Главная Новости

Сорайя обналичила 80 000 евро на день рождения в Вене: В меню было только птичье молоко, которого не было, гостей развлекали известные певцы!

Опубликовано: 22.10.2023

По имеющимся данным, она хотела подарить друзьям незабываемое время, поэтому оплатила им билеты на самолет до Вены и проживание в роскошном отеле, а затем забронировала один из самых дорогих ресторанов австрийской столицы. Кроме того, на празднике должны были спеть Александра Младенович и Люба Аличич, а Сорайя пригласила Радишу Трайкович Джани, так как она обожает его песни.

- День рождения Сораджи был 11 ноября, но так как она не смогла собрать в этот день всю компанию, то решила отпраздновать его в воскресенье. Сораджа каждый год устраивает большую вечеринку, и в этом году она хотела, чтобы она была еще масштабнее, поэтому на ее частной вечеринке будет около 50 друзей. Для торжества она выбрала столицу Австрии, потому что проводит там много времени и для нее это один из самых красивых городов Европы, - рассказал источник и добавил:

- Она забронировала на день рождения известный венский ресторан и совсем не сэкономила. Она попросила приготовить для ее компании специальное меню, и эта роскошь обойдется ей более чем в 10 000 евро. Только бутылка качественного вина в этом ресторане стоит 500 евро, Сораджа хотела, чтобы друзья как можно больше развлеклись, поэтому попросила самые дорогие напитки на столе и заказала 50 бутылок шампанского «Дом Периньон». Однако больше всего денег она отдала на праздничный торт, который заказала за несколько дней до дня рождения. Торт высотой полтора метра покрыт долларами, а стоил он 10 000 евро, - продолжил он, отметив, что ее подруга Ана Корич прилетела в Вену рано утром за день до торжества, чтобы помочь ей с приготовлениями...

Ана Корач с Сорайей

- Сорайя пригласила на вечеринку по случаю дня рождения своих самых близких друзей, в том числе подругу Ану Корач, которая приехала в Вену в субботу утром, чтобы помочь ей подготовиться. Сорайя оплатила билет Корачевой на самолет и отель, в котором она остановилась, один из самых дорогих и роскошных отелей Вены, где ночь стоит 400 евро. Помимо Корача, Сорайя также оплачивала билеты на самолет и проживание всем своим друзьям, потому что хотела быть хорошей домохозяйкой. В этом отеле подруги будут готовиться к вечеринке, а также в отель приедут парикмахеры и визажисты. За день до вечеринки Сораджа вчера ходила по магазинам с Аной, чтобы помочь подруге выбрать наряд для вечеринки - раскрыла источник, а затем рассказала о музыке, которая обошлась ей в 30 000 евро.

- Она отдала около 30 000 евро музыкантам, которые будут петь на ее вечеринке. Сораджа пригласил на вечеринку Джани, который на выходных выступал в Швейцарии и который должен был приехать в Австрию прямо с выступления. Поскольку Сораджа обожает его музыку, Джани пообещал ей, что споет ей несколько песен на вечере. Кроме того, Сорайя наняла Александру Младенович и Любу Аличич, чтобы они пели для нее на вечеринке, - заключил источник.

Дорогие читатели, вы также можете следить за нами на Телеграмма и Вайбер. Присоединяйтесь к нам и узнавайте первыми самую свежую и важную информацию.

rss