Главная Новости

РЕБЕНОК ПРАВИТ ХАОСОМ, МАТЬ НАДАЛА ПРОДАВЦА Причудливая сцена на рынке привела в ярость Сербию: «Как испортить рожденного ребенка»

Опубликовано: 15.10.2023

Твиттеристка из Сербии «Женщина с блеском в глазах» поделилась в этой соцсети серией о скандальном поведении матери после того, как ее дочь поймали за уничтожением этикетки для губ. В частности, девочка открыла несколько продуктов, которые позже уничтожила, а ее мать якобы отказалась возместить ущерб, крича и крича.

Читать далее

"Как испортить родившегося ребенка: На местном рынке девочка (9 лет), зайдя за косметикой, пока мама ходит по магазинам, открывает этикетки одну за другой и раздавливает их пальцами. Продавщица застает ее с поличным. и звонит матери, чтобы сказать ей, что девочка испортила несколько лейблов.

Мать начинает кричать на продавщицу, говоря ей, что она лжет, а маленькая девочка плачет и видит, что она проходит мимо. В какой-то момент после обсуждения девочка призналась, что копала, потому что думала, что это пилы.

Мать снова кричит на продавщиц и охранника и спрашивает, почему у них такие «золотые» ярлыки. Он отказывается платить, в очередной раз оскорбляет продавщиц (много ругательств и оскорблений), как они нападают на девятилетнего ребенка и в конце концов оскорбленно уходит с ребенком, не заплатив.

Мы все за ней ухаживаем и не можем прийти в себя. Вывод очевиден", - написала она.

В комментариях шокированных пользователей Твиттера можно было увидеть, что подобные случаи не единичны, но были и те, кто резко, кажется, даже слишком, осудил действия сначала матери, а затем и дочери.

"Ну, малыш здесь виноват меньше всего. Мама учит ее с малых лет мочиться на других, просто с ума сходить. Реально, родители не всегда могут контролировать то, что придет в голову их детям, но такая реакция - совершенно грубо», — прочитала позиция пользователя Твиттера из Сербии.

Читать далее

Следующий комментарий поступил от мамы, которая рассказала, что наказала ребенка за подобное поведение, избив ее.

«Это был мой первый раз, когда она каталась по цеху, потому что не получила того, что хотела, надрала себе задницу, и больше такого не повторялось. Перед этим я заранее извинился перед работниками и объяснил, что это из-за Только с целью образования. А она была маленькой, дети пытаются посмотреть, как далеко они смогут зайти!", - жестко написала мать из Сербии.

После этих комментариев автор первоначального твита снова высказался, на этот раз с оскорблениями в адрес нерадивой матери.

"Как-то это был такой стресс, что всем стало жаль и без того испорченного ребенка. Мать ребенка - дура, дома ей тоже, конечно, не нормальнее", - сказала она.

Наконец, выступила еще одна девушка с, к сожалению, похожей историей.

"Несколько месяцев назад я стала свидетельницей подобной сцены в магазине, где мать ужасно обиделась, когда ее предупредили, потому что ее сын сунул пальцы во все пончики, выставленные на витрине", - написала она.

rss