Главная Новости

5 книжек с картинками, которые стоит прочитать ребенку этой осенью

Опубликовано: 14.10.2023

Провести ночь с другом – обычное детское желание. Почему бы не сделать это возможным? Bibaleze.si подготовил несколько идей для организации пижамной вечеринки.

Родители

Позвоните родителям друзей вашего ребенка и договоритесь, чтобы они переночевали у вас дома. Детям следует принести с собой зубную щетку, пижаму, игрушку для сна, а также не забыть расспросить родителей о привычках ребенка и возможных проблемах (хождение во сне, писание в постель, аллергия...).

Кровати

Выберите достаточно большое пространство и подготовьте общие кровати. Вы можете сделать это довольно легко. С помощью одеяла и подушек подготовьте мягкую основу, которую накроете простынями, положите подушки и одеяло, которым дети смогут укрыться. Поскольку летние ночи теплые, детям, возможно, лучше накрыться простыней.

Еда и напитки

Приготовьте детям легкий ужин, а затем порадуйте их веселыми закусками. Последние они могут приготовить сами под вашим руководством. Вы можете приготовить фруктовые шашлычки, приготовить свежевыжатые соки и оригинальные десерты. Им наверняка захочется и соленых закусок. Вместо этого предложите им сухофрукты и орехи (остерегайтесь возможной аллергии).

Не забудьте завтрак.

Вечеринка в пижаме / ФОТО: iStockphoto

Игры

Вместе с детьми можно играть в настольные игры, ставить кукольный спектакль, читать сказки, смотреть мультфильм, как будто вы в кинотеатре, играть в пантомиму или щекотать и бросать подушки.

Поздравительная открытка ОТО

Самый красивый сюрприз: КАРТОЧКА ДЛЯ ОТО

Вы, дорогие родители, преподнесете лучший сюрприз в этом году. Заполните заявку и закажите особенное поздравление для своего малыша. Он сможет посмотреть поздравительную открытку в своей любимой телевизионной программе, где дома идут мультики -ОТО.Точнее - это видеооткрытка, предназначенная для родителей, которые хотят, чтобы их дети, прямо в день рождения, к Поздравления телепрограммы ОТО с их днем.

Заявку могут подать только родители, законные опекуны или приемные родители. К заявке также необходимо приложить портретную фотографию ребенка. Правило таково: мы не принимаем фотографии моря, на которых изображены другие люди.

Зарегистрировать на видеооткрытку ОТО можно ребенка до 14 лет.

Вы можете отправить поздравительную открытку OTO на сайтеotovoscilnica.si. Заявки принимаются до 5-го числа месяца для публикации в следующем месяце. Чтобы подать заявку на сайте, следуйте инструкциям, заполните отмеченные разделы и отправьте форму заявки.

rss