Главная Новости

Зачем составлять список лучших сериалов, если знаешь, что совершишь ошибку: «Безумцы» вверху, почему «Секс в большом городе» внизу?

Опубликовано: 24.10.2023

Трудно выбрать фаворита.

Дон Дрейпер и стильно безупречный сериал о людях, занимающихся маркетингом в 60-х годах прошлого века, или легендарная история консультанта по утилизации мусора или Кепки мафии Нью-Джерси - Тони Сопрано.

«Мне больше всего нравятся убийства в Мидсомере, особенно зимой, когда идет дождь», — сказал он RTL DirektГорануиз Загреба.

«Я люблю «Друзей». Мои дети любят их, и мне нравится присоединяться к ним, и это возвращает меня в мои молодые годы», - сказалАрунаиз Мумбаи.

Мона из Загреба выбрала «Южный парк»

«Потому что он шутит над всеми, и я не думаю, что это оскорбительно», — сказала она нам.

«Бумажный домик, карточный домик, а третий я не могу вспомнить, их слишком много», — сказалаЭмилииз Эстонии.

И пока Эмили пытается вспомнить три своих лучших сериала, есть те, кто расслабляется, просматривая серьезные ежедневные политические программы, напримерКреветкаиз Мумбаи. Его любимый сериал — «Международный канал BBC».

«Международный канал BBC» не входит в лучший список, но Hollywood Reporter может рассмотреть его в следующий раз, мы предлагаем в этот список «Планету Земля Дэвида Аттенборо». Но, как говорят в голливудской редакции, они хорошо провели время и составили свой список.

«Мэдисон Бойз», «Клан Сопрано», «Наследие», «Тина Фей» и «Телевизионная работа» занимают первое место, а «Прослушка» — пятое.

«Я был удивлен, что в этом списке больше таких юмористических и беззаботных сериалов, чем я ожидал. Какой из них удивил вас больше всего. Что ж, когда я подумал об этом списке, я подумал про себя, это определенно не тот, который мне нравится, мне нравится. «Девственница Джейн», я смотрела его три раза. И думаю, что ее не будет в списке, когда будет 33, когда ты будешь работать, я так и думал», сказала актрисаБуга Мария Шимич.

«Они не поместили сериал «Эйфория» в топ-50, и со мной сразу что-то не так. А «Фарго», если его нет в списке, я думаю, что в Японии, Австралии и Аргентине они со мной согласятся, что что-то не так с этим списком. Но ладно, они дали его людям в редакции, чтобы они могли собрать воедино то, что их забавляет", - сказал режиссерДалибор Матанич[( 14505)].

Голливуд необычно не позабавили некоторые популярные сериалы.

Таким образом, «Сломанная кровать» не попала даже в топ-10, а популярная «Игра престолов» заработала лишь скромное 30-е место. На последнем месте оказался оригинальный фильм «Секс в большом городе».

"Список составлен по американским стандартам, они отгородились и сказали, что это список только англосаксонских, англоязычных сериалов, что на мой взгляд несправедливо. Что меня удивляет, но не удивляет, так это сериал "Безумцы". Речь идет о мифах, которые больше всего занимают американцев. Капитализм, бизнесмены, 1950-е годы, Нью-Йорк и фондовый рынок", - пояснил режиссерАндрия Мардешич.

Зачем же составлять рейтинг 50 лучших сериалов 21-го века, если вы знаете, что ошибетесь - и наверняка Hollywood Reporter знал, что это тема, которую будут обсуждать, спорить, спорить и, возможно, даже разрушить некоторые дружеские отношения..

"Этот новый "Секс в большом городе" криминальный, я не знаю, как он называется. Его невозможно смотреть", - считает Матанич, но, по его словам, мы никогда не должны забывать сериал "Прослушка". Хотя Мардешич не фанат «Во все тяжкие», ему нравится сериал Ларри Дэвида «Умерь свой энтузиазм».

rss