностями очень легко найти заправочную станцию ​​или гостиницу. iGo покажет вам, как далеко находится пункт, и направит вас к месту назначения. Также включены национальные государственные парки и многое другое. POI очень полезны во время поездки, чтобы найти что-то интересное.

POI очень полезны во время поездки, чтобы найти что-то интересное

iGo My Way Android - Путевые точки

Дорога по Флориде - 2722 миль

На картинке ниже показано мое путешествие по Флориде. Я начал в аэропорту Майами, а затем путешествовал против Флориды против часовой стрелки. Очень полезной была функция точной настройки маршрута. Выберите один из быстрых, коротких, экономичных или простых в использовании вариантов маршрута, визуально сравните различные варианты маршрута на карте и выберите тот, который вы предпочитаете. Вы также можете избежать автострад, паромов, грунтовых дорог и платных дорог. Это было круто, потому что иногда вам приходится настраивать свой маршрут, потому что вы хотите увидеть деревню или POI. Когда ты пропустил поворот? iGO Мой путь мгновенно пересчитает маршрут и вернет вас обратно.

iGO Мой путь мгновенно пересчитает маршрут и вернет вас обратно

Флорида Roadtrip

Флорида Roadtrip

BlogYourEarth


(Посетили 421 раз, 1 посещений сегодня)

Когда ты пропустил поворот?