Главная Новости

Почувствуй РейкиПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С РАЗЛИЧНЫМИ ЗАНЯТИЯМИ В ПЕЙНТБОЛЕ ЛЮБЛЯНА

Опубликовано: 20.10.2023

Детский день рождения – это вызов каждый год для родителей, которые до сих пор не знают, как их ребенку следует отметить свой день рождения,, чтобы он хорошо проводил время, общался и в то же время веселился со всеми его приглашенные друзья. Сама мысль ведет нас во всех возможных направлениях, но мы здесь для того, чтобы этой статьейлишить вас мышленияи предложить вамидеи для празднованиядень рождения для детей. ВПейнтбол Люблянау вас естьбольше разных пакетовдля детских дней рождения на выбор, и мы не сомневаемся, что именно здесь вы найдете идеальный пакет для Ваш ребенок.

ГДЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ВПейнтбол Люблянаесть два места, где можно организовать детский праздник по случаю дня рождения.

Первое, чуть более знакомое место— это открытая площадкаПейнтбол Люблянавдоль Ижанской цесты на пересечении улиц Гауптманац, площадь которой составляет целых 6000 м2 и предлагает вам места для пикника, несколько различных тренировочных площадок для занятий и много природы.

Другая локациянаходится в крытой арене, которая находится по адресу улица Краньчева 20, точнее в дискотеке «Цветличарна». Игровая площадка площадью 800 м2 расположена на двух этажах. Любой, кто ощутил атмосферу дискотеки, то есть громкую музыку и световое шоу, подходящее для лазертаг-войны и крытого пейнтбольного аттракциона, может похвастаться тем, что испытал этот особенный опыт. Арена, которая простирается через VIP-залы самой дискотеки, нижнюю часть и другие помещения, предлагает самые сумасшедшие впечатления.

КАКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДЕТСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Вы можете выбрать один из нескольких видов деятельности:

  • Ослабление
  • Пейнтбол для детей
  • Лазертаг детский

Нерф— игра, известная всем, ведь практически у каждого ребенка дома есть пластиковые пистолеты, которые стреляют пенопластовыми пулями с жестким колпачком и летают по всей квартире или дому. ВПейнтбол Люблянавам предлагают эту игру на крытой арене и на открытой тренировочной площадке. Аниматоры формируют команды и объясняют правила безопасности, объясняют правила игры и ведут всю программу. После мероприятия родители и дети могут устроить 45-минутное застолье.

Деятельность Лазертаг для детей и Пейнтбол для детей Что касается приема, то они очень похожи.

Во время записи аниматоры приветствуют вас перед самой дискотекой «Цветличарна» или на ее территории и проводят до места, где вы сможете безопасно сложить свои вещи, переодеться при необходимости и подготовиться к самому занятию.

Вначале аниматор формирует две команды. По желанию игроков команды также могут сделать свои собственные. После того, как команды сформированы, аниматоры одевают их для мероприятия в соответствующую одежду. Для занятий пейнтболом детям выдаются комбинезоны, бронежилеты, защитные маски и маркеры.

В Лазертаге выдают только нарукавные повязки или маркеры (чтобы было легче различать команды), повязки и тагеры. Когда все команды надлежащим образом одеты и защищены, аниматоры начинают с разъяснения правил безопасности, которые строго соблюдаются. После самого окончания объяснения правил безопасности приступают к объяснению самого действия.

Таким образом, все присутствующие знакомятся с тем, как пользоваться оборудованием и как играть в саму игру. Во время самих занятий всегда присутствуют аниматоры, которые следят за соблюдением игроками всех правил безопасности и правил самой игры, чтобы не возникло недовольства среди самих игроков. Таким образом, аниматоры также становятся судьями.

В рамках обоих занятий также есть определенные игры, которые аниматор может добавить в зависимости от опыта и возраста игроков. После завершения мероприятия игроки складывают снаряжение и одежду и отправляются в банкетную зону, где могут провести еще 30 минут на крытой арене и 45 минут на открытой площадке.

ЛАЗЕРТАГ ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПЕЙНТШАР АТТРАКЦИОН ДЛЯ ДЕТЕЙ

Оборудование для обоих занятий очень разное, потому что это совершенно разные игры и каждая имеет свой смысл, свою тактику, а также свою игру.

Вдетском пейнтболена крытой арене используются пенопластовые шарики, которые контактируют с самим игроком, а на внешней локации используются цветные шарики.

В отличие от этоголазертаг, где нет контакта, а только лазерные лучи, обнаруживаемые датчиками головы.Лазертагпохож на компьютерную игру в реальном мире и очень точен, поскольку не допускает мошенничества. Внутри самого занятия есть много разных игр, и в каждой игре используется дополнительное или различное оборудование. То же самое касается и пейнтбола для детей.

Так, длядетского пейнтболаиспользуется следующее оборудование:

  • Маркеры(копии пистолета, стреляющие шариками из пенопласта с помощью сжатого воздуха)
  • Защитные маски(маски, которые каждый игрок получает в начале активности и обязан носить ее во время активности. Надевать маску во время самой игры на голову категорически запрещено. может означать дисквалификацию при многократном повторении, а также исключение)
  • Комбинезоны(защитные костюмы, которые получает каждый из игроков для защиты тела и, как следствие, предотвращения сильного контакта мячей с телом)
  • Шарики из пенопластаG - шары для закрытой арены (новые и очень технологичные шарики из пенопласта, которые сейчас используются в пейнтболе в закрытых помещениях, поскольку при этом не происходит пролития краски, нет скольжения и, самое главное, очень гигиенические) и цветные шарики для уличной локации.
  • Цифровой флаг(Цифровой флаг, который игроки должны сначала захватить, а затем владеть им в течение 5 минут, чтобы победить. Флаг расположен в середине нижней арены. Он имеет зеленую, синюю и красную кнопку. Команда, вступившая во владение, должна удерживать кнопку того же цвета, что и его команда, в течение 10 секунд, чтобы взять флаг. Если в игрока во время сессии попал мяч, он должен немедленно поднять руку и остановить сессию. Когда флаг занят, цвет команды, которая занимала его или удерживала кнопку, меняет цвет своей команды. Затем начинается 5-минутный обратный отсчет. У каждой команды есть свой пятиминутный таймер. Первая команда, которая будет владеть флагом в течение 5 минут. минуты выигрывают.
  • Digital Bomb(Digital Bomb — очень тактическая игра. Команда должна разместить бомбу на стороне противника и активировать ее рукой. Когда они ее активируют, начинается обратный отсчет в 1 минуту. Если игрок получил удар, когда нес бомбу, он должен положить бомбу на землю и возродиться на базе. Только команда, которая активирует бомбу, может поднять бомбу и попытаться активировать ее. Задача противостоящей команды - деактивировать бомбу. бомбить и не дать команде противника активировать бомбу)

В лазертаге используется следующее оборудование:

  • Тэггеры(копии пистолетов и пистолетов)
  • Повязки(Повязки с датчиками, обнаруживающими лазерные лучи)
  • Цифровой флаг(Цифровой флаг, который игроки должны сначала захватить, а затем владеть им в течение 5 минут, чтобы победить. Флаг расположен в центре нижней арены. Игроки должны стрелять по флагу с помощью тагеров, чтобы захватить его. Побеждает первая команда, которая будет владеть флагом в течение 5 минут.)
  • Флаг цифровой радиации(цифровой флаг, который игроки должны сначала захватить, а затем владеть им в течение 2 минут, чтобы победить. Флаг расположен в середине нижней арены. Игроки должны стрелять по флагу с помощью тагеров). чтобы занять. Первая команда, которая будет владеть флагом в течение 2 минут, побеждает. Когда игроки стреляют по флагу, через пять секунд срабатывает радиация, которая уничтожает всех игроков в радиусе 5 метров. Захват флага сбрасывает таймер)
  • Цифровая граната(граната, которая катится по земле и таким образом уничтожает все в радиусе 5 метров после взрыва)
  • Цифровой нож(Нож с лазерным передатчиком, мгновенно уничтожающим игрока, использовать на расстоянии 2 м)

Мы надеемся, что эта статья помогла вам в выборе занятий на день рождения для детей и вам будет легче продумать и найти занятия, подходящие для вашего ребенка во время празднования.

rss